Перейти к содержанию

Видео c YouTube о рыбалке.


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Подсознательно, таковы незримые цепочки мозга... Вы ведь уже хотите такую катушку? Значит над роликом поработали мастера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не уроды, вот эти действительно сволочи :angry:

Уроды знатные. Я только не поймы как они ловят, почему там рыба собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сетки,только из частокола.Похожа на мордушку.Сибирское творение.Главное знать где строить.Обычно на входе в речки.Фирма "нипель",система "золотник" - туда,дуй - оттуда........никак.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты с таким вываживанием сколько Стел убил :D ? Оно (вываживание) кстати, профессиональное, и за Стеллу беспокоиться не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс,это мой скромное ИМХО...Стел не было, мужичок действительно на всех видео присутсвует, но чтобы сказали,если бы я выложил подобное видео с бешеным форсированием в начале рыбалки? Не потому ли сошла?Повторюсь еще раз ,скромное имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через год,если бы она навернулась при наличии таких видео наврядли удалось отдать катушку обратно в магазин,сославшись на заводской брак :lol:

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но чтобы сказали,если бы я выложил подобное видео с бешеным форсированием в начале рыбалки? Не потому ли сошла?Повторюсь еще раз ,скромное имхо...

Обзавидовались и зауважали :D ! Это тебе не треска, губы не отрываются, тут форсирование - нормальное дело.Если бы некоторые таким вываживанием (выкачиванием) треску ловили, то кто-то бы остался без работы.

Думаю через год,если бы она навернулась при наличии таких видео наврядли удалось отдать катушку обратно в магазин,сославшись на заводской брак :lol:

У нас, у тебя бы её не взяли и через месяц. А у них - без проблем. Поэтому там, со снастями не церемонятся и эксплуатируют на полную "катушку". Для таких задач и разрабатываются Стеллы и аналогичные аппараты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...