Перейти к содержанию

Круглосуточный рыболовный магазин


Гость Andreyka

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги! Может кто знает есть ли у нас в Калининграде круглосуточный рыболовный магазин ну или по крайней мере рано открывающийся ? А то не успел сегодня прикормку с наживкой купить!P/S/ Буду крайне благодарен если кто сегодня ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

круглосуточный рыболовный магазин ну или по крайней мере рано открывающийся?

Вчера ответить не получилось, уж больно поздно ты написал...Насколько я знаю из рано открывающихся магазинов есть только тот, что на пересечении проспекта Мира и ул. Красной, открывается он в 9 утра... Обычно я (если я понимаю, что я пролетел с чем-либо) если не очень поздно закупаюсь в Вестерах (Маяк, Советский пр-кт, Горького) т.к. эти магазы закрываются позднее всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке, со стороны Пролетарской, мужики, которые мотыля-червя-опарыша продают там часов с 7 утра трудятся. У них и прикормка бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке, со стороны Пролетарской, мужики, которые мотыля-червя-опарыша продают там часов с 7 утра трудятся. У них и прикормка бывает.

они не всегде бывают в это время.

 

недавно зашел туда в часов 8 - никого еще (или уже :-D) не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

На центральном рынке возле птичьего, сразу за Бомбой открылся новый рыболовный магазин в пятницу работает до 21, а в субботу с 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Наверное каждый сталкивался с такой ситуацией.Я например часто катаюсь на рыбалочку после работы (после 21:00) и частенько чего то не хватает в рыболовной сумке, бывают ситуации спонтанной рыбалки, или рыбалка с раннего утра (с рассвета), причин много.... у меня вопрос есть ли такие магазинчики у нас в городе и области? было бы неплохо конечно! извинити за наивность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное каждый сталкивался с такой ситуацией.Я например часто катаюсь на рыбалочку после работы (после 21:00) и частенько чего то не хватает в рыболовной сумке, бывают ситуации спонтанной рыбалки, или рыбалка с раннего утра (с рассвета), причин много.... у меня вопрос есть ли такие магазинчики у нас в городе и области? было бы неплохо конечно! извинити за наивность :D

Нет таких магазинов, но слышал, что на заправках можно купить червячков. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора иметь своих поставщиков, помню мне мотылей привезли около трех утра домой, перед выездом в п.Морское зимой за плотвой. :)Конкуренция провоцирует новые решения сервиса и обслуживания клиентов, в свою очередь предлагаю открыть магазин по продаже спиннингов на воде, круглосуточный :unsure:, ребятам из РП привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню заправку Луккойл в Зеленоградске, стоял аппарат с наживками, опускаешь денешку-получаешь баночку. :DБыл в период морозов зимой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное каждый сталкивался с такой ситуацией.Я например часто катаюсь на рыбалочку после работы (после 21:00) и частенько чего то не хватает в рыболовной сумке, бывают ситуации спонтанной рыбалки, или рыбалка с раннего утра (с рассвета), причин много...

Надо пополнять запасы на следующий день после рыбалки, ночного магазина нет и не будет... В "Сити" на Московском магазин работает до 21:00, позже ничего нет. В Полесске рыболовный магазин, справа перед мостом, работает с 7:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Полесском на заправке есть магазинчик " Всё для рыбалки " , возможно там имеется возможность тариться круглосуточно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Полесском на заправке есть магазинчик " Всё для рыбалки " , возможно там имеется возможность тариться круглосуточно .

Точно, совсем забыл! Ассортимент правда - как на заправке... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полесске рыболовный магазин, справа перед мостом, работает с 7:00.

Вчера в 07-40 еще был закрыт, второй раз заскочили после 9-00, кроме опарыша из наживки ничего не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Полесском на заправке есть магазинчик " Всё для рыбалки " , возможно там имеется возможность тариться круглосуточно .

 

А на какой заправке? На старой напротив кладбища, или на новой, а тож и правда на рыбалку все дороги через Полесск идут. И бывает, что почти приехал, а самое главное дома забыл и из рыбаловной оснастки только алкоголь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой. С левой стороны, если в Полесск. По поводу ассортимента, Антону конечно есть с чем сравнивать :), но для заправки,совсем не плохо.

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ассортимент будет пополняться в зависимости от спроса , а спрос будет , ибо место козырное :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, а то эту заправку проскакивал всегда , теперь знать буду - такой магазин в Полесске, если он работает круглосуточно, вещь нужная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весне, ранним утром чувачок в Полесске у входа на рынок стоял. Выползок 50р - 100 шт. Есть смысл притормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksemandr , есть смысл у таких чувачков номера телефонов брать , тогда быть может у нас появятся люди у которых можно было бы заказывать зарание и выползков и мотыля :) , желательно по низкой цене , в любых количествах и в любое время года B) .Можно выкладывать номера на сайте (можно прямо здесь ) , мне кажется от этого всем станет только лучше :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksemandr , есть смысл у таких чувачков номера телефонов брать , тогда быть может у нас появятся люди у которых можно было бы заказывать зарание и выползков и мотыля :) , желательно по низкой цене , в любых количествах и в любое время года B) .Можно выкладывать номера на сайте (можно прямо здесь ) , мне кажется от этого всем станет только лучше :) .

+100 готов время от времени покупать, ибо часто нуждаюсь в этом! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksemandr , есть смысл у таких чувачков номера телефонов брать , тогда быть может у нас появятся люди у которых можно было бы заказывать зарание и выползков и мотыля :) , желательно по низкой цене , в любых количествах и в любое время года B) .Можно выкладывать номера на сайте (можно прямо здесь ) , мне кажется от этого всем станет только лучше :) .

Саша, таких чувачков полно. Только на тех, у кого пониже цена, надежды мало - подведут в самый ответственный момент. Одним словом - алкашня. Серьезные люди, занятые темой наживки, зарабатывают на этом деньги и с низкой ценой, да еще и с мелким количеством даже связываться не будут, чтобы не отвлекаться от основной деятельности. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не алкашню :) , а тех кто приносит наживку на рынок и раскидывает по ларькам ( видел такого по весне , но ступил и прошляпил с телефоном ), человек продал в ларёк 10 коробок червя по 25 , а на ветрине он по 40 , притом он просил взять побольше B) . Вот это меня и натолкнуло на мысль . В институте меня учили - спрос рождает предложения , вот на это и надежда :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...