Перейти к содержанию

Кулинарный флейм&флуд.


Гость Юрий В.

Рекомендуемые сообщения

Вот такой замечательный тортик я преподнесла на ДР прекрасного человека Дениса (Ден), было это седьмого дня, аккурат 13 ноября!  :lol:

 

gallery_10594_595_902534.jpg

Некоторым тоже перепало! Это ТАК вкусно, что мы все чуть языки не попроглатывали! Хотим еще:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас Женя все покупное. Лучше покупная водка чем Лешин кальвадос!

 

Вычеркивая из списков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, мне как спецу в этом деле, друзья со всего мира привозят! :P

 

Со всего мира ему привозят, ты о своих, здесь вспомни, а то смотрю обещания забываешь! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание Дена начинает пугать...Я ему пизирек пшенички утром закинул. 

Ну не так уж и утром. 

Выпил пару рюмок. Что могу сказать... Запах приятный, вкус сначала сладкий, потом отдает кислинкой. Послевкусие сэма присутствует. В общем скажу, что на данный момент лучше чемергеса я не пробовал. :) Но сэм чувствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж и утром. 

Выпил пару рюмок. Что могу сказать... Запах приятный, вкус сначала сладкий, потом отдает кислинкой. Послевкусие сэма присутствует. В общем скажу, что на данный момент лучше чемергеса я не пробовал. :) Но сэм чувствуется!

Быть такого не может в принципе :D Это, дядя, ндрф! Головы - может быть. Но так нада. Через пару месяцев их не будет. Но все равно, спасибо :)

И за филе судаковское - от всей семьи спасибо!

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще  три рюмочки, окончательно убедили меня в том, что надо идти на рынок за ячменем. :)

Приход резвый, но он и не может быть другим при 46 гр. А по утру ничего не скажу, там пить нечего. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резвый - мягкий, нахлобучивающий, добрый, дурной?

Все равно, попрошу завтра резюмировать. Для меня это важно :) Если конечно пивка или еще чего сверху не накинешь.

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой?

А, что со мной будет? :) У меня тут другая проблема, дал вчера попробовать жене. Пришлось пол бутылки оставить на коктейли. Махито знатный получается. Я скоро на рыбалку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...