Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Так я и не прошу... Давайте винчестер на терабайт, я вам туда понапихаю всякого, и видео, и звук в высоком разрешении, и совершенно бесплатно...

Уважаемый, ежели вы не заметили, то мне абсолютно насрать на мнение всех участников этого форума. Причина проста - у меня всегда есть свое личное мнение.Я пытаюсь в последнее время избавиться от этой вредной привычки, но пока не получается. Как получится - я вам лично сообщу...

А ведь даже 15ти минут не прошло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь даже 15ти минут не прошло :D

Ты что-то хочешь сказать, али как? Иль ты только намекаешь? Внимательно слушаем твой охрипший голос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я последнюю неделю знакомился с репертуаром Dream Theater, что еще можете посоветовать дебилоиду в младенчестве для формирования правильного музыкального вкуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я последнюю неделю знакомился с репертуаром Dream Theater, что еще можете посоветовать дебилоиду в младенчестве для формирования правильного музыкального вкуса?

Все от состояния зависит...Седня Dream Theater завтра Burning Spear , послезавтра Autechre. Porcupine Tree по началу тоже прикольно... Не слушайте Dream Theater слушайте My Dying Bride там больше суровой правды жизни... В штиль Чюрленис рулит. На местных пейзажах музон писал Изменено пользователем hairhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики предлагаю послушать очень хорошую старенькую команду "Тото" Я думаю, что после прослушивания пару тройку раз подсядите гарантировано. Видео (концертное)на торрентах присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет King Crimson. Последние два дня переслушиваю CD "The Construction of Light". Моща!!! И с душой! А поспокойней последнее время "NoMan" без аналогов.

А по мне, так лучше чем "21st Century Schizoid Man" именно 69 года исполнения King Crimson больше ничего не придумал. Да и вообще, весь этот диск лучший!!! А вот этот трек "The Construction of Light" исполнен конечно КЛАССНО, переслушал еще раз, так он YES очень сильно напоминает... Наверно по этому YES предпочитаю. Например диск "90125" 1983 года!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Slayer с мелодиями все в порядке. :)  

ага, ты это скажи "Reign In Blood"-сколько слушал, только бешеный ритм мог уловить, а тут, после дезняка и блэка, поперло, вообще мои любимые альбомы "South Of Heaven" и "Seasons In The Abyss". последнее творчество как-то не очень в плане мелодики, да и характер музыки сменился, ушли они от классического трэша :( Понравился Testament и Overkill, Kreator.

Послушай Dream Theatre и Transatlantik - реально крутые америкосы

а кто сказал, что я их не слушал? надоело...музыка супер, запоминаемость-"0". Savatage поинтереснее показался.

слушайте My Dying Bride там больше суровой правды жизни..

тонкий юмор :) , мне сейчас Burzum попер нереально-"Det Som Engang Var" и "Hvis Lyset Tar Oss"

я последнюю неделю знакомился с репертуаром Dream Theater, что еще можете посоветовать дебилоиду в младенчестве для формирования правильного музыкального вкуса?

Андрей, а самому что, тяжело поискать? мой список-Дио, Джудасы (кроме Джугалатора и Дэмолэйшэна, последний Нострадамус-ВЕСЧЬ), Мэйдэны, Скорпы, Метла, Мегадэс, Тестамент-это то,что будет вставлять всегда.по стилям-рок, хард, хэви, трэш, дэз, дум, блэк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а самому что, тяжело поискать? мой список-Дио, Джудасы (кроме Джугалатора и Дэмолэйшэна, последний Нострадамус-ВЕСЧЬ), Мэйдэны, Скорпы, Метла, Мегадэс, Тестамент-это то,что будет вставлять всегда.по стилям-рок, хард, хэви, трэш, дэз, дум, блэк.

Нет, Лёха, не сложно. Но написать тоже ведь не сложно, правда? ;) Просто хотелось послушать мнение Мухомора.Тебе спасибо, буду пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Лёха, не сложно. Но написать тоже ведь не сложно, правда? ;) Просто хотелось послушать мнение Мухомора.Тебе спасибо, буду пробовать.

Андрей, я всего лишь имел ввиду что нужно формировать свой список не озираясь на чужое мнение! у каждого свои вкусы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только что узнал, умер наш земляк основатель группы "Комитет Охраны Тепла" Сергей "Олди" Белоусов.

Про ОЛДИ тут  http://prusoff.clan.su/publ/12-1-0-21 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я всего лишь имел ввиду что нужно формировать свой список не озираясь на чужое мнение! у каждого свои вкусы...

Король и Шут, в особенности "Театр Демона" и Пикник, в особенности "Театр Абсурда" - вот что занимает мое музыкальное пространство последние 2 недели. Периодически пробую слушать что-то другое, но рука, предательски, включает именно это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Только что узнал, умер наш земляк основатель группы "Комитет Охраны Тепла" Сергей "Олди" Белоусов.Про ОЛДИ тут  http://prusoff.clan.su/publ/12-1-0-21 

Неужели это правда? За последние 10 лет такая информация проходила раза четыре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это правда? За последние 10 лет такая информация проходила раза четыре...

Сегодня информация подтвердилась. Джа забрал его. Покойся с миром :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индастриал не слушаете? У меня до сих пор в фаворитах Ministry, альбомы начиная с Psalm 69. Трэк "Just one fix" - хит номер один :blink: Еще последнее время нравятся некоторые современные скандинавские рокеры. Например группа Solstafir с альбомом "Kold". Атмосферный северный саунд.

Изменено пользователем hairhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я всего лишь имел ввиду что нужно формировать свой список не озираясь на чужое мнение! у каждого свои вкусы...

И это прально! Мнение мухомора можно засунуть ему в жопу. Если, конечно, это у вас получится :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь юбилея открыл страницу с табами композиции "Ангельская пыль". Играется она просто, а вот поется не очень. Куплет еще получается выдуть, а на припеве чуть связки не разодрал. Что делать... Не родился я с луженым горлом как у Арийских вокалистов. Тональность опускать низя, фальцетить тоже, значит придется отдохнуть от этой идеи. Будем грызть другое. "Возьми мое сердце" к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь юбилея открыл страницу с табами композиции "Ангельская пыль". Играется она просто, а вот поется не очень. Куплет еще получается выдуть, а на припеве чуть связки не разодрал. Что делать... Не родился я с луженым горлом как у Арийских вокалистов. Тональность опускать низя, фальцетить тоже, значит придется отдохнуть от этой идеи. Будем грызть другое. "Возьми мое сердце" к примеру.

Одна из самых любимых моих песен :P .Безумец, беглец, дороги нет.Ты видишь неверный светТвой ангел зажег мираж огняОн хочет убить тебяКипелов эту вещь поет просто бесподобно, за что ему большое спасибо :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях обрушил на себя пару киловат Motley Crue,

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

была музыка, был театр, иногда сцена превращалась в литейный цех и так далее !

 

http://www.youtube.com/watch?v=sQ9unxXxoJo

http://www.youtube.com/watch?v=lEod1taWYaQ&feature=fvw

http://www.youtube.com/watch?v=ElcqwfeLseA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=krFOlSvbRjw&feature=related

 

И так далее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях обрушил на себя пару киловат Motley Crue,была музыка, был театр, иногда сцена превращалась в литейный цех и так далее !И так далее !

Оборудование впечатляет :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индастриал не слушаете? У меня до сих пор в фаворитах Ministry, альбомы начиная с Psalm 69. Трэк "Just one fix" - хит номер один :blink: Еще последнее время нравятся некоторые современные скандинавские рокеры. Например группа Solstafir с альбомом "Kold". Атмосферный северный саунд.

почему не слушаем? слушаем...правда в последнее время не очень, в основном дэз, дарк, блэк, дум...из индастриэл подсел на Pain и White Zombie. Ministry, KMFDM, Die Krupps, Oomph!(особенно Ego) - это классика жанра.зы: щас прусь от "Wings of Tomorrow" и "The Final Countdown" Europe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не слушаем? слушаем...правда в последнее время не очень, в основном дэз, дарк, блэк, дум...из индастриэл подсел на Pain и White Zombie. Ministry, KMFDM, Die Krupps, Oomph!(особенно Ego) - это классика жанра.зы: щас прусь от "Wings of Tomorrow" и "The Final Countdown" Europe.

Понятно, на глобально-мелодичное потянуло. ;) Я последнее время слушаю дома только винил и поэтому, видимо, стал более всеяден. Хаваю, что под руку попадается - в аналоге все звучит. Даже русский рок, пластинки типа "АССА". Тем не менее,в основном слушаю старенькую америкосовскую психоделику: Greateful Dead, Spirit, Jefferson Airplane, Pete Brown, Moby Grape и др. Еще очень нравится Dead Can Dance и сольники Lisa Gerrard. И еще недавно стал фаном Porcupine Tree. Считаю, что Стивен Вильсон молодца! :) Изменено пользователем afon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Очень интересная профессия, но безжалостная к слабовольным. Только сильных духом эта работа не "загнула".

Тут еще есть нюанс, кто, кроме музыки, еще что-то умел, в 90е годы, к сожалению ушел из этой профессии... К таким отношусь и я. До сих пор, особенно когда немного выпью, ностальгия мучает... А если в кабак попадаю на чью нибудь вечеринку, и там живая музыка, то постоянно борюсь с желанием залезть на сцену... Хотя с тех пор кабаки не люблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...