Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Олег, зубы у него в жопе, видимо, располагаются... Но несмотря на это - единственный человек, с которым я бы пошел в разведку - это "Светловское быдло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же тогда у него зубы то располагаются?! :blink::D

Он же "полис"мен (от ЛУКойла), поэтому ХЗ, где у него зубы. Человек уникальный. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Насчет жопы я погорячился... На нее он никогда не жаловался...И в самом деле интересно, где же у него зубы? Мож во рту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...Дрим Театр. Джон Петруччи, ЛаБри и Майк Портной. Ахренеть...О, это больше внушает...Ребенок 8 лет от роду перестал бросать баскетбольный мячик и тихонько сидел в кресле и смотрел. А потом меня еще и вопросом добил(когда прошло уж полконцерта) - а как это у дяди получается ТАК играть?-Золотце, так - это как?-Красиво...Не зря рожал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал объяснить это "светловскому быдлу". Не смог. Он меня блюреем завалил... B)

 

Сергей, кто этот загадочный человек? Я его знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю щас Behemoth Crush.Fukk.Create - Requiem for Generation Armageddon, еще на проникся пока.Неделя выдалась тяжелой, поэтому на закуску Eurythmics вместе с Yello, один канал на Корвете приказал долго жить и подвес начал разваливаться на 75AC-001.Долбанный полиуретан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к тому, чтобы взять в постоянное пользование Asus Xnorar Essense ST вместе с Sennheiser HD-650.Слушал у друга - небесный звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xonar хорош как аппартное средство декодирования (т.е. снижения нагрузки на процессор)... Хотя и в нём есть свои плюсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xonar хорош как аппартное средство декодирования (т.е. снижения нагрузки на процессор)... Хотя и в нём есть свои плюсы :)

Дима... Ты вообще слышал, как эта карта звучит? Ты какую-то ахинею здесь написал. При чем тут процессор? При всем уважении - изучи историю вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима... Ты вообще слышал, как эта карта звучит? Ты какую-то ахинею здесь написал. При чем тут процессор? При всем уважении - изучи историю вопроса.

"Процессор" тут при том, что карта является по сути своей специализированным DSP процессором.Если в этом предложении убрать слова "специализированным" и "DSP" то получим просто "процессор".Смысл же моего поста был в том, что весь процесс обработки сигнала (мы сейчас не говорим про ЦАП тракт) можно с таким же успехом возложить на CPU, "подбросив" таким образом его (CPU) нагрузку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл же моего поста был в том, что весь процесс обработки сигнала (мы сейчас не говорим про ЦАП тракт) можно с таким же успехом возложить на CPU, "подбросив" таким образом его (CPU) нагрузку.

 

Дима

Способностью за деревьями не видеть леса обладают 99,99 человек из 100. Вылазь уж из кучи...

Вся прелесть СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО устройства для воиспроизведения звука и заключается в том, что оно УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ. Никакой программный плеер, будь он хоть семи пядей во лбу, не сможет вывести нормальный звук на интегрированном чипсете. Более того, на Сонаре стоят микросхемы, котрые сделали бы честь многим усилителям стоимостью тысяч за 50 рублей.

Я слушал на 2000 Дэноне эту карту. Для моих ушей это более, чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! :) А мне вот это нравится. Мы это даже как-то пели с нашей старой бандой "The names" http://amvnews.ru/Video/Other/Zaberi-menya.amvnews.ru.swf (Внизу кнопка "ЖМИ")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот это нравится. Мы это даже как-то пели

Профи-ёжикам и не такое можно исполнить. Мы пока в роли медведя с бревном... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты не флуди...:)

Так я ж тож инструмент потихоньку тираню. Пока на уровне медведя с бревном.Поэтому на данный момент не поддаюсь критике различных мухоморствующих ариеманов и кипелофилов... :PПо пятницам... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался объяснить старшему, чем отличается голос Мортена Харкета от голоса солиста Линкин Парк. Грю - пять октав у человека, послушай песенки...Фигня, грит - мне Беннингтон с Шинодой нравятся больше. Ну че тут можно сказать - полный писец, деградируем потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас слушаю Pink Floyd - A Momentary Lapse Of Reason9JPN Remastered. Впечатления такие же, как и в первый раз, когда сто лет назад услышал этот альбом. Восторг. Ни одного лишнего движения, техника исполнения на недосягаямой высоте. Про содержание и разговора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный абзац... Три дня назад решил с рабочих винтов музыку перенести на диски, чтоб красиво стояло все на полочке и можно было в любой момент на железе послушать. Однако переоценил я свои возможности:). Идея делать коврики мне в итоге не понравилась, хотя поначалу собирался. 250 гигабайт уже закатал, конца - края не видать, становится уже жалко денег, потраченных на болванки :lol:. Привод седня после записи восьмой подряд двуслойной болванки начал открываться-закрываться с пятого раза B). Это "жжж" неспроста/с/ :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужики-то и не знали... :P . Прикупить Дюну штук за 20, это конечно, выход. Только вот по некоторым причинам лично для меня это будут выброшенные на ветер деньги. Проще на диски, да и у специализированных проигрывателей dvd-audio и sacd звук по любому получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диска оно конечно приятней, но такой зоопарк болванок и цирк с ними - не вариант. Простой плеер, тыщ за 6-7, умеющий мимо своего хренового цап-а на s/pdif отдавать звуковой поток и всего делов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...