Перейти к содержанию

Поводки для спиннинговой ловли


Рекомендуемые сообщения

Да, потому что поводок и шок лидер это одно и тоже.Поводок- lead (англ.)Просто предназначение разное, для щуки металл, для форели флюшка. Сбирулино вертлюг однозначно. На кумжу вертлюг зачем?

Шок лидер и поводок, вещи абсолютно разные. И по манере исполнения, и по назначению. Шок-заведомо толстая леска, чтоб не было отстрела на силовом забросе. Поводок-к забросу отношения не имеет, задачи у него другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок лидер и поводок, вещи абсолютно разные. И по манере исполнения, и по назначению. Шок-заведомо толстая леска, чтоб не было отстрела на силовом забросе. Поводок-к забросу отношения не имеет, задачи у него другие.

Ну это не мне, это буржуинам расскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вообще не понял, что обсуждаем? Вы что, д... Что бухали?

Вроде с поводков начинали! Какого хрена здесь лидеры делают, тема лузеров концевых :D .

Ладно, шутки в стороны, да простят меня модераторы, но сами видите идиотизм ситуации.

Ещё раз - мы говорим о поводках, которые используются для ловли хищника на искусственные и естественные приманки в любое время года.

Для справки просим сообщить, что в прошлом веке по большей части использовали металлические поводки, а теперь технологии шагнули далеко вперёд и мы имеем возможность рассматривать все прекрасные способы предохранения от повреждений челюстями пресноводных рыб нежных частей плетёной лески.

Если и теперь никто не понял - то леска и флюшка используется как поводок, это и обсуждаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вполне возможно, что человек окрашивает метр шнура до приманки маркером, чтобы не смущать рыбу кислотным цветом плетенки. Сам так делаю, хотя сильно сомневаюсь, что это действует, скорее привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек склонен ошибаться, и всё нужно подвергать сомнению. Но в данном случае огромная практика за плечами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что человек окрашивает метр шнура до приманки маркером, чтобы не смущать рыбу кислотным цветом плетенки. Сам так делаю, хотя сильно сомневаюсь, что это действует, скорее привычка.

Я так делаю при ловле форели. Вся другая рыба нашего региона "смотрит" на цвет шнура сугубо безразлично.

 

 

2.3.Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...