Перейти к содержанию

Ремонт фотоаппарата


Рекомендуемые сообщения

Фотоаппарат Кодак, мыльница: электроника скисла... Куда можно постучаться с ремонтом?

В магазин где продают вот этого товарища.http://www.ixbt.com/digimage/canon_psg12.shtmlМаловероятно отремонтировать, могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, а кто подскажет?

Мой "фотик" Sony Cyber-shot DSC-H1 начал выключаться после 5-6 фоток. Новые элементы питания вопрос не разрешают.

При включении в режиме просмотра всё работает и зарядку показывает полную. Как только перевожу его в режим "фото", то он обьектив не выдвигает, а сразу отключается.

Что с ним? Куда можно обратиться за ремонтом?

http://market.yandex...624034&clid=502

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте +79114714503. Зовут Игорь.Сидит в "55" на Горького. Чинит телефоны, ноутбуки и фотоаппараты оптом. Опыт большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Смотреть надо, боюсь влага уже внутри. Ну и ессно разобрать все что разбирается. (наверняка ты это уже сделал)

Если и завтра не уйдет, это уже не подводный фотик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо, боюсь влага уже внутри. Ну и ессно разобрать все что разбирается. (наверняка ты это уже сделал)

Если и завтра не уйдет, это уже не подводный фотик :)

Не разбирал, бросил в мешок с солью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то припатевшый объектив сох больше двух недель на окне .. высох! :wacko:  Так что если вода не коснулась электроники жить будет но сушить проветриванием надо.  Соль .Х.З.  не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбирал, бросил в мешок с солью...

Мне не помогло в случае с телефоном.

 

Фотик тоже как-то запотел. Сушил как Дима. Сейчас все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите где в Калининграде хорошая мастерская по ремонту фотоаппаратов марки Canon? Спасибо. 

 

Денис Штейн (Den3n) +7-906-217-52-52 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Штейн (Den3n) +7-906-217-52-52 

Спасибо. А территориально он в Калининграде, в общем куда подъехать? В пос. Взморье ехать не имею возможности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А территориально он в Калининграде, в общем куда подъехать? В пос. Взморье ехать не имею возможности.  

Я же телефон дал. Он и выезжает к клиенту, если надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите где в Калининграде хорошая мастерская по ремонту фотоаппаратов марки Canon? Спасибо. 

 

Альберт привет.

Какой бы хороший мастер не был, проблема в запчастях и спец.техники для ремонта.

Не ради рекламы, а ради блага - офиц.представитель по ремонту является РТС (Ремтехсервис).

В Советске есть представители, находятся в левом крыле ТЦ Вестер (тот что на против таможни).

Зайди туда, найди Юру (он директор) и сдай в ремонт. Когда сдашь, позвони мне я попрошу сделать лояльную цену. Если Юра будет, можешь прямо от туда. Так или иначе ремонтировать будут в Калининграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей. Надо будет узнать цену ремонта через ТЦ, потому что кое-какая информация уже есть. 

 

Цену скажут только после вскрытия. Раньше ни как.

Ну или хотя бы точно знать "диагноз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровая "мыльница" Canon Ixus 750. Не работает вспышка.

Денис (Den3n) сказал, что даже если менять блок вспышки целиком, то с работой будет 1 тыр. максимально. А если только лампа перегорела (что маловероятно), то вообще пустяки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маякни" мне завтра или рано с утра или после обеда. Узнаю у мастеров. Может что то из б/у есть (я про запчасти) ну и прояснят цену ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...