Перейти к содержанию

Как посрать в лесу и другие пособия...


Рекомендуемые сообщения

Да чего смешного в обыкновенных житейских проблемах?

Ну почему? Намедни заходила одна особа (ничетакая) к моей подруге и долго рассказывала как хочет склонить мужика, чтоб тот ей сделал предложение с бриллиантовым кольцом, а потом она его пошлет, а кольцо оставит. И так все на полном серьезе...Житейская проблема. Мы ржали неделю!Колись! :DPS Мужик таки сделал предложение! :lol: Лошара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Намедни заходила одна особа (ничетакая) к моей подруге и долго рассказывала как хочет склонить мужика, чтоб тот ей сделал предложение с бриллиантовым кольцом, а потом она его пошлет, а кольцо оставит. И так все на полном серьезе...Житейская проблема. Мы ржали неделю!Колись! :DPS Мужик таки сделал предложение! :lol: Лошара.

:blink: :blink: :blink: Кольцо с брильянтами подарил... Это не я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все на полном серьезе...Житейская проблема. Мы ржали неделю!

Колись! :D

PS Мужик таки сделал предложение! :lol: Лошара.

 

Этож как посмотреть? Мож у него дядя на брилиантовой гуталиновой фабрике работает... Ну хоть цена продажи выяснилась. Любые требования сразу слезают с возу. По крайней мере у меня. В этом не проблема. Проблема в том, что текучесть кадров...

 

З.Ы. Чувствуется близость переезда во флудилку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож как посмотреть? Мож у него дядя на брилиантовой гуталиновой фабрике работает... Ну хоть цена продажи выяснилась. Любые требования сразу слезают с возу. По крайней мере у меня. В этом не проблема. Проблема в том, что текучесть кадров...

 

З.Ы. Чувствуется близость переезда во флудилку...

 

Намудрил, не поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...