Перейти к содержанию

Принцип талиона на форуме.


Рекомендуемые сообщения

[*]Предупреждений может быть максимум 10.

[*]После десятого - бан.

[*]Бан выкатывается, по усмотрению коллегии, на срок от "... часов", до "навсегда".

[*]Предупреждения могут быть сняты, частично или полностью, при отсутствии рецидивов.

Есть ли персонажи ( рецидивисты ), кто досрочно перевыполнил план (максимум 10) и был награждён ?

Какой приговор? Карательные санкции? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1, т.к. 10%. Получила за ответы в "Загадках". Обидно было, т.к. "Загадки" это не та тема, которую читают, как отчеты или статьи.

 

Тоже было обидно, т.к. тема уж больно азартная была и на телефоне не всегда углядишь.

 

Такие темы, как "Загадки"(Антону респектбл ;) ), по посещаемости забивают все отчётные темы вместе взятые.

Про "обидно" скажу отдельно. Точнее выше уже сказал, но дополню.

Не надо воспринимать замечание как надругательство модератора над своим эго.

Замечание - от слова "заметить"(показать), а не от слова "трахнуть". :D

Безусловно, все люди с абсолютно разной душевной настройкой. Одному хоть там-тамом по голове, а другого "кривая" терция в шок ввергает. :) Главное всегда надо помнить - тут врагов нет. Они мрут на подлёте. :D

 

Получается, что модераторы сами как-то должны отслеживать своих "подопечных"? Но это же не реально все запомнить и анализировать поведение каждого. Как же быть?

 

Игорь! Да разве ж про тебя забудешь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снимаются данные взыскания?

 

[*]Официальные ходатайства, равно как и малявы в ЛС на факт наложения/снятия замечаний не влияют. :P

Походу, только через магаз. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Главное всегда надо помнить - тут врагов нет. Они мрут на подлёте. :DИгорь! Да разве ж про тебя забудешь? :lol:

Это понятно, тут все друзья! Потому и любим тут бывать ;)Ну, ежели помнишь, то сымай свои первые наказания, я больше так не буду :lol: Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли персонажи ( рецидивисты ), кто досрочно перевыполнил план (максимум 10) и был награждён ?

Какой приговор? Карательные санкции? :(

 

Иных уж нет, а те далече.(с) :D

Информация абсолютно конфиденциальная, разглашению не подлежит. :P

Могу только однозначно сказать от имени всей администрации - за каждого нашего коллегу, сумевшего всё-таки пройти горнило регистрации :D, мы боремся до последнего. Методы убеждения и разъяснения никто не отменял.

 

И вообще всегда стОит помнить всем, кто в очередной раз соберётся обидеться на нас, что как минимум глупо было бы создавать "Старый Кордон" (сайт, клуб, форум) с целью никого сюда не пускать, а кто просочился, всех отсюда выгнать. :D

 

 

Ну, ежели помнишь, то сымай свои первые наказания, ... :lol:

 

Это можно расценивать как давление на администрацию? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это можно расценивать как давление на администрацию? :D

Ну как давление? Чуток прижимание. :lol: Скорее просто просьба, не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся сбегать.Закусь с Чана.

А ещё покрась кнопку "Пробел" в контрастный цвет и вышли фото в подтверждение. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы, как "Загадки"(Антону респектбл ;) ), по посещаемости забивают все отчётные темы вместе взятые.

Олег, так ведь в тот момент рыбалки не было!Антон был как тот мальчик в ералаше, который мяукал на крыше дома, пока его кот болел, что бы не забыли. Он рейтинг поддерживал! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как давление? Чуток прижимание. :lol: Скорее просто просьба, не более того.

 

Токмо скоромность красит человека. Будь кроток и Господь возрит тя, и дланью модератора осчастливит укорочением бесовой чёрточки под аватаркою твоею. Аминь! :D

 

Придётся сбегать.(пробел)Закусь с Чана.

 

А ещё покрась кнопку "Пробел" в контрастный цвет и вышли фото в подтверждение. :D

 

Отличная идея! :D

 

Смерть шпионам! :angry:

 

Плюспицот! И пособникам тоже. :D

 

Олег, так ведь в тот момент рыбалки не было!

 

Не-е, Леш! :D Такие темы завсегда актуальны. С загадками даже про сиски забыли все. Ибо только первые(в смысле "Загадки", а не сиски) - гимнастика для ума, а вторые ведут у многих только к потере зрения и повышенному слюноотделению. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Замечание - не есть наказание, паче чаяние попытка кого-то обидеть или принизить.

[*]Замечание - это своего рода "напоминалочка" о том, что нельзя делать на форуме, не более.

Очень важное замечание между прочим.

На сколько я курсе, у "счастливых" обладателей таких "напоминалочек", несколько иное отношение к ним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важное замечание между прочим.

На сколько я курсе, у "счастливых" обладателей таких "напоминалочек", несколько иное отношение к ним. :)

 

Самое распространенное заблуждение, кстати. Каждый пятый получающий замечание тут же вопрошает в ЛС. Причём, что весьма интересно, зачастую совершенно незнакомые друг с другом люди пишут как под копирку совершенно одинаковое предложение:

"Мне кажется (я считаю, я вижу, я уверен), вы ко мне предвзято относитесь!"(с) :D

 

Изображение

 

Зачёт! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже нравится полоска под аватарой. В выборе цвета не уверен только.

Хорошо, что одна полоска! А как появятся две, вот тут проблема. :lol: PS Цвет может варьироваться от степени приближения к бану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,вот,пользователям мобильных устройств нельзя ли переодически снимать предупреждения-я все свои получил при написании текста на смартфоне ,а на нем большими, толстыми пальцами переодически на клавиши не попадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,вот,пользователям мобильных устройств нельзя ли переодически снимать предупреждения-я все свои получил при написании текста на смартфоне ,а на нем большими, толстыми пальцами переодически на клавиши не попадаю��

Правила одинаковы для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, для особо одаренных, в скобочках (в названии темы) указать здеся про что?

Если коротко- око за око, зуб за зуб. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... при написании текста на смартфоне ,а на нем большими, толстыми пальцами переодически на клавиши не попадаю������

 

Значит надо переходить на использование маленьких тонких. Должно получаться. :D

������

 

Зато на те, что не надо, с успехом по шесть раз. Или просто палец застрял? :) Уже ушатались все модераторы про кучи вопросительно-восклицательных знаков объяснять и убеждать, а тут даже в этой теме "нативамна!!!!". :angry:

 

А можно, для особо одаренных, в скобочках (в названии темы) указать здеся про что?

 

Серёж, тебя эта тема не касается. :D Или ты хочешь об этом поговорить? :P

Правила одинаковы для всех.

 

Так точно!

 

Если коротко - око за око, зуб за зуб. :D

 

Не совсем так. Весьма упрощенно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...