Перейти к содержанию

Соревнования «Surf. Балтика 2012»


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

С конца. Мне первое, Оле второе, Андрюхе третье :lol:

:D :D :DМеньше 20-ти участников не будет, не расслабляйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, имеют право только участвовать члены клуба? Или участники тоже могут?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :DМеньше 20-ти участников не будет, не расслабляйтесь.

Андрюха, вот тебе сколько надо вискаря заготовить, что бы того.. вывести всех из строя :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все под угрозой, шеф за границу не собирается, у меня виза только в конце июня будет, хде допинг брать? Ни кто через дютик проезжать до соревнований не будет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, имеют право только участвовать члены клуба? Или участники тоже могут?Заранее спасибо.

Ни кому ещё не отказывали :)Есть желание - вперёд, в РП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все под угрозой, шеф за границу не собирается, у меня виза только в конце июня будет, хде допинг брать? Ни кто через дютик проезжать до соревнований не будет? :rolleyes:

Я бы могла тебе помочь... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все под угрозой, шеф за границу не собирается, у меня виза только в конце июня будет, хде допинг брать? Ни кто через дютик проезжать до соревнований не будет? :rolleyes:

У меня виза в июне заканчивается, как раз надо бы количество выездов увеличить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня виза в июне заканчивается, как раз надо бы количество выездов увеличить :D

Поехали сгонаем 6 литров привезем. Мистера с весёлой наклейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все под угрозой, шеф за границу не собирается, у меня виза только в конце июня будет, хде допинг брать? Ни кто через дютик проезжать до соревнований не будет? :rolleyes:

Уважаемый Андрюха! Послезавтра еду в Польшу и буду у дюти фри. Но жаль, что мне не смогут продать "допинг"! :( А так бы уже в понедельник свеженький "допинг" был бы!С уважением, Сергей! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую то условие,что нельзя заходить в воду,Surf всё-таки.

Не согласен, прошлый год не возбронялся заброс с заходом в воду а сейчас зарубили, досадно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что досадного?

Если вы были на Surf. Балтика 2011, то видели широкую мель перед берегом и пройти по ней можно метров 40 а это + к забросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы были на Surf. Балтика 2011, то видели широкую мель перед берегом и пройти по ней можно метров 40 а это + к забросу.

Не факт, что там будет рыба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...