Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Тоже очень уважаю Игорька! Парень молодец через интернет пробился. Сейчас уже не Нашнм Радио в чартовой дюжене места занимает. От души и сердца поёт. Сам тексты пишет и сильно пишет. Только он и гармошка. Мне ещё нравится песни Русская дорога и Ромашки(аж слезу пробивает). Так держать Игорь, побольше бы таких простых Русских парней!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень искренен и талантлив. Почему то слушая его песни, думаю про Высоцкого. Георгиевская Ленточка- кто ещё бы так мог написать и спеть о войне. Дай Бог ему удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень искренен и талантлив. Почему то слушая его песни, думаю про Высоцкого. Георгиевская Ленточка- кто ещё бы так мог написать и спеть о войне. Дай Бог ему удачи.

Да он безусловно талантлив!!! Но почемуто такие люди как он рано от нас уходят :( . Такие как В. Цой, В. Высоцкий, Ю. Хой и многие многие.... Игорьку желаю долгих, творческих лет. Так держать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендую на истину в последней инстанции...Я думаю, что стоит запретить ссылки на Ю-туб и им подобные обменники. По одной простой причине - качество звука страдает...Давайте себя уважать, и если уж давать ссылки, то на нормальные ресурсы, где звук вполном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось. Бред какой-то.

 

Хоть и бред, зато по существу. Темный чувак из рекламы Old Spise раздражал всегда. Умные дети веселят. Мамашку с бестолковой рожей даже комментировать не буду. :D Смысл ролика: реклама ни о чем... Вывод: телек не включать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кому понравилась музыка из данного клипа, могут стройными рядами проследовать сюда: Yiruma

 

В данном случае играет композиция "River Flows In You" из альбомов "First Love" и "Movement On a Theme".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кому понравилась музыка из данного клипа, могут стройными рядами проследовать сюда: Yiruma

 

В данном случае играет композиция "River Flows In You" из альбомов "First Love" и "Movement On a Theme".

 

Красивая музыка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scorpions как много в этом звукеДля сердца русского слилось!Как много в нем отозвалось! :D

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольно парни поют. Неплохо Гагу перепели, и песню не испортили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Get it now or neverLets get it really tightWell make this night a special oneMake us feel alrightPut your heat into my bodyGive ya all my sizeWe gonna beat the beat tonightCome on lets break the iceDynamiteНучеблинкозлынеобразованносветловскорусскиеслаботаксразувтемувъехатьипроникнутьсяидеей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Get it now or neverLets get it really tightWell make this night a special oneMake us feel alrightPut your heat into my bodyGive ya all my sizeWe gonna beat the beat tonightCome on lets break the iceDynamiteНучеблинкозлынеобразованносветловскорусскиеслаботаксразувтемувъехатьипроникнутьсяидеей?

Hit the top togetherGet ya with my spellI'm gonna make my shot tonightTake you down to hellEat your meat until you're breathlessTwirl your hips aroundI'm gonna break my neck tonightI'll get you off the ground... Изменено пользователем Ragnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...