Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Ден

Рекомендуемые сообщения

Всё справедливо. Не забиваешь ты, забивают тебе. Кержаков снова всё портит. Я уже начинаю думать, что ему заплатили, чтобы он ломал наши атаки. У детей на площадке в моём дворе передачи точнее. Не знаю что думать. Надежда только на то, что после перерыва игра бывает меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этим ..... свинца в кеды залили.Ходят, "сопли вяжут".Наслущались дифирамбов и уже "руки в брюки".Сейчас во втором начнут выворачиваться и всё закончится - 0:2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего нос повесили, парни?Всё будет пучком, теперь наши точно выиграют!Зря Греки этот гол забили, ох зря.И это, нормально наши играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, уже жалею, что не поехал. Серега сообщает, что команда наша скользит. Наверное от сериала " скользящие" т.е. полное ж.п., 1-игра- стояли, 2-я лежали, 3-я скользили. А по телеку быстрее и красивее. :huh: Надеюсь на второй тайм, он будет очень трудный. Жир сука... второй привез. Ну где Янбаев. А... тов. Адвокат?

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кержакова уберут и больше не выпустят, то шанс есть. И это знает каждый игрок и сам Кержаков, поэтому и игра кривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, нормально наши играют!

Для наших - это точно нормально ("сосать" 0:1, тогда, когда минимум нужна ничья и соперник доступен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наших - это точно нормально ("сосать" 0:1, тогда, когда минимум нужна ничья и соперник доступен).

Нас устроит и поражение, при определенных раскладах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, смотрю у Юры все в порядке... баба из Кенига, играет в Анжи, с баблом ажур, что еще надо мужчине для настоящего счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проиграем Грекам, а в паралельном матче будет победа какой либо команды, едем домой. А Греки идут дальше! Нужна минимум ничья. Разница мячей не важна, главное личные встречи.

Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:

а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;

б) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;

с) большее количество голов в личных встречах между претендентами;

Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...