Перейти к содержанию

Икорка к новогоднему столу


Рекомендуемые сообщения

Я бы завтра днём до 16:00 взял 0,5л с доставкой... :)

Антон, остатки сладки, вроде кг три ещё имеется, доставка надеюсь не на р. Неман. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, хоть ты всего-лишь посредник и сам икру эту не метал, разреши сказать тебе спасибо. Очень вкусно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, хоть ты всего-лишь посредник и сам икру эту не метал, разреши сказать тебе спасибо. Очень вкусно. :)

Пожалуйста, но посредничеством в классике это назвать сложно, просто помог немного им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: эх.. кто бы мне помог... :lol: Взял бы тоже пол кило икры. Серега?... :rolleyes:

Если завтра на рыбалке не раскрутим тебя, значит довезешь до дома, вообщем положил в машину твою, а там хоть трава не расти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серега. Я и мое семейство по достоинству оценили икорку. Очень вкусная. :)

Производство всё на оборудовании из Японии, видел своими глазами, технолог "шаристый", два года назад компания "Русское море" закупала на этом предприятии, "Прибой-трейд", икру и она выиграла конкурс какой-то "самый вкусный". Не в качестве рекламы, а для сведения. Но технолог был тогда другой... Пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут "возьму", а всё равно деньги плотют. Хоть бы кто догадался написать - "Приму в дар 2-3 килограмма икры красной лососЁвой". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар бутербродик с лососЁвой икрой(красной) под рюмку водочки(холодной).

Приму в дар БУТЕРБРОДик, с икрой лососЁвой(красной) под рюмочку водки(холодной)

Наливай уже и третью :) . Может на этот раз бутербродик появится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Виктории, так вот,икорка по 3195 р за 1 кг. Так что гурманы спешите к Сереги!

А..., продешевили :D , на самом деле цена изначально мной обозначалась для "Своих", знакомые в курсе сколько и где :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл сказать , если можно с доставкой а то бибика в этом году больше не заводится :D точнее сказать ножки не на те педальки жмут. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, пожалуйста телефон 891149854 семьвосемь, Светлана, представляйтесь от клуба "Старый кордон", можете сказать от Шики, Сергея. Сейчас звонил, есть около 4 кг, фасованны по 0,5 кг. Очень хорошие мои знакомые не грубите, я не в Калининграде. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

d3ba14d5bc24.jpg

 

Приехали знакомые с о. Сахалин, как всегда с икрой.

На продажу 10 кг по 2000 руб за кг. Икра горбуши, качество всегда было хорошее, пробовать буду завтра.

Приехали друзья, кому надо икра кеты, качество отличное, цена 2500 кг, всего вроде около 20 кг, телефон 89841801904, 89506787164 Собина. Сказать, что от Сергея.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...