Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что ты умеешь пользоваться интернетом. ;)

Вопрос в другом, как такая новость могла пройти мимо наших местных мастодонтов? 

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что ты умеешь пользоваться интернетом. ;)

Вопрос в другом, как такая новость могла пройти мимо наших местных мастодонтов? 

Какая такая новость? То, что Аксель Роуз провел гастрольный тур с AC/DC? Это новость? Или то, что он не навсегда ушел из из Ганз? Или то, что старому обещают вылечить слух и вернуть на сцену? Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан, по твоему посту видно, что ты не компетентен. Просто порыскав на просторах интернета, решил поддержать тему. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты некомпетентен, если только сейчас этот вопрос задаешь, спустя более чем пол года. Или ты о чем?

Я об этом узнал в мае, удивился, особенно тому, что он выступал со сломаной ногой, сидя... А ты только что узнал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда лежал в госпитале маленьким пацаненком, по радио услышал эту песню. Было больно, плакал (свалился с третьего этажа).

Но, до сих пор песня, почему-то очень нравится. Что-то в мозгах отложилось, на всю жизнь оставшуюся.

http://youtu.be/6nH6cYqadrg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, бухло еще осталось. ) Рок-н-Ролл форева. Ща так не играют...

Я тоже коротаю ночку... Накатить присутствует, на бильярде зарубились с Чемпионом Серджио! Наклейку на кий прицепил, забиваю практически всё :) , Василича одолею "одной левой", никакие виски ему не помогут. В душе давно тлеет огонёк, про одноклассника. Сейчас соберусь с мыслями и напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...