Перейти к содержанию

Кулинарный флейм&флуд.


Гость Юрий В.

Рекомендуемые сообщения

На эротику не претендую. С Джейми тягаться не берусь ваще. Жена на диете. На ужин что Бог послал.

 

10aa1aa06998.jpg

 

Запил своим (автралийским) элем. 

 

0bb21d4b04f6.jpg

 

А вкус... :rolleyes:

Саша! Пенная шапочка у эля зачетная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ольги появилась новая книжка ее любимого Джейми, и соответственно на ужин очередной его рецепт - филе куриных ножек с тимьяном, чесноком, помидорами и перцем, для большей пикантности заправленные бальзамическим уксусом.

Аромат просто сногшибательный! А вкус ...gallery_4_59_104126.jpg

Вкусно смотрится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а "дно" не отрывает после этого салата

Нет.

 

Любителям "экстремальных" ощущений могу предложить рецепт айрана с огурцами. Мне обошлось без последствий, хотя когда употреблял уже заранее искал "куда ближе бежать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, не смотри. :)

Уж очень организм сегодня нуждался . Фляки.

 

6063fd900488.jpg

Поздно, уже увидел, терпимо, позывов нет, т.к. не наблюдаю повышенную "мохнатость" в явном виде :D .

Одно не пойму, что это блюдо содержит такого, в чём может сегодня нуждаться твой организм? Может лучше бы креветок с пивасом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я-я, так точно. Ежели в Польше свалит какая-то испорченная печенька меня с ног, только фляки с утра спасают.  С пивом, само собой.

 Хороший хаш- это редкость. По нынешним временам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ужин  колбаски и снятие пробы нового пиваса. Австралийский эль. :wub:

9cea20420f2e.jpg

Саша, завтра опять планерки....может попозже можно где-нибудь пересечься и прикупить колбасных изделий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фляки - как хаш. Оттягивают, ежели перебрамши :)

Одно время мне пришлось погрузится в азербайджанскую культуру. И если вечер не был томным, с утра два блюда будут хорошо: Хаш и Довга. Но получалось все наоборот, был очередной праздник имени весны, и мы с утра употребляли холодную кисленькую Довгу затем горячий Хаш, уже с водочкой, а уж потом шли люля-кебаб, что в переводе с азербайджанского котлета-огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну в принципе все просто. Гостил на южном побережье Франции, рядом Испания. В каждом доме есть сковорода типа vok, морепродуктов в магазинах полно. Суют в это блюдо рис, море продукты и курицу. Очень колоритное блюдо. Где -то на форуме торчит фото, но быстро найти не могу. Готовил дома в глубокой сковороде с форелью, коктейль морепродуктов, креветки. куриные бёдра.  Подходил к приготовлению как к плову. Всё предельно просто. Но плов можно разогреть в последствии, а это блюдо надо рассчитать на один присест. 

Паэлья зачетно будет смотреться на каком нибудь мероприятии или торжестве. Очень вкусно.

Уверен, в интернете достаточно рецептов.

Изменено пользователем Feederman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера, стоя у мартена, как-то не в полной мере насладился каркувкой. :rolleyes: Сегодня,в интимной обстановочке, решил повториться. Нарезал каркувку и шашлычка.  :wub:

7c8af1cb1e87.jpg

 

c817d6db8fda.jpg

 

8180a6329c95.jpg

 

9e5b5f9d7ced.jpg

 

Дух алкопати присутствовал в 3-х экземплярах. :P

 

0cfe892a3c50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, стоя у мартена, как-то не в полной мере насладился каркувкой. :rolleyes: Сегодня,в интимной обстановочке, решил повториться. Нарезал каркувку и шашлычка.  :wub:

 

 

 

 

 

 

 

 

Дух алкопати присутствовал в 3-х экземплярах. :P

 

0cfe892a3c50.jpg

Друже, когда подъезжать можно? :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...