Перейти к содержанию

Принцип талиона на форуме.


Рекомендуемые сообщения

Аккурат в тему пришлось:

 

Ха! У меня не прокатит.Не знаю про что речь,но на моей клаве,эти штуки (стрлы+делы)в других местах :D Нужна криволинейность :DУ меня,на этих кнопках,отпечатка моего пальца((указательного) что-бы не опошлили))не найдёте :D

 

Ха! У меня не прокатит._Не знаю про что речь,_но на моей клаве_эти штуки (стрлы+делы)_в других местах. :D Нужна криволинейность. :DУ меня_на этих кнопках_отпечатка моего пальца_((указательного) что-бы не опошлили))_не найдёте. :D

 

У меня,на этих кнопках,отпечатка моего пальца((указательного) что-бы не опошлили))не найдёте :D

 

Вадим! :D А вот самая длинная клавиша на "клаве", ежели присмотреться внимательней, она не для заполнения пустого места за отсутствием необходимого количества букавак в русском алфавите. ;) Эта загадочная клавиша называется "Пробел".

На неё надо нажимать после каждого слова, перед написанием следующего. А клавиша "Запятая"(,) используется исключительно для обособления (выделения), но никак не для разделения слов.

ЗЫ. Подробнее здесь:

http://ru.wikipedia....%B1%D0%B5%D0%BB - пробел.

http://ru.wikipedia....%82%D0%B0%D1%8F - запятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,(пробел)буду пытаться исправиться. Переписать? :mellow:

 

Не надо. Я уже исправил. :D

 

У него их меньше чем у тебя. :)

 

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка:Сколько Вадим получил предупреждений? :D

У него их меньше чем у тебя. :)

Но больше чем у тебя :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан навеки?

 

Бан напальцы. :D

И пожизненная табличка на весь экран: Вопросительный и восклицательный знаки - НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НАЖАТИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан напальцы. :D

И пожизненная табличка на весь экран: Вопросительный и восклицательный знаки - НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НАЖАТИЯ!

 

:D О как?! А как же эмоциональная составляющая?

Я понял. А, если серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого сколько предупреждений? У меня три было

У меня не было еще. :)А сколько их в штуках может быть всего?Существующие предупреждения имеют какой либо срок действия, или они пожизненные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три было.

 

:D Экий "сромняга". Интересно, а чё это вдруг "было"? Это называется "недостоверное декларирование".

 

Я понял. А, если серьезно?

 

А сколько их в штуках может быть всего?

Существующие предупреждения имеют какой либо срок действия, или они пожизненные?

 

[*]Предупреждений может быть максимум 10.

[*]После десятого - бан.

[*]Бан выкатывается, по усмотрению коллегии, на срок от "... часов", до "навсегда".

[*]Предупреждения могут быть сняты, частично или полностью, при отсутствии рецидивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было еще. :)А сколько их в штуках может быть всего?Существующие предупреждения имеют какой либо срок действия, или они пожизненные?

Всего 10шт. А второй вопрос и меня интересует. Но нигде в правилах нет ответа на этот вопрос, модераторы и администраторы молчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было еще. :)А сколько их в штуках может быть всего?Существующие предупреждения имеют какой либо срок действия, или они пожизненные?

Ты "девствинец", модераторы АУ... :lol:У меня было два, потом провели профилактическую беседу и их сняли. Недавно создал отчёт с о. Воронье, искал, искал тему, не нашел, создал и вставил отчет, а она уже была. Ну и предупреждение получил, главное обидно так, куда мне этот отчёт девать было, во Флуд толкать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Экий "сромняга". Интересно, а чё это вдруг "было"? Это называется "недостоверное декларирование".

 

[*]Предупреждений может быть максимум 10.

[*]После десятого - бан.

[*]Бан выкатывается, по усмотрению коллегии, на срок от "... часов", до "навсегда".

[*]Предупреждения могут быть сняты, частично или полностью, при отсутствии рецидивов.

Понятно.

Не понятен механизм по 4п., "могут быть сняты" это как? Т.е. по ходатайству "обвиняемого" или автоматически? :) Например, я уже как год и более не делаю того, за что получил первые взыскания, а они не сняты? Или мой "срок" больше? :D Или надо писать на УДО? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, я уже как год и более не делаю того, за что получил первые взыскания, а они не сняты? Или мой "срок" больше? :D Или надо писать на УДО? :lol:

 

За то регулярно продолжаются действия по статье от "24 August 2011 - 10:42"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 10шт.А второй вопрос и меня интересует. Но нигде в правилах нет ответа на этот вопрос, модераторы и администраторы молчат.

Предупреждения могут быть сняты, частично или полностью, при отсутствии рецидивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Предупреждений может быть максимум 10.

[*]После десятого - бан.

[*]Бан выкатывается, по усмотрению коллегии, на срок от "... часов", до "навсегда".

[*]Предупреждения могут быть сняты, частично или полностью, при отсутствии рецидивов.

Олег спасибо.

А тема смотрю актуальна оказывается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1, т.к. 10%. Получила за ответы в "Загадках". Обидно было, т.к. "Загадки" это не та тема, которую читают, как отчеты или статьи. Ну да ладно. Они модераторы, им виднее. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то регулярно продолжаются действия по статье от "24 August 2011 - 10:42"

 

Женя, я не говорил сейчас об этом предупреждении. Свои первые предупреждения я получил совсем по другой статье. А именно использование текстовых смайликов и последующее оспаривание предупреждения с модератором. Этим я уже не занимаюсь более года и не планирую впредь.

Вопрос: Как снимаются данные взыскания? Процедура не описана нигде. Автоматически? Похоже, что нет. Нужно писать? Кому, когда, по истечении какого срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1, т.к. 10%. Получила за ответы в "Загадках". Обидно было, т.к. "Загадки" это не та тема, которую читают, как отчеты или статьи. Ну да ладно. Они модераторы, им виднее. :P

Тоже было обидно, т.к. тема уж больно азартная была и на телефоне не всегда углядишь. Ну да ладно, правила есть правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно создал отчёт с о. Воронье, искал, искал тему, не нашел, создал и вставил отчет, а она уже была.

 

Воот! Стало быть, плохо искал. :)

 

Не понятен механизм по 4п., "могут быть сняты" это как? Т.е. по ходатайству "обвиняемого" или автоматически? :) Например, я уже как год и более не делаю того, за что получил первые взыскания, а они не сняты? Или мой "срок" больше? :D Или надо писать на УДО? :lol:

 

[*]Могут быть сняты только тем модератором, который вынес конкретное предупреждение.

[*]Официальные ходатайства, равно как и малявы в ЛС на факт наложения/снятия замечаний не влияют. :P

[*]По УДО (в соответствии с Российским законодательством) откидываются граждане, не нарушающие ВСЕХ установленных правил, но не отдельных пунктов оных. :D

Олег спасибо.

А тема смотрю актуальна оказывается! :)

 

Давно хотел кое на что "пролить свет". Итак:

[*]Все зарегистрированные коллеги, кроме модераторов, замечания видят только свои персональные. Подсмотреть у соседа не могут.

[*]Замечание - не есть наказание, паче чаяние попытка кого-то обидеть или принизить.

[*]Замечание - это своего рода "напоминалочка" о том, что нельзя делать на форуме, не более.

[*]Копить их до критической массы тоже не стОит.

[*]При наборе в 10 непогашенных замечаний под аватаркой загорается красная полоса.

[*]Красная полоса - это бан.

[*]Любой из модераторов, усмотрев очередное нарушение носителя "лампасов" может отправить последнего в бан.

[*]Бан - это уже наказание. Бан бывает: обморочный, глубокий, коматозный и насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Могут быть сняты только тем модератором, который вынес конкретное предупреждение.

[*]Официальные ходатайства, равно как и малявы в ЛС на факт наложения/снятия замечаний не влияют.

Получается, что модераторы сами как-то должны отслеживать своих "подопечных"? Но это же не реально все запомнить и анализировать поведение каждого. Как же быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...