Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Очень жаль. Скончался Robert William Gary Moore. http://news.mail.ru/...842/?frommail=1 http://ru.wikipedia.org/wiki/Gary_Moore_Band

Эт не просто жаль, это , господа, полный пипец....Эпоха ушла, и мы потихонечку убегаем с ней, сами того не замечая...Всем благ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоха ушла, и мы потихонечку убегаем с ней, сами того не замечая...Всем благ!

Точно Леха. Постоянно меняясь, поезд жизни несется вперед, а мы как терлеграфные столбы пронесясь его мимо окон, остаемся навечно позади. Я понимаю музыку Баха и Моцарта, Чайковского и Шостаковича, Хеднрикса, Пресли, Битлз, Роллингов, Металлику, Скорпионс, итд. Но хоть убейте, не могу я понять современный рок с его одинаково наштамповаными запилами и "рыгающими" вокалистами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Леха. Постоянно меняясь, поезд жизни несется вперед, а мы как терлеграфные столбы пронесясь его мимо окон, остаемся навечно позади. Я понимаю музыку Баха и Моцарта, Чайковского и Шостаковича, Хеднрикса, Пресли, Битлз, Роллингов, Металлику, Скорпионс, итд. Но хоть убейте, не могу я понять современный рок с его одинаково наштамповаными запилами и "рыгающими" вокалистами.

Наверное лет этак через тцать я тоже напишу такие слова, только в окончании добавлю про современное на тот момент музло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не надо отождествлять себя с уходящей эпохой. Как говорит БГ - "Рок,н ролл мертв, а мы еще нет!" :rolleyes:

Так никто и не отождествляет себя с уходящей эпохой. Не дождетесь.... Рука в суставе болит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opeth - In Live Concert at The Royal Albert Hall, Porcupine Tree - Anesthetize 2010.Первое впечатление - супер.

ну ни фига :blink: Алексей, Вас на прогрессив-дэз пробило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Леха. Постоянно меняясь, поезд жизни несется вперед, а мы как терлеграфные столбы пронесясь его мимо окон, остаемся навечно позади. Я понимаю музыку Баха и Моцарта, Чайковского и Шостаковича, Хеднрикса, Пресли, Битлз, Роллингов, Металлику, Скорпионс, итд. Но хоть убейте, не могу я понять современный рок с его одинаково наштамповаными запилами и "рыгающими" вокалистами.

Я думаю, что в классику можно и очень даже заслуженно отнести и эту команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни фига :blink: Алексей, Вас на прогрессив-дэз пробило?

Я не понял, ты что, наехал, что ли? :lol: Я щас слушаю Chickenfoot,Get Your Buzz On, причем на видео. Класс! Не сотвори себе кумира!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в классику можно и очень даже заслуженно отнести и эту команду.
Можно, но лучше не надо-классика стиля, да. Классика тяжмета-нет. Судя же можно отнести и Samael, и Rotting Christ, Moonspell, Type O Negative, Paradise Lost, Anathema, Amorphis, Fear Factory (то что в моем списке всегда форевер), но это классика стиля, не более! Кстати, у Death мне прет только Symbol, все остальное мимо кассы.Леша (Мухомор), нет это не наезд, так, неудачная шутка-не ожидал от тебя такой широты музыкальных вкусов :blink::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Death" как общее направление стиля Death metal, я имел ввиду. Spiritual Healing стал все же прорывом и взлетом, этой вообщем, то на то время стилистикой тяжелой музыки. Сочетающей в себе неплохие гитарные задумки, и разнообразие идей, чем особо не отличается этот стиль. Последователи уже конечно и добавляли и убирали, что то извращали. Дело вкуса конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, так я это и имел ввиду, Death несомненно классика дэза, и это без вариантов, но классика тяжмета - Мэйдэны, Присты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но лучше не надо-классика стиля, да. Классика тяжмета-нет. Судя же можно отнести и Samael, и Rotting Christ, Moonspell, Type O Negative, Paradise Lost, Anathema, Amorphis, Fear Factory (то что в моем списке всегда форевер)

Anathema наконец-то одумались и стали прогрессивщиками - и какими!!! Изменено пользователем hairhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все влияние Стивена Вильсона - он сводил звук на последнем альбоме ANATHEMA. Винил жду не дождусь - со дня на день должен прийти - застрял в Галахе. Кстати если кого интересует, - заказываю через товарища уже не первый год любой винил с BERTUS.COM, там много лейблов представлено. Оплата по факту, новые не дорого. Если есть интерес - пишите в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган в 89 приехал из Венгрии привез такую, на то время "озорную" команду.http://www.youtube.com/watch?v=Nx5FPohPpl4&feature=related. Ностальгия.

Изменено пользователем ain83521
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...