Перейти к содержанию

Книга жалоб и раздачи призов


Рекомендуемые сообщения

Отчего анекдот удалили? опять вв непонравилось?

Димка, да ладно тебе придумывать. Ты прям из Олега бабая какого-то злобного делаешь!Я, давеча, тож ножками топал: зачем, мол, посты мои трете, а оказалось, сам-дурак написать написал, а "ОТПРАВИТЬ" забыл :blink:Так, что за анекдот-то? Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, да ладно тебе придумывать. Ты прям из Олега бабая какого-то злобного делаешь!Я, давеча, тож ножками топал: зачем, мол, посты мои трете, а оказалось, сам-дурак написать написал, а "ОТПРАВИТЬ" забыл :blink:Так, что за анекдот-то?

Попробую еще раз:)Учительница в классе:- Петя!- А!- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?- Ну 5...- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася!- А!- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?- Ну 3...- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка!- Марья Ивановна, 2+2 = 4- Молодец, Вовочка, будешь инженером!- Марья Ивановна!- А!- Хуй на! Встань когда с инженером разговариваешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще раз :)Учительница в классе:- Петя!- А!- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?- Ну 5...- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася!- А!- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?- Ну 3...- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка!- Марья Ивановна, 2+2 = 4- Молодец, Вовочка, будешь инженером!- Марья Ивановна!- А!- Хер на! Встань когда с инженером разговариваешь!

В последней строке нарушены правила форума, так что не удивительно, что потерли. Хоть "из песни слов не выкинешь", но надо бы такие слова заменять, на пример на "хер" :DСмысл понятен и модеаторы спокойны. Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней строке нарушены правила форума, так что не удивительно, что потерли. Хоть "из песни слов не выкинешь", но надо бы такие слова заменять, на пример на "хер" :DСмысл понятен и модеаторы спокойны.

Вот как раз когда первый раз постил, все сделал правильно ! Сейчас тупо скопировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть такая кнопочка, которая называется "Жалоба". Каждый участник посредством нажатия оной может отправить жалобу администратору на неправомерность (с его точки зрения) действий(бездействий) как коллег по цеху, так и самих модераторов. Или на допущенные в каких-то сообщениях или темах неточности и ошибки. Функция не нова, действенна. Действует давно и активно используется многими.Эта тема, естественно, не для них.Она для других.Начнём, помолясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы:

 

Отчего анекдот удалили? Опять Вв не_понравилось?

 

Правила форума:

4.Обязательно соблюдение Правил русского языка, хотя бы элементарных в объеме общеобразовательной школьной программы до 4-го класса включительно. Хотя бы в части того, что любое предложение начинать надо с заглавной буквы

 

2.15.Запрещено обсуждение правил, действий (или бездействия) модератора.

 

Попробую еще раз :)

Учительница в классе:

- Петя!

- А!

- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?

- Ну 5...

- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася!

- А!

- В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?

- Ну 3...

- Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка!

- Марья Ивановна, 2+2 = 4

- Молодец, Вовочка, будешь инженером!

- Марья Ивановна!

- А!

- Хуй на! Встань когда с инженером разговариваешь!

 

Правила форума:

2.3.Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

 

"Анекдот", если эту похабщину можно так назвать, на уровне спецшколы закрытого для малолетних трудновоспитуемых с отклонениями в развитии.

Когда я его удалял, то подумал о том, что мол, ляпнул человек не подумав, потом постесняется (всё ж таки человек от фото искусства), а удалить потом не сможет. И будет мучатся.

Ниугадална. Человек не только не постеснялся его продублировать "в оригинале", но и попутно претензию выкатил.

В общем, как итог, анеГдот останется на форуме как образец высоко интеллектуальной словесности и высокой культуры отношений, а афтару анеГдотического поста накорячилось два очка в гору под аватаркой.

С чем, собственно, и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевками в балкон этажом выше занятие достаточно скучное и без перспективное, а если с того же балкона что крикнуть громка, может кто и форточку откроет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно жить с уровнем спецшколы закрытого для малолетних трудновоспитуемых с отклонениями в развитии. Уш извенитебогаради:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, это типо грамматический надзиратель, как-то так! :)

Спасибо. :rolleyes: Теперь, я не чайник,а начинающий. :) Сурёзно не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах (соглашении) форума много что написано... Кое кто себе разрешает пренебрегать этими самыми правилами. ;) Например, буквально на днях было в извращенно жесткой форме нарушено правило форума закрепленное в Соглашении по использованию форума, пп V.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Не стоит забывать, что мы всего лишь пользователи с почти неограниченными возможностями на этом сайте. А статус "Global Moderators" к которому относится уважаемый Вв (Олег), даёт, видимо, ему право вмешиваться в политику сайта. И ничего предосудительного здесь нет. Это уложившиеся практика. Жаль лично не знаком, но мне понравилось его высказывание, что в любом минусе всегда найдётся плюс, а это рассуждение здравого доброжелательного человека, чего и Вам желаю! :wub:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёк толстый и не очень удачный.

Пункт 1. Командир всегда прав.(?)Пункт 2. Если командир не прав,смотрим пункт 1.PS. Побузили и хватит.Правила-есть правила. Мы-же не Государство? Я тАк думаю.МЫ КЛУБ. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя черту.

Человек может считать своим домом только то место, где сам поддерживает чистоту, порядок и доброжелательную атмосферу. Форум СК можно сравнить с большим домом-кораблём, много лет населённым людьми этот самый порядок и чистоту поддерживающими.

Удивительно нелепо, как минимум, выглядят люди, недавно пришедшие в не ими построенный большой ухоженный дом, но уже по хозяйски лузгая семечки плюются в подъезде, громко и по любому поводу сквернословят, пытаются зачем-то "научить жизни" капитанов. Последнее и вовсе веселит.

Выражаю надежду, что обменявшись мнениями, мы с Димой (Moilogin) друг друга поняли.

Теперь о других.

Отдельным оригиналам и гиперактивным "деятельным" скандалистам никогда забывать не надо, что в порыве яростно-одержимого желания в одиночку раскачать большой корабль методом частого перебегания от правого борта к левому, пытаясь при этом закидать какашками капитанский мостик, можно, потеряв бдительность и за борт выпасть.

Это не скрытая угроза, и не завуалированный намёк. Это вполне конкретное официальное предупреждение.

Так что, классическое высказывание кота Леопольда из одноименного мультика никогда не потеряет своей актуальности.

Конструктивным предложениям - да, интересным начинаниям (как с "осенним" фотоконкурсом) - да, проявлениям скандализма и демонстрации бескультурья - нет. Всё просто. ;)

Очень надеемся на взаимопонимание. На этой оптимистичной ноте тему (пока) приостанавливаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...