Перейти к содержанию

Стоимость проезда на Куршскую косу.


Рекомендуемые сообщения

На КК проезд сейчас сколько стоит? Блата, путевок на ТБ нет.

Последний раз в ноябре ездил - 250р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня один раз на прицеп развели. 250 руб. :angry: Теперь если с лодкой, машину оставляю подальше, иду оплачиваю только за машину, и с умным лицом проезжаю через КПП. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня один раз на прицеп развели. 250 руб. :angry: Теперь если с лодкой, машину оставляю подальше, иду оплачиваю только за машину, и с умным лицом проезжаю через КПП. :)

Я тоже разок в мае на окуня за 500р сгонял с прицепом :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi , так решили впредь и делать .

Женщина в кассе не видит есть ли кто в машине, да и не знает где ваша машина. Просто говоришь - один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не привык врать , вот так и получилось :) . Но ни чего страшного , я быстро всему учусь :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить за пассажиров глупо! Вход на косу беспатный, в крайнем случае, пусть выйдут и перейдут шлагбаум.

Я всегда еду к Бате в п. Рыбачий, пока бесплатно и на обратном пути обязательно кивнуть головой, поздороваться ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно , деньги экономишь , можно и на обратном пути головой кивнуть , поздароваться :) . Хотя все в такой ситуации прощаются :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомые проезжали как то за 100 рублей, говорили в кассе:"без чека" :)

Я всегда еду к Бате в п. Рыбачий, пока бесплатно и на обратном пути обязательно кивнуть головой, поздороваться ;) .

Так же. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомые проезжали как то за 100 рублей, говорили в кассе:"без чека" :)

Два года уже как не прокатывает. Во всяком случае у меня. Камеры наблюдения повесили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года уже как не прокатывает. Во всяком случае у меня. Камеры наблюдения повесили...

Ну да, заветный "скачущий отлив" на окошке прикрыт... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить за пассажиров глупо! Вход на косу беспатный, в крайнем случае, пусть выйдут и перейдут шлагбаум.

Хорошая мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понятно. На рейсовом из Калининрада на залив ездить 262 р до Морского+еще обратно. :( Плюс один: не за рулем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже хорошая новость. :) Хотя могли бы и оставить 250р. Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым годом всё дорожает и дорожает...

Изменено пользователем про рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. фактически подняли стоимость на 50 рублей, т.к. больше я ни разу не платил. Оплачивал только за машину и себя дорогого (250), и не разу мне не сказали почему за пассажиров не заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...