Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Нормальный динамичный клип, че те не нравится?Иль "В постели с Примадонной" - наше все?Про "Уральские пельмени", или как там этих дебилов зовут, я вообще молчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для "ветеранов ностальжи"... 100 пудов. Все три композиции для молодых душой... :Dhttp-~~-//www.youtube.com/watch?v=-z-3xuv-3k4

Ветку внимательно читаем, а потом пишем, что "не для ветеранов". Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный динамичный клип, че те не нравится?Иль "В постели с Примадонной" - наше все?Про "Уральские пельмени", или как там этих дебилов зовут, я вообще молчу...

Нюша - зашибись! Болото тоже! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветку внимательно читаем, а потом пишем, что "не для ветеранов". Спасибо.

Спасибо за A-ha.Ну короче всем спасибо за ... :D (накасячил). Изменено пользователем ain83521
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за A-ha.Ну короче всем спасибо за ... :D (накасячил).

http://rutor.org/torrent/90891/a-ha-video-collection-1984-2010-vol.2-2011-dvd5-ot-firebit-retroСаня тут в качестве DVD5 два сборника от A-ha!!!!!!! :rolleyes: Скачка бесплатно и без регистрации! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя спасибо и тебе. Я просто думал, что забывает народ качественную музыку, вот и говорю всем спасибо, что не забывают! :)(уже качаю!) ;)

Изменено пользователем ain83521
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1980год.Звонит хороший товарищ:"тащи сухарь".Беру(из кладовки)два по 0,5 "Мурфатлар",подтягиваюсь,у него гость.Посидели,пошла гитара.Под утро п роводили гостя на поезд.На обратном пути узнаю что это был ОН. до сих пор мурашки по спине.На кухне и по ночам другие песни поют,и по другому слышат.Спасибо за воспоминания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя спасибо и тебе. Я просто думал, что забывает народ качественную музыку, вот и говорю всем спасибо, что не забывают! :)(уже качаю!) ;)

Первый раз услышал.Понравилось.СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! На таком концерте побывать просто супер. Специально ездил? Я вот в то время жил в Москве и не сходил, даже не знал. Москва затягивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже советую послушать Андрея Мисина. Есть на мой взгляд очень достойные композиции. Чего только стоит Меч и пламя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю наизусть практически все песни Арии. Когда в 1986 году народ писал на магнитофоны Модерн Толкинг, я, работая на заводе Кварц, платил 3 рубля за запись на кассете никому тогда неизвестной группы.И сейчас, чтоб мне мозги выносить, вы, золотце, должны быть, как минимум, Маргаритой Пушкиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...