Перейти к содержанию

Продаётся автопарк


Рекомендуемые сообщения

Не торопясь продам RAV 4 2002 года, автомат,150 лс, полный привод,зелёный металик. В России с 2006 года. один хозяин. Состояние -отличное, имеются небольшие скольчики по кузову.Не бился и не красился. Салон-коричневая кожа. 530000 т.р., буду торговаться.Своим торг будет-коротким и значительным.Паровозом продам свой L-200,2002 года. Многие его видели(в деле).Что могу сказать-машина ухожена. На данный момент-техническое состояние-идеальное.Вынужден был откапиталить двигатель.Дорого, Решил не брать кота в мешке(покупать другой б\у), а ремонтировать на месте..Не делалась только расточка цилиндров, поскольку замеры показали отсутствие конусов.Обкатку прошёл,работает прекрасно.Турбина прошла ремонт полгода назад, ходовая всегда содержалась в исправном состоянии. Машина обслуживается в Мицубиши-центре. По корпусу есть пару косячков. Буду просить 460000 т.р. и скину для приличия десятку.Ниже не пойду. Тел для связи 8911-866-86-22. Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду просить 460000 т.р. и скину для приличия десятку.

То есть уже начальная (она же и конечная) цена 450 т.р. :blink:? Изменено пользователем Зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

табуретка за безумобабки....

Уважаемый наш знаток авторынка! Предложите эту табуретку в нормальном состоянии за небезумобабки. Заберут сразу. Или пишем так, что бы попи@деть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...