Перейти к содержанию

Наши домашние питомцы (фотографии от наших форумчан)


Рекомендуемые сообщения

Тут самый прикол в том, что порода называется Донской сфинкс. А на сколько я помню, наших на Дону отродясь небыло :D . Кстати это кот, точнее котёнок. Видно, что шерсть на нём ещё есть кое-где, а скоро будет "велюр". Уж и не знаю, как меня уломали его взять...

Держись Роман!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже учу есть, но..

Правильный котяра!Серёжа, фото надо в полном обьёме вставлять! (твёрдый знак как обычно не печатается)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже учу есть, но..

Да, классный котейко. Иногда хочется, чтобы они не вырастали, а всегда оставались котятами игривыми и симпатичными. Однако своему пока давать мышку не стану, ещё не расплатился за него до конца*.* Конец в данном случае это выплата всей суммы. Иная трактовка ошибочна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классный котейко. Иногда хочется, чтобы они не вырастали, а всегда оставались котятами игривыми и симпатичными. Однако своему пока давать мышку не стану, ещё не расплатился за него до конца*.* Конец в данном случае это выплата всей суммы. Иная трактовка ошибочна.

Рома, дрессируй с детства, потом будет поздно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако своему пока давать мышку не стану

Я вот тоже своей не давала, она сама взяла :ph34r: . Зимой в прилове 5 штук, они пришли не званными из подвала (тайный лаз где-то под ванной). Причем ловит и несет нам показать какую "штуку" она изловила. А "штука" в это время орет благим матом на весь коридор.Единственная неприятность, это блохи, которые перепрыгивают на кошечку, вовремя заметила! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже своей не давала, она сама взяла :ph34r: . Зимой в прилове 5 штук, они пришли не званными из подвала (тайный лаз где-то под ванной). Причем ловит и несет нам показать какую "штуку" она изловила. А "штука" в это время орет благим матом на весь коридор.

Светлана, это нормальное явление для настоящих котов и кошек! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел Фото&ВидеоВсё, что связано с видео и фотографией. Обсуждение видео, фото и фототехники. Обмен опытом, полезные советы, критика. Размещение своих работ - приветствуется!Очень приятно было со всеми пообщаться, переносимся во Флудильню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классный котейко. Иногда хочется, чтобы они не вырастали, а всегда оставались котятами игривыми и симпатичными. Однако своему пока давать мышку не стану, ещё не расплатился за него до конца*.* Конец в данном случае это выплата всей суммы. Иная трактовка ошибочна.

Куплять котов! :blink:Есть "гринписовка" (ей мышку жалко)

post-2796-0-89776600-1335812272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар.

Это по началу, а потом привыкаешь. Прикольный кот, весь такой кожевенький и оочень общительный. За женой как хвостик. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по началу, а потом привыкаешь. Прикольный кот, весь такой кожевенький и оочень общительный. За женой как хвостик. :D

Хоть шерсти нет... :) Уборки в доме меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...