Перейти к содержанию

Соревнования «Surf. Балтика 2012»


Рекомендуемые сообщения

Кто едет без ночёвки с возвратом в Кёниг в субботу?

Возможно я, Жень. Но не уверен. Остаться очень хочется. Но все зависит от того, когда буду лить фундамент. Если до субботы залью, тогда останусь. Если лить в субботу, то до дому поеду.Как летит время.. :oЯ еще даже снасти не купил серфовые.Когда все успевать!? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую участникам и приглашённым, вспоминаю прошлогодние соревнования. В этот раз совпало с выпускным дочери.Всем успехов, удачи и отличного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, пожалуйста, напомни мне в понедельник. Я тоже зарегистрируюсь. Буду вторая по счету, после Андрюхи! :D

Оля, напомнить я забыл... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, пожалуйста, напомни мне в понедельник.

Оля, напомнить я забыл... :o

Напомни мне, чтобы я тебе напомнил, чтобы ты мне напомнила, чтобы я тебе напомнил, что нужно зарегистрироваться. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой шатёр практически издох после прошлого сезона... Просьба участникам организовать для общего стола :)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся рыба поймана с дальнего заброса.

Видно подготовился к соревнованиям. Претендентов на первое место, заставил задуматься. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения соревнований, если смотреть по схеме приведенной выше, в километре от спуска, где кафе. Может кто в курсе, если по верху проехать на машине, там есть где спуститься с обрыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обрыва спуститься можно всегда. А вот подняться... :)

Для начала спуститься бы, про подняться будем думать опосля :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь с пятницы заезд планирует?

Думаю часам к восьми быть на месте. Жень,если не трудно дай точные кординаты лагеря, а то пляж длинный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения соревнований, если смотреть по схеме приведенной выше, в километре от спуска, где кафе. Может кто в курсе, если по верху проехать на машине, там есть где спуститься с обрыва?

Не стоит испытывать судьбу.Нормальных спусков там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю часам к восьми быть на месте.Жень,если не трудно дай точные кординаты лагеря, а то пляж длинный :)

Точных нет, ориентируйся на прошлый год. Можешь своим взглядом оценить обстановку по косам и мелям и выбрать участок для 19-ти секторов. Посредине лагерь и поставим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полируйте кубки господа :D я уже близко :D

Лица на аватаре не видно, так вы хоть фамилию свою назовите, чтоб знать, кого боятся :lol: Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица на аватаре не видно, так вы хоть фамилию свою назовите, чтоб знать, кого боятся :lol:

Очкуешь без допинга? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...