Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

А я вот Servants Of Darkness от Nifelheim слушаю, ниче так...Мелодично и на меланхолию пробило :lol: .

Э...? Лёша, просвети, что за группа? что-то я упустил...щас решил послушать что-нибудь из прог-металла, выбор ессно пал на Dream Theater, пока нормально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э...? Лёша, просвети, что за группа? что-то я упустил...

щас решил послушать что-нибудь из прог-металла, выбор ессно пал на Dream Theater, пока нормально :)

 

Леха

 

Блэк-метал в чистом виде, слушал еще один их альбом 2008 года кажется, понравился меньше. Очень хорошо играют, без вопросов. Жаль, видео нету, только этот мерзкий плоский флак.

А насчет Дрим Театра - там ненормально быть не может по определению, один Портной чего стоит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдалась минутка, PULSE на видео врубил щас на полную, пока нет никого :rolleyes: . Жаль, что нет этого концерта на блю-рее с полноценным звуком. А так - просто бесподобно, хоть и Уотерса там уже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в расстроенных чувствах... С ХР вывести звук, минуя системные микшеры, оказывается нетривиальная задача, посему зашел в тупик. Как же мне получить качественный выход на уши с компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, попробуй вот этоэто и вот это с этим почитать. Может понадобиться. Не знаю, дружище, как далеко ты продвинулся в своих исканиях, но лишним, я думаю, не будет. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт

Ты сам то это все читал?

Мне просто интересно, можешь не отвечать :lol: . Я читал это и еще 150 веток на хоботе, в итоге свихнулся совсем.

Главное - это суметь отличить черное от белого :P ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт

Ты сам то это все читал?

Мне просто интересно, можешь не отвечать :lol: . Я читал это и еще 150 веток на хоботе, в итоге свихнулся совсем.

Главное - это суметь отличить черное от белого :P ...

 

Чуть-чуть совсем почитал. Подумал, пусть Леха сам разбирается...  :lol::P Но мысли разумные на тех форумах есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена посмотрела The Millenium Tour Фармер, слезы в итоге пришлось вытирать...Классный концерт.Но Another Brick In The Wall все быстро реанимировал :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега Женщина!

Плюс сто, двести... Эта рыжая бестия будоражит уже лет 20 как, и последний ее концерт вообще вывел из себя совершенно неземным звуком и бесподобными нарядами.Французы, они вообще...Алла Борисовна, ты где, нах? Мегазвезда, примадонна... Господи, в какой жопе мы живем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, двойник Флойдов с весьма посредственным звуком... Я по второму разу все это слушаю, жена уже готова убить меня, но долбанные сенхайзеры не оставляют никакого шанса, медь рассыпается прозрачной трухой, голос Гилмора как будто в доме, бас зубы сводит, я почти счастлив, без ЦАПа от Лаври пока... Много ли надо человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... "Крик" Осборна заслушал. Писец! Старый хрен с расстройством внимания и семейными проблемами оттопыривает не на шутку! Первая же композиция расставила все на свои места, маэстро в форме!

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБиСи. Отмечаем двадцатипятилетие вхождения клипа "Take on me" Группы A-HA в Британский топ-40. Замечательный сплав душевной музыки и анимированого видео.http://www.bbc.co.uk/news/entertainment-arts-11485702

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тишина в данном топе, а ведь настает знаковое событие http://www.darkside.ru/show/afisha/2010-10-24-5043.jpg и если криониксы, а тем более виржин снатч мне побоку, то садист это...это SADIST, культовый прог дэт, рекомендую всем любителям хорошей музыки.SADISTКультовые итальянские монстры прог-техно-дэт-метал сцены. Группа была основана в 1991 году на развалинах “Necrodeath”. Они широко используют гитарные и клавиатурные соло. Также в их музыке ощущается влияние восточной музыки.Презентуют новый альбом “Seasons in Silence”.14.10.2010 ДКЖ

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка на любителя, однако технически очень круто. Может ли человек одной рукой играть на гитаре, а второй на клавишах? Может! Причём, профессионально! На это стоит посмотреть.Билеты, кстати, 400 дубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка на любителя, однако технически очень круто.

не спорю, но сравни с другими представителями жанра: Opeth-слишком занудно и затянуто, Cynic-слишком авангардно, Carbonized-ну это хрень какая-то (типа Циника), Phlebomized-вот это тоже в тему! и еще-Садист, в отличие от других представителей жанра, не разменивается на пустую дес-долбежку. действительно умная, техничная музыка. однозначный мастхэйв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха

Тебе пора каску покупать...

Ну нельзя быть настолько зашореным! Ссылку дай на диски твоих любимых групп, выпущенных нормальными лейблами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все, пи@дец. Алексей постарел и стал сентиментальным. Вот эта Милена, сидящая задницей на фортепиано?

 

Изображение

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...