Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Вот, послушайте. Лично мне понравилось.

Понравилась красивая гитарная игра вначале. Но потом когда эта кошка в красном завыла, каверкая не просто песню - а икону рока. Нервы не выдержали. :angry: Для меня это все равно что если бы транс Росиийской эстрады Шура зывыл бы в свойственной есму манере какую нибудь из популярнейших песен Володи Высоцкого. ЗЫ Сам несколько раз пел эту вещь с разными группами. Каждый раз от нее мурашки насквозь пробирали. На каждой репетиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась красивая гитарная игра вначале. Но потом когда эта кошка в красном завыла, каверкая не просто песню - а икону рока. Нервы не выдержали. :angry: Для меня это все равно что если бы транс Росиийской эстрады Шура зывыл бы в свойственной есму манере какую нибудь из популярнейших песен Володи Высоцкого. ЗЫ Сам несколько раз пел эту вещь с разными группами. Каждый раз от нее мурашки насквозь пробирали. На каждой репетиции.

Привет! Я тоже в свое время очень часто ее пел! И аналогичные "мурашки" пробирали! Я много разных интертрепаций этой "иконы рока" слышал, но в такой - впервые.Стараюсь, в первый раз слушая ту или иную песТню, слушать ее в целом... Просто в этот раз, мне показалось, что не смотря на "кошку в красном", очень интересное решение по исполнению сего шедевра!Э-эх! Где мои 18 лет, когда на танцах (читай - дискотеках) ее раз по 10 за вечер исполняли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил на Гранд Оркестр Поля Мориа под руководством Жан Жака Жустафре. Остался доволен, действительно потрясающие музыка. Искусство, одним словом.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю подряд слушаю в машине тетку http://ru.wikipedia.org/wiki/Sarah_Vaughan, спасает от необдуманных маневров, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался завтра в Сити Парк на "Океан Эльзы"Изображение Был на них два года назад в Москве - понравилось!

Идет еще кто? Может возле бара скоопепируемся?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал наконец, концерт ДИО Хуйли Дайвер :lol: ...Три балла из пяти, только последняя треть претендует на классику хард энд хэви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал наконец, концерт ДИО Хуйли Дайвер :lol: ...Три балла из пяти, только последняя треть претендует на классику хард энд хэви.

И то, с большой натяжкой... Старый хрен старается из всех сил, но все портит репертуар и дебилы, играющие на гитарах. Точнее, лабающие на гитарах...Эх, господин Блэкмор и золотые годы Рэйнбоу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, щас, на сон грядущий, либо Шаде с Лове Делюкс, альбомом, без сомнения, легендарно - классическим, либо финский пролетариат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холопайнен, вне всякого сомнения, бесподобный аранжировщик, Марко даст фору самому Фредди Меркьюри, общий фон и драйв концерта выше всяческих похвал, тоненький голосок Тарьи дополняет картинку, звук долби дижитал - говнище полное, но сам концерт - бесподобен, один из лучших концертов десятилетия. :lol:Вишмастер слушал в сотый раз на максимальной громкости - вставляет... :D

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут на ночь "The Knife" послушал. Интересные сны снились.  :lol: Очень запоминающийся шведский дуэт (из командировки CD привез). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я запал на амеров Armored Sain (классический хэви) и Savatage (вот ЭТО МУЗЫКА), ну и потихоньку переслушиваю Слэйер (даже мелодию у них услышал :D ).зы: ну про дэс, я молчу, старые вещи рулят, Burzum снова вставлять начал. послушал Метлу с "Дэс Магнетик"-лучше Сэйн Энжер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-А-А,Сергей, совсем плохо стало!

Так я ж поприкалываться сии "шедевры" поставил... Не надо так серьезно воспринимать! Нашего шедевра в первоначальном исполнении у нас НИ КТО не отнимет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я запал на амеров Armored Sain (классический хэви) и Savatage (вот ЭТО МУЗЫКА), ну и потихоньку переслушиваю Слэйер (даже мелодию у них услышал :D ).зы: ну про дэс, я молчу, старые вещи рулят, Burzum снова вставлять начал. послушал Метлу с "Дэс Магнетик"-лучше Сэйн Энжер :D

Послушай Dream Theatre и Transatlantik - реально крутые америкосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, послушайте. Лично мне понравилось.http://www.youtube.com/watch?v=FHamXAgYabQ&feature=related

Не надо провокаций... Мне понравилось, мне послышалось...Вы же взрослый человек, и должны понимать, что дважды в одну и ту же реку не войти. Какого хрена тут выкладывать эти дебильные ролики? Если вам это понравилось, то вы либо лишились ушей вследствие непредвиденных обстоятельств, либо у вас полностью отсутствует понятие о том,что такое "хорошо" и что такое "плохо" в мире рок-музыки. Где там кто и на чем играет? Ладошкой по грифу? Это игра? Послушайте нынешнего Блэкмора с его прекрасной женой в акустике и концерт Рэйнбоу в Мюнхене, 1977 год. Услышьте, наконец, как надо петь и как надо играть на гитаре.Не надо обувать ... в лапти, уж извините... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай Dream Theatre и Transatlantik - реально крутые америкосы

Название одной из самых прогрессивных рок-групп мира писать надо правильно, в конце-концов есть Википедия, для совсем уж ленивых..Есть также русский фан-сайт, http://www.dreamtheater.ru/, но я охладел к этому коллективу, несмотря на безупречное исполнение и прекрасный вокал. Скажу больше - иногда мне кажется, что ЛаБри - идеальный вокалист, Портной - барабанщик от Бога, а Петруччи - порой воплощение дьявола в гитарном искусстве. Но, положа руку на сердце, что вам запомнилось из этого концерта? Что вы будете напевать на рыбалке? В тот момент, когда вся команда играет - нет вопросов, готов замшевую перчатку сожрать в экстазе, но как только музон кончился - усе, я и мелодию не вспомню.Вот Дым над водой, Старгейзер, Человек на Серебряной горе, Ребенок во времени,Лонг лив рокн-ролл и тому подобные вещи будут жить вечно, потому что их писАли и играли те, кто до сих пор понимает толк в музыке, кто умеет не только хорошо петь и играть на гитаре, но являют собой суть рок-н-ролла, его душу и сердце, и не изменяют себе, даже будучи при смерти.(Эт я про Джоржа Харрисона).А ведь еще есть Джефф Линн со своим абсолютно бесподобным голосом, а ведь еще Юритмикс, а весь электронный саунд, от Олдфилда до Китаро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название одной из самых прогрессивных рок-групп мира писать надо правильно, в конце-концов есть Википедия, для совсем уж ленивых..

Да, неправильно , безусловно, написал, ошибся. Со всем, в принципе, согласен. "Dreamtheater" типа King Crimson на американский лад, но как то души не хватает, хотя на виниле нормально катит. Кстати, на счет King Crimson. Последние два дня переслушиваю CD "The Construction of Light". Моща!!! И с душой! А поспокойней последнее время "NoMan" без аналогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо провокаций... Мне понравилось, мне послышалось...Вы же взрослый человек, и должны понимать, что дважды в одну и ту же реку не войти. Какого хрена тут выкладывать эти дебильные ролики? Если вам это понравилось, то вы либо лишились ушей вследствие непредвиденных обстоятельств, либо у вас полностью отсутствует понятие о том,что такое "хорошо" и что такое "плохо" в мире рок-музыки. Где там кто и на чем играет? Ладошкой по грифу? Это игра? Послушайте нынешнего Блэкмора с его прекрасной женой в акустике и концерт Рэйнбоу в Мюнхене, 1977 год. Услышьте, наконец, как надо петь и как надо играть на гитаре.Не надо обувать ... в лапти, уж извините... :D

На провокационные выпады не отвечаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ТОП-10 рыболовных композиций. Несмотря на то, что стараюсь быть в курсе всех музыкальных направлений, к концу дня хождений по буреломам Красной, особенно по жаре, в голове как ни странно звучит что-то из детства типа "Юный Октябрь впереди" или "Увезу тебя я в тундру".

Изменено пользователем hairhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На провокационные выпады не отвечаю...

Так я и не прошу... Давайте винчестер на терабайт, я вам туда понапихаю всякого, и видео, и звук в высоком разрешении, и совершенно бесплатно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На провокационные выпады не отвечаю...

Уважаемый, ежели вы не заметили, то мне абсолютно насрать на мнение всех участников этого форума. Причина проста - у меня всегда есть свое личное мнение.Я пытаюсь в последнее время избавиться от этой вредной привычки, но пока не получается. Как получится - я вам лично сообщу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...