Перейти к содержанию

Икорка к новогоднему столу


Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Приехали знакомые с о. Сахалин, как всегда с икрой.

На продажу 10 кг по 2000 руб за кг. Икра горбуши, качество всегда было хорошее, пробовать буду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вестере распродажи

 

 

Распродажа в выставочном зале ДЦ до 30 декабря 2011 г.

 

Икра красная ( горбуша) 140 г 119 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вестере распродажиРаспродажа в выставочном зале ДЦ до 30 декабря 2011 г.Икра красная ( горбуша) 140 г 119 руб

Вестеровская будет заметно отличаться от той что на картинке :DИкру хорошего качества торгуют от 1700 за кг я себе штатовскую мороженную по 220 грамм и по 500 грамм взял -как на фото ,после разморозки икринка к икринке и почти без воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вестере распродажиРаспродажа в выставочном зале ДЦ до 30 декабря 2011 г.Икра красная ( горбуша) 140 г 119 руб

В "Вестере" на Новый 2010 супруга купила икры на распродаже по 110р. Половина из купленой оказалась тухлая.Теперь, который год без икры, а так хочется. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Вестере" на Новый 2010 супруга купила икры на распродаже по 110р. Половина из купленой оказалась тухлая.Теперь, который год без икры, а так хочется. :D

Который год? Пока один... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Приехали знакомые с о. Сахалин, как всегда с икрой.

На продажу 10 кг по 2000 руб за кг. Икра горбуши, качество всегда было хорошее, пробовать буду завтра.

 

Серега, я думал это твоя прошлогодняя, думал еще распродаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, если продукт стоящий, за мной пол кила зарезервируй пожалуйста. Батарейки-то в весы купил? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, если продукт стоящий, за мной пол кила зарезервируй пожалуйста. Батарейки-то в весы купил? :)

Есть более продвинутая модель уже с батарейкой, вешает до грамма, а к этим не найду никак крону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут зажрались: 870р/кг , супервкусная и малосол. Летуны обанкротились. Спасибо "7 континенту" Не реклама.

Буду завтра торговать значит, пусть скидку делают :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут зажрались: 870р/кг , супервкусная и малосол. Летуны обанкротились. Спасибо "7 континенту" Не реклама.

Моя мама, пробывала, говорит плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

Супруга моя говорит, что ты - зараза, умеешь преподнести продукт :D Бери, говорит, килограмм, я пока не ломаюсь, настаиваю на половине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама, пробывала, говорит плохая.

По личному опыту 6 к 1. Жизнь научила, взял мало-мало на пробу, тут же пальцем зачерпнул, оценил. Только один раз было невкусно - пересол. Но, ясен, это не всегда и не везде. У летунов по 2тыр пролетал 50/50, и попробовать не давали... но, опять же, не везде и не всегда так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...