Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Ден

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, соглашусь с теми, кто считает уровень нашей сборной более высоким, чем польский. Играли нормально, жилы во втором тайме не рвали. Хотя, как болельщику, хочется победы в каждом матче. Думаю, что и с греками все пройдет ,как надо. Поэтому желание распределить силы понятно. А вот если сил этих просто нет, поэтому и встали во втором тайме, тогда беда. Но, думаю, это не так. Подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так неоднозначно... Наверно никто не станет спорить, что у нас самая нестабильная и капризная сборная на этом чемпионате. И от этого результат еще более непредсказуемый! :D Будем болеть и надеяться. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно никто не станет спорить, что у нас самая нестабильная и капризная сборная на этом чемпионате.

А наш футбол когда-то отличался стабильностью? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на первом месте, у нас всего две жёлтые карточки, у нас нет травмированных, мы готовимся к четвертьфиналу, мы явные лидеры, явно просматривается чёткая рука тренера и профессионализм наших ребят. Мы показали две очень хорошие игры на турнире и не проиграли. Кто верил в то что Поляков порвём как "тузик грелку", пусть посмотрит результаты встреч за последние хотя бы 10 лет.О какой политике Вы говорите?. Хотите сказать, президент Польши попросил Путина не забивать Полякам пять мячей? :) Может многие и заметили какую-то "разную" игру, я лично - нет. Заметил сильную усталость и у тех, и у тех. А так-же огромное желание победить. Если бы забили, то вряд ли кто произнёс здесь слово "договорной".

Я заметил разную игру, если с Чехами мы стояли, то с Поляками просто лежали на поле. Сегодня посмотрел по телеку 2-ой тайм, ух ты они на экране бегают, а реально... Да судейка не дал два пендаля, да где то в сторону хозяев свистел, а кто говорил, что будет легко. Играли как могли, а не так как нужно для решения задачи, а то, что она задача, решается это стечение обстоятельств, а не шахматный гамбит тренера. В общем не вижу я чем команда будет побеждать в 1/4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по новостям вы с минивойны вернулись <_<

У меня в сообщение вкралась ошибка -

...Дорога со стадиона в город к машине, намного пощекотала нервы. :)

хотел написать нЕмного :).В субботу на Грецию.Россия победит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вернулись сегодня в 7 часов утра.Веселенькая поездка получилась. :)...Дорога со стадиона в город к машине, намного пощекотала нервы. :)

Слава богу, ты живой. После страстей, показанных по ТВ переживал за вас :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анус поджало, или игра не понравилась? ;):lol:

Не понравилась игра абсолютно. Такие жертвы ради того, что б увидеть как месят г..., не хочу. И с работой не стыковки, решаемо, но не хочу упираться после такой игры. С анусом все в порядке, но на чеку надо быть ;) . Избегать тихих улочек, держатся ближе к толпе, да и не думаю я, что это повторится 16-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самой игре чуть позже.

Теперь по игре.Да вчера сыграли не здорово. Во втором тайме здорово подсели. Но, не стоит забывать что сборная Польши по футболу тоже не мальчики для битья, у них игроки может и не так раскрученные как наши, но в кассе сильно не уступают.А ведущие игроки Левандовски и Блащиковский являются твердыми игроками основы дортмундской "Боррусси", которая кто не в курсе, стала два раза подряд чемпионом Германии дважды опередив звездную "Баварию", игроки которой составляют костяк сб. Германии по футболу.Вчера как мне кажется основная задача стояла не проиграть полякам.Надеюсь к матчу с Греками ребята отдохнут, соберутся и выйдут из группы с первого места.И еще. Я отношу себя к той категории болельщиков, которые поддергивают свою команду везде и всегда. Потребительского отношения к сборной по футболу не приемлю. А то получается выиграли - молодцы, красавцы, сыграли неудачно - опять твари жопоногие всю ночь перед игрой бухали....Критиковать сборную можно и нужно, но огульно хаять не надо.А поддерживать нужно всегда. И после побед и особенно после неудач. Да, сборная у нас не самая сильная и стабильная в мире. Ну так болейте за Испанцев или Бразильцев и не мучайте себя.Про вчерашний типа договорняк - извините бред. В субботу снова в Варшаву.Наши победят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, ты живой. После страстей, показанных по ТВ переживал за вас :).

Сергей спасибо за поддержку. Спасибо всем кто переживал за нас на форуме,звонил лично, писал СМС- ки.Я тронут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мягкие оценки. Испанцы кстати, тоже как помнишь не были довольный своей командой...

Изображение

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо за поддержку. Спасибо всем кто переживал за нас на форуме,звонил лично, писал СМС- ки.Я тронут.

Серго, ты тронут?, а ты подумал о тех, кто чуть не тронулся от беспокойства после просмотра телесюжетов? С тебя минимум 3 штрафные песни. Текст вышлю в личку. Я очень волновался за семьи с детьми. Вот где было ай-ай-ай... Слава Богу всё как-то без катастрофы обошлось, а то славяне и катастрофа, особенно последние сто лет стали словами - синонимами. Можно выдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мягкие оценки. Испанцы кстати, тоже как помнишь не были довольный своей командой...

Ну с их то колокольни...Для них любой проигрыш - досадное недоразумение :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серго, ты тронут?, а ты подумал о тех, кто чуть не тронулся от беспокойства после просмотра телесюжетов? С тебя минимум 3 штрафные песни. Текст вышлю в личку.Я очень волновался за семьи с детьми. Вот где было ай-ай-ай... Слава Богу всё как-то без катастрофы обошлось, а то славяне и катастрофа, особенно последние сто лет стали словами - синонимами. Можно выдохнуть.

Вано, дружище, с тобой и десять штрафных спою. :)

Не стали звонить, ждали возвращения... Позвонишь и недоступны - вообще пипец что подумаешь. На кой такой футбол?

Поехали в субботу, своими глазами все и увидишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на весь негатив, все таки это праздник. И люди, и болелы в большинстве своем адекватные люди...

Мы очень дружно зажигали и с поляками и испанцами и хорватами и чехами и...

Изображение

 

Изображение

 

Живые бразильцы... чего они тут.

 

Изображение

Братья Хорваты.

Были и встречи на Эльбе. В родном городе не виделись месяцами, а тут на тебе...

Изображение

 

В общем довольно "нарядные", уставшие но не побежденные добрались до стадиона...

Изображение

 

Кстати Серега не помнишь куда мы смотрим?

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем довольно "нарядные", уставшие но не побежденные добрались до стадиона...

Изображение

 

Кстати Серега не помнишь куда мы смотрим?

 

А фиг знает, не помню. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...