Перейти к содержанию

Ремонт фотоаппарата


Рекомендуемые сообщения

Как вариант. Даже как-то писал письмо туда...

http://serviceuyut.ru/article/163

Спасибо, но по всему выходит, что дороже, чем уже предложенный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Маякни" мне завтра или рано с утра или после обеда. Узнаю у мастеров. Может что то из б/у есть (я про запчасти) ну и прояснят цену ремонта.

Совсем забыл поблагодарить (старая я скотина). В общем, не выезжая из Советска, быстро и недорого отремонтировал мыльницу + гарантия. Спасибо, Леха.

ЗЫ. И всем, кто откликнулся - конечно-же, большое спасибо! 

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. (с)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Как почистить фототехнику. Инструкция.

 

 

Игорь, перенеси в раздел розыгрышей или еще куда. Этож провокация. Причем с дорогостоящими игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Canon EOS 700D. В видоискателе не наводится резкость. При этом снимки получаются резкими. При съемке через откинутый монитор резкость наводится. Что за хрень, как лечить?

Изменено пользователем seeschlange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на глазок надета резиночка такая, наглазник. Справа вверху есть крутилка, резкость наводить. Покрути...

obzor60.jpg

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на глазок надета резиночка такая, наглазник. Справа вверху есть крутилка, резкость наводить. Покрути...

Игорь, ты сэкономил мне уйму времени и денег, спасибо большое.

Пошёл учить матчасть :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon EOS 550D. Был куплен новым. Поработал 2 недели и все... Матрица не видит объектива. Так и лежит уже года 2. Куда в ремонт отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу по гарантии... Я бы Денису Штейну отвез, парень чудеса творит с техникой.

Игорь, координаты уж тогда дал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, координаты уж тогда дал бы...

Игорь, если можно, мне тоже нужно к Денису, есть поломанный аппаратец.

Изменено пользователем AdleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел номер телефона в начале темы, вечером звонить не стал, поэтому не знаю, рабочий или он сменил уже, часов в 9 попробую, позвоню, а то вдруг спит. + 7 906 217 52 52 Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Надо было сразу по гарантии... Я бы Денису Штейну отвез, парень чудеса творит с техникой.

Ну я даже не знаю как это все назвать. Вот только слово - чудеса и подходит.

Короче, отвез я аппаратуру Денису на ремонт. Рассказал о проблеме. (Ошибка #01- фотоаппарат не видит объектива). Денис любезно согласился взять аппарат на тесты и диагностику.

Через час звонок.

-"Вы за чем мне абсолютно работающий аппарат привезли? Никаких проблем я найти не могу."

Как? Как такое может быть? Аппарат не работал.. Сначала эта ошибка возникала периодически. За тем появилась и больше не уходила.

Несколько человек, имевших отношение к фото технике, крутили аппарат в руках и пытались что то сделать. Но результат был всегда один - ошибка #01.

Три дня маэстро тестил аппарат в разных режимах. Ни намека на поломку...

Полтергейст, чудеса, магия да что угодно.. Я хз... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...