Перейти к содержанию

Кулинарный флейм&флуд.


Гость Юрий В.

Рекомендуемые сообщения

Посты о призах мы не удаляем. Ты хочешь запостить сообщение со своим призом блюда дня за февраль? Вэлком, Дениска! :):wub:

Да! Это было просто вкусно! Без выеизлишеств! Просто вкусно. 

Картошка пюре из Славянскогго. Салат а-ля Греческиий, но со своими добавками и нарезка из курятины. Ну и конечно самое дешевое шотландское пойло с самым дорогим соком РИЧ. 

Фото надеюсь завтра с утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 ЗЫ Оля, я помню про приз. Как только буду в Калининграде, сразу...

 

Андрей, я, честно говоря, не очень переживаю. :rolleyes: Знаю, что приз всегда дождется своего адресата.

Спасибо, что вообще такое неожиданное решение принял. До сих пор приятно, сижу, улыбаюсь...  :rolleyes::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Завтра хорошенько высплюсь, и примерно с 15.00 буду с нетерпением ожидать фото твоей еды. :):wub: Дениска, не забудь...

Не успел за фотиком. Фото уже вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это было просто вкусно! Без выеизлишеств! Просто вкусно. 

...

 

Дениска, только что заметила твое сообщение про "выезлишеств". :):wub:

 

Теперь тебе просто необходимо пояснить нам - что конкретно, из не "выезлишеств" тебя раздражает или бесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это было просто вкусно! Без выеизлишеств! Просто вкусно. 

...

Фото надеюсь завтра с утра...

Дениска, доброе утро! Я проснулась, отлично выспалась! С нетерпением ждем твое фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравился скумбрией, второй день херово! :blink: Больше не ем вообще!

Потеплело... Помойки оттаяли... Пошла череда отравлений! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравился скумбрией, второй день херово! :blink: Больше не ем вообще!

 

Дениска, в теме "Блюдо дня" выкладываем комментарии и фото своей вкусной еды, про расстройство желудка пишем здесь. :)

 

Мы тебе сочувствуем, выздоравливай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не пытался особо, смысла уже не вижу. Сергей, без выпадов, но спорить и доказывать чего либо не собираюсь. У вас отличное оборудование, наверняка большой опыт. Так чего мне тут делать? Опять превращать ветку во флуд? Нет, лучше буду следить за веткой по-тихому, не споря и не конфликтуя. Тут и так все нормально развивается, люди не хотят травиться казенкой, а для меня это важнее срача ни о чем. Извините за флуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не пытался особо, смысла уже не вижу. Сергей, без выпадов, но спорить и доказывать чего либо не собираюсь. У вас отличное оборудование, наверняка большой опыт. Так чего мне тут делать? Опять превращать ветку во флуд? Нет, лучше буду следить за веткой по-тихому, не споря и не конфликтуя. Тут и так все нормально развивается, люди не хотят травиться казенкой, а для меня это важнее срача ни о чем. Извините за флуд. 

Да что ж за день такой! В меня плакать не надо, я с утра весь мокрый.

Спорить надо (это лучше чем стрелять), но спорить надо не цитатами из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да где я привел хоть одну?  Не помню, хоть убей. Не хочу я с вами спорить, просто не хочу. Тем более аргументами типа "самдурак". А оно так и было. Конструктива не получается. Поэтому вы и помогайте людям. А я наблюдателем как-нибудь.

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зря устраняешься. Мне  бы интересно почитать мнение опытного товарища. Тем более, пока более интересен самогон, чем ректификат. Тем более , зерновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря моей второй половинке, у меня сегодня такой вот необычный ужин :) :

479b9c2550b8.jpg

Тебе сладкое нельзя, толстым будешь

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...