Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Брат, это хто???

Певица Милена. Не Милен Фармер, конечно. Ты же о Милене, а не о Милен говорил. Вот она, во все красе.  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я думал, что мы с полуслова-полувзгляда... Ну раз так, то уточняю, мы смотрели от сюды:http://ru.wikipedia.org/wiki/Mylene_Farmer, а сюды - особенно http://images.yandex.ru/yandsearch?text=mylene%20farmer&stype=imageИ не надо тут ерничать, елы-палы... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тазик называется "Hang Drum" и как я почитал там в комментах, стоит на Ебае 5.000 баков.

За эти деньги лучше купить Fender Signature Stratocaster, как у Дэйва Мюрэя из Iron Maiden, и еще 50 тыров останется на увесилитель с акустикой.  :P Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неба утреннего стяг…В жизни важен первый шаг.Слышишь: реют над страноюВетры яростных атак!....И вновь продолжается бой.И сердцу тревожно в груди…И Ленин — такой молодой,И юный Октябрь впереди!/с/ ПахмутоваПисец, я уже по три раза прослушал эту песню в исполнении Лещенко, Кобзона и Сметанникова...Мурашки по коже, никаких претензий к содержанию и исполнению. Иду на четвертый заход... :lol:Эх, молодость, молодость...

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, я уже по три раза прослушал эту песню в исполнении Лещенко, Кобзона и Сметанникова...Мурашки по коже, никаких претензий к содержанию и исполнению. Иду на четвертый заход... :lol:Эх, молодость, молодость...

Лёша ты там коксом случайно не балуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обратите внимание ГДЕ от поет и на выражение лиц перед КЕМ. Такое ощущение что эти люди впервый раз такое услышали....

Сколько раз не слушал - до мурашекИзображение

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с НИМИ... Градский сила. Пластинку Градского на лампе да с правильной акустикой один лишь раз слушал, но только глаза закрою сразу слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обратите внимание ГДЕ от поет и на выражение лиц перед КЕМ. Такое ощущение что эти люди впервый раз такое услышали....

Сколько раз не слушал - до мурашекИзображение

 

Сергей...

Градский не подлежит обсуждению, поскольку уникум во всех смыслах этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поаккуратней с выражениями, ребята :lol: ! Вы песню послушайте!

Фигли мне ее слушать если я ее сам когда-то пел в составе хора.Мурашки были. Это правда. Ну очень патриотическая песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что они впервые услышали и песню и исполнителя...Такое уж поколение и время. Моя жена после просмотра юбилейного концерта Гарика Сукачева была просто в шоке.Как он поет, как отдает ... Да я и сам, честно говоря, от 1 канала такого не ожидал. Не Басков же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигли мне ее слушать если я ее сам когда-то пел в составе хора.Мурашки были. Это правда. Ну очень патриотическая песня.

Ну так и не надо мне тогда мозги компостировать, вспомни молодость, Япона мать...! Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что эта песня далеко не патриотическая. Как то так.

Когда это Лещенко с Кобзоном пели не патриотические песни? Это самая патриотическая песня из всех, которые я слышал. Будут возражения - милости прошу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прощание славянки патриотическая песня... А остальное псевдоhttp://www.youtube.com/watch?v=MmODQaZqXyo&feature=relatedуж простите за качество, в патриотизме я другое ценю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прощание славянки патриотическая песня... А остальное псевдоhttp-~~-//www.youtube.com/watch?v=MmODQaZqXyo&feature=relatedуж простите за качество, в патриотизме я другое ценю...

Пардон, а шож ты ценишь в патриотизме, дорогой ты наш? Пафос можешь убрать сразу, я тебе его насыплю с головой...Кино тобой рекомендованное я смотрел, 3 балла из 6-ти... Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прощание славянки патриотическая песня... А остальное псевдоуж простите за качество, в патриотизме я другое ценю...

Игорь, уважение к тебе, как к рыбаку – безгранично!.. И марш «Прощание Славянки» патриотичен! Но не ведись на политику… Украинцы, Белорусы, Русские - единый народ!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется неправильным определять патриотичность песни ( самому смешно стало) по тому , кто ее исполняет. Я и мой сын в два голоса( у меня , правда, голоса нет :D ) поем гимн России в исполнении Любэ. Нам он больше нравится именно в таком испонении. От этого он перестал быть гимном России или нет?А насчет патриотичности Л Лещенко или Кобзона, послушай песню Анна Герман и Лев Лещенко - Эхо любви.ЗЫ Я очень люблю творчество Герман, вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, уважение к тебе, как к рыбаку – безгранично!.. И марш «Прощание Славянки» патриотичен! Но не ведись на политику… Украинцы, Белорусы, Русские - единый народ!!!...

Однозначно, только еще литовцев забыли, есть такой народ, и он тоже хочет жить... :P Писец... С утра прочитайте свои посты, радетели равноправия народов:..."Игорь, уважение к тебе, как к рыбаку – безгранично!".. "И марш «Прощание Славянки» патриотичен! Но не ведись на политику… Украинцы, Белорусы, Русские - единый народ!!!"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь политика. Кино. Кино все разное смотрят. Я комиксы не смотрю. Действительность иногда с песней расходиться.

И Ленин — такой молодой,

И юный Октябрь впереди!

Какой здесь патриотизм? Здесь может быть любой текст.

Не хочу спорить. Незачем. Слишком много больных тем.

P.S.

Ничего ни против украинцев, евреев и против немцев не имею. У нас ужасная страна с безгранично прекрасными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...