Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Ден

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай, докладываю. Во Вроцлаве, у стадиона, билеты с рук можно было купить по номиналу, а то и дешевле. Нам обошлись по 130 евро, 1 категория. Почти уверен, что и на других матчах будет такая возможность. Так что можно не лениться и не упускать шанс посмотреть чемпионат, ближе уже некуда. Минимальные билеты видел по 50 евро.

Сегодня знакомый вернулся из Гданьска. На матч италия-испания вчера билетов было не достать, спрос намного превышал предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как впечатление Иваныч? В Варшаву едешь?

Впечатления ВАУ!!! Особливо когда гимн России исполнялся. Чувствуется сила духа!!! На Варшаву не поеду, по причине простуды(ангина). Сын едет вместо меня!В Вроцлаве перед матчем промок до ниточки, пока с трамвая до гостишки бежал. Конечно всё поменял на сухое, а вот майка с Россией была в единственном экземпляре, решил сушить на себе. Результат;- :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего они в Лодзе делали?Странно, а мы у первого встречного узнавали третья категория за 200. Впрочем мы не искали просто проходили мимо.

Не было таких цен. Большинство билетов были 2-й категории, около 80 евро.Говорю, поскольку сам ехал без билетов и покупал у стадиона.Конечно же не на все матчи будет так. Но на Россия - Греция надеюсь купить на месте.К непогоде надо быть готовыми, нас же от предматчевого ливня во Вроцлаве спасли клеенчатые плащи.Пиво на стадионе исключительно безалкогольное, с собой алкоголь не пронесешь (хотя все возможно) - обыскивают, ощупывают каждого.Организация хорошая. Ну а по телевизору, думаю все видели. Счет по игре.Ставлю Россия - Польша 1-0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто едет в завтра на матч - берегите себя! Польские болелы "славятся" в Восточное Европе, к нам у них в последнее время особое отношение. Как пишут много провокаций, а по Варшаве наклеены вот такие стикеры:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, ужинаю, смотрю футбол, пью коньячёк, Англия-Франция. Заходит жена и выдает фразу:- "Какое же у него имя некрасивое- Насри, как же мне его жалко, с таким именем жить" Я тихо сполз под стол. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления ВАУ!!! Особливо когда гимн России исполнялся. Чувствуется сила духа!!! На Варшаву не поеду, по причине простуды(ангина). Сын едет вместо меня!В Вроцлаве перед матчем промок до ниточки, пока с трамвая до гостишки бежал. Конечно всё поменял на сухое, а вот майка с Россией была в единственном экземпляре, решил сушить на себе. Результат;- :(

Настоящий болельщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня телека нету, ну и ладно, буду читать Ваши сообщения :) .

Сереж... Ну, тут пипец... Мои любимки-земляки! Донецкая земля - земля героев! :rolleyes: Люблю их 2:1... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до Варшавы! Поселился в отель (нормальный) в пригороде (5км). Спасибо старым связям. Пил пиво и смотрел Украину с толпой поляков, болели за земляков. Эксцессов пока нет! Утром жду Дена с СерДЖем, как найдемся пока не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что с командой поработали. Сразу забегали, нашим ещё спасибо скажут :) .

Изменено пользователем R_A_M_Z_E_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, мля, прикол. Уже 2:0. Чехи жгут...Такой расклад в турнирной таблице нам на руку. Ждем 2 тайма...И конечно РОССИЯ- Польша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руку была-бы ничья.

К этому идет (ничьей), а так, выигрывай у всех (как сборная по хоккею) и пох результаты других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ria.ru/sport/20120612/671726600.html По телевизору репортаж жеще был, полиция открыла стрельбу по своим фанатам и применила водометы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодя вернулся со Львова. Был на матче Германия-Португалия. Очень понравилась граница в ту сторону и обратно. Стадион конечно.не очень впечатлил (как и матч), но организация была на хорошем уровне. Очень разочеровала Польша своими недоделанными дорогами . Куда УЕФА смотрела не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусеву (однобокому) комментататору башку бы оторвать!

Как услышу Гусева... Смотреть не хочется.Как выбирают комментаторов?И в F1 Попов достал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...