Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Тоже хотел сказать, что детский сад, но в конце они мальца переборщили для широкой трансляции.А так конечно ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Давно ищу, но пока безрезультатно...Концерт (возможно юбилейный) А. Челентано 2005 г. на ДВД. И в "Пирамиде" пробывал заказывать - тишина.Вот фрагмент:http://www.youtube.com/watch?v=Zq5ZkHrN4BA&feature=relatedКто-нибудь видел, слышал, встречал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, поиск сказал, что это шоу Rockpolitic, устроенное Челентано на RAI uno в 2005 году. Вот глянь тут. Нашел SATrip на torrents.ru, можно поробовать качнуть, если раздающие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, поиск сказал, что это шоу Rockpolitic, устроенное Челентано на RAI uno в 2005 году. Вот глянь тут. Нашел SATrip на torrents.ru, можно поробовать качнуть, если раздающие будут.

Стас, спасибо огромное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что с опозданием... годы прошли... но есть ли возможность и мне получить сей диск? Готов подъехать сам с компом и скинуть в него - было бы с чего.Вопрос к Феликсу - сохранилась ли ещё информация? Можно ли её скопировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос любителям Эрика Клэптона. Если кто знает, где скачать TDF "Retail Therapy"(1997) - дайте сцылочку, плиз! Два дня рылся - них*чего не нашел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Старая, всем известная песня: G D7По диким степям Забайкалья, GГде золото роют в горах, CБродяга, судьбу проклиная, G D7 GТащился с сумой на плечах.Идет он густою тайгою,Где пташки одни лишь поют,Котел его сбоку тревожит,Сухие коты ноги бьют...Кто-нибудь слышал, что значит "сухие коты"?В дебрях и-нета такого словосочетания не встречается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая, всем известная песня: G D7По диким степям Забайкалья, GГде золото роют в горах, CБродяга, судьбу проклиная, G D7 GТащился с сумой на плечах.Идет он густою тайгою,Где пташки одни лишь поют,Котел его сбоку тревожит,Сухие коты ноги бьют...Кто-нибудь слышал, что значит "сухие коты"?В дебрях и-нета такого словосочетания не встречается!

Где то читал, то кОты это такая обувка была..., а может я ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос любителям Эрика Клэптона. Если кто знает, где скачать TDF "Retail Therapy"(1997) - дайте сцылочку, плиз! Два дня рылся - них*чего не нашел... :(

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1327683
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это огромное спасибо! :D Остается только зарегистрироваться (8.00 - 10.00 МСК самое дримтайм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

4 февраля 2010, Питер, СКК. Экстримли фантастик мега шоу бай DEPECHE MODE (Tour Of The Universe)Вернулся к жизни только сегодня...http://www.youtube.com/watch?v=H0DyEj9hYWs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ну и как там, в нирване?

Женя, что тут скажешь? Это надо видеть и, самое главное, слышать! 25 тыс. человек, возраст от 15 до 60!, лирика наизусть, драйв! Возле СКК около десятка фур с надписью "stage truck", мы выходим, а они уже стоят "под парами"! Уже сегодня шоу в Москве..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, что тут скажешь? Это надо видеть и, самое главное, слышать! 25 тыс. человек, возраст от 15 до 60!, лирика наизусть, драйв! Возле СКК около десятка фур с надписью "stage truck", мы выходим, а они уже стоят "под парами"! Уже сегодня шоу в Москве..

Динь, я так, мимо проходил...У метелки в Мексике на концерте было 150000 чел.Эт я так просто, нагадил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Динь, я так, мимо проходил...У метелки в Мексике на концерте было 150000 чел.

Ну, Лёш, сам понимаешь, мачо без метлы - никуда! :) По чесноку, так и внутри 25-и тыщ страшновато местами, а 150 - триллер полнейший! Я вот по "Dead Can Dance" сегодня.. Да в наушничках... Да под вискарик.. Да в loosless.. Ух! Метелка тихо курит :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Лёш, сам понимаешь, мачо без метлы - никуда! :) По чесноку, так и внутри 25-и тыщ страшновато местами, а 150 - триллер полнейший! Я вот по "Dead Can Dance" сегодня.. Да в наушничках... Да под вискарик.. Да в loosless.. Ух! Метелка тихо курит :P

Извращенец, на! Стесняюсь спросить, на чем лослесс слушаешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...