Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

My Dying Bride. Так и не прижилась эта фигня у меня в душе. Для меня она такая же "кастрированая", только с другого боку как Японская музыка. Пришлось отказаться. У ребят получилось, пару лет назад стали лучшей местной Думовской бандой.

На вкус и цвет... как гврится. А я в ушах сейчас прусь. Тяжело-о-о.!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, заинтриговали.. Побежал качать 5Гб дискографии My Dying Bride! :)

Денис, все не надо :) я лично прусь от 1993 - Turn Loose The Swans, 1995 - The Angel And The Dark River. остальное на любителя, если надо, дай знать-я уже своё скачал :D зы: после олдскульного трэша и дэта, что-то пробило на олдскульный дум/дэт, да и дум вообще. ранние работы Tiamat, Amorphis, Crematory, Paradise Lost (до Ван Сэконд) просто песня.

А я в ушах сейчас прусь. Тяжело-о-о.!.

ну насчет тяжело, могу поспорить, мрачно, это да! хотя сейчас уже просто печальная музыка :) а вот в 95 это был фурор, и мрачность и тяжесть в одном флаконе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Серега, он не умер, он живет! Live in Munich, 1977 года, коего я раздал уже раз в пять больше, чем скачал.И Sixteenth Century Greensleeves - великолепная композиция, и ДИО там просто красавчег.Этот концерт просто обязан иметь в своем арсенале каждый любитель хард&хэви.Так же, как и The Song Remains The Same Цеппелинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*ты помнишь как всё начиналось (с)* вот и я решил вспомнить. что-то пробило меня после прослушивания горячих финский парней Catamenia-на закачке Emperor, Satyricon, Ulver, Burzun, Covenant (те, которые после демки и 2-х альбомов стали The Kovenant)и меня *пробило*... :D осталось закачать Immortal для полного счастья, все остальных послушал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить Samael, Summoning, Troll, Inslaved...для комплекта и заглянуть в начало 90-х- Carcass и иже с ними. Вспомнить концерты в ДП и Штурм Шоу, Хронику Харона, чешское пиво и бурную молодость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить Samael, Summoning, Troll, Inslaved...для комплекта и заглянуть в начало 90-х- Carcass и иже с ними. Вспомнить концерты в ДП и Штурм Шоу, Хронику Харона, чешское пиво и бурную молодость!

Samael дэт, его я как-то не очень. Summoning не слушал, Troll не покатил, Inslaved (вероятно Enslaved :rolleyes: )гуд, хотя это и викинг (Einherjer мои фавориты).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно "Enslaved", опечатка понимаешь :D.Рекоммендую послушать Naglfar(nor) и Nagelfar(de) прекрасные группы, необходимо иметь в коллекции.

Изменено пользователем Ragnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это симфо black, мне нравится такого плана музыка когда все аж звенит!! Взять к примеру ...Anthems... когда прослушал просто обалдел, Ihnsahn этот альбом один придумал пока соратники были в местах не столь отдаленных. Из viking-metal групп можно выделить еще и Amon Amarth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это симфо black, мне нравится такого плана музыка когда все аж звенит!! Взять к примеру ...Anthems... когда прослушал просто обалдел, Ihnsahn этот альбом один придумал пока соратники были в местах не столь отдаленных. Из viking-metal групп можно выделить еще и Amon Amarth.

да, Emperor это классика! 4 альбома, но каких! причем, со всем своим симфонизмом, считаются классикой true black :blink: ! сейчас знакомлюсь с Satyricon, имхо, но тоже выше всяких похвал!зы: а как тебе Dimmu Borgir?зы:зы: мог ли я подумать, пытаясь слушать в далеких 95-96 гг. Mayhem, Gorgorot, Dark Funeral что слушаю не "странный" дэт, а апологетов блэка :D когда давали послушать на обычных кассетах, сказали что это грязный и быстрый дэт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Emperor это классика! 4 альбома, но каких! причем, со всем своим симфонизмом, считаются классикой true black :blink: ! сейчас знакомлюсь с Satyricon, имхо, но тоже выше всяких похвал!зы: а как тебе Dimmu Borgir?зы:зы: мог ли я подумать, пытаясь слушать в далеких 95-96 гг. Mayhem, Gorgorot, Dark Funeral что слушаю не "странный" дэт, а апологетов блэка :D когда давали послушать на обычных кассетах, сказали что это грязный и быстрый дэт :D

Спокойней, Алексей, спокойней...Все упомянутые вами команды как были в 95-96 году, так там остались. Назовите, пожалуйста, хоть одну из этих команд, которая сейчас собирает стадионы, либо была вписана золотыми буквами в историю хард энд хэви. Ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Emperor это классика! 4 альбома, но каких! причем, со всем своим симфонизмом, считаются классикой true black :blink: ! сейчас знакомлюсь с Satyricon, имхо, но тоже выше всяких похвал!зы: а как тебе Dimmu Borgir?зы:зы: мог ли я подумать, пытаясь слушать в далеких 95-96 гг. Mayhem, Gorgorot, Dark Funeral что слушаю не "странный" дэт, а апологетов блэка :D когда давали послушать на обычных кассетах, сказали что это грязный и быстрый дэт :D

На счёт дэта тебя обманывали. Итак "Шаграт и ко", прекрасные музыканты но их творчество мне не особо нравится другое дело Cradle of filth, думаю вопрос "true не true" не актуален. Satyricon-реальные ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойней, Алексей, спокойней...Все упомянутые вами команды как были в 95-96 году, так там остались. Назовите, пожалуйста, хоть одну из этих команд, которая сейчас собирает стадионы, либо была вписана золотыми буквами в историю хард энд хэви. Ничего личного.

Леша, а никто и не говорит, что они классика рока. классика - Битлз, Ролинги, Дорз, Пинк Флойд, Саббаты, Дип Пёрпл, Цеппелины, Аиси/ДиСи, Акцепт, Удо, и многие другие не менее замечательные группы, а то, про что мы говорим-это классика жанра, на которую молодые группы ровнялись, и ровняются.зы: 95-96 года-это выход самых эпохальных альбомов блэка (включая его различные стилистические рамки), а расцвет пришелся на 92-94 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Решил порыца на YouTube, а там живая трансляция концерта Пола Маккартни.Open Air из Лондона. С удовольствием посмотрел. Это вещь, скажу я вам, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Решил порыца на YouTube, а там живая трансляция концерта Пола Маккартни.Open Air из Лондона. С удовольствием посмотрел. Это вещь, скажу я вам, ребята.

Пол Маккартни - жадный жлоб. Жорж Харрисон - единственный из их компашки, кто мне симпатичен, царство ему небесное...Послушал тут давеча вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1873366 , автор раздачи кипятком писает. Редкостное говно, Блэкмор рулит :lol: . Даже со своей третьей женой, не говоря уже о Радуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...