Перейти к содержанию

Видео c YouTube о рыбалке.


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Проу прощения, но Вашего "автора и ведущего" перед передачей надо было научить как правильно спининг держать, как выкачивать им рыбу и не ложить его (спин.) в воду.

Про какое видио идёт речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективы для камер, которыми снималось это видео (не подводные кадры), стоят от 23000 долларов, до 42000 долларов. Кто хочет повторить этот видеошедевр? Изменено пользователем STRANNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Неплохое хоумвидео о поездке на Аляску. Рыба в бывших Российских владениях определённо есть... :)http://globalflyfisher.com/video/alaska-trip-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Зачем Питер судака прокалывает трубкой, воздух спускает? Для чего?

Отличная мысль с детским надувным бассейном...

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему главному Звездочету тоже нубук надо с экселем на взвешивание подогнать. Готов подогнать свой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Питер судака прокалывает трубкой, воздух спускает? Для чего?

 

Убирает испыточное давление, тем самым позволяет судаку выжить. На сайте об этом подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пес в этом ролике - это особая тема.... В 90-х годах у меня был доберман по кличке Майф, великолепно выдрессированная и очень умная собака (ее до сих пор помнит вся братва г.Советска). Единственно, куда я не брал этого пса, так это на рыбалку. Однажды, в ноябре, мы с другом взяли Майфа в лодку и выплыли порыбачить на реку Неман. Я забросил блесну (тогда других приманок у нас почти не было), а мой пес взял и сиганул с лодки за ней (блесной). Дальше - больше, я постарался быстро вымотать леску с блесной, но пес упас это на плаву и схватил блесну зубами. Я, чтобы избежать беды, попробовал отдернуть блесну от пасти собаки, но не успел, и в результате засек собственного пса как жереха..... Что было потом можете догадаться.... Вернулся я домой (после ветлечебницы, где у Майфа под наркозом вытащили из языка тройник блесны) весь искусанный в хлам, шрамы на руках и лице до сих пор остались. Вот такая вот память.

PS: Перед тем, как брать собаку в лодку на рыбалку и т.п., ее нужно специально тренировать именно для этого. ИМХО.

Изменено пользователем STRANNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...