Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

О!

Спасибо!

Клас! Молодец, Баймурат! *clap*

 

Трагические шедевры бешанной скорости

(Музон тоже красивый, в тему)

http://www.youtube.com/watch?v=_2WFqUHA6mk...761&index=0

Возможно попрося подтверждение что вам есть 18, надо нажать клавишу подтверждения.

 

Прикол с толчком

 

А вот еще прикольная реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В настоящий момент по НТВ - Юбилейный концерт Виктора Зинчука!  *clap*А "5 канал" выдаёт - "История рока. (Группа "Deep purple". Предисловие А.Асадуллина)"  *clap*Разрываюсь между каналами и Б-а-а-а-л-дею!!!  *good*  *clap*

Так ты не разрывайся, иди на 5 канал. Как говаривал в свое время уважаемый мэтр, господин Блэкмор - умение играть на гитаре подразумевает не ТОЛЬКО БЫСТРОЕ перебирание пальцами по грифу. Шо там Зинчук сочинил? Кто поет его гимны? А виртуозный полет шмеля никому нах не нужен, есть еще такой товарищ, как Стив Вэй. И уж если речь идет о том, кто быстрей лабает, то ище гитарист Металлики может вступить в спор. Шняга полная. Классическое воиспроизведение банальных вещей в академической обстановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины посмотри запись концерта Рэйнбоу. Альбом называется " Промеж Глаз". Там Блэкмор и десятой доли своего таланта не выказывает, но хорош, сучара...И сравни контекст после. Это немаловажная вещь, если не первостепенная. Кто играет, ГДЕ играет. Ну а КАК играет - это уж от лукавого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, не ломай кайф!  :D Мне нравится Зинчук! *ok* Главное, что бы он не пел...  *not*Впервые увидел его ещё в "Арсенале", лет так 30-ть назад...  *good*А "пэпэловцев" было сейчас интересно ещё послушать не только в игре и вокале, а и в словах! Много чего интересного услышал.  *clap* P.S. Ксати, в предыдущей передаче рассказывал Костя Кинчев  ;) ! Про Ролингов...  *good*

Интересно совсем становится. Кинчев и Роллинги... Володя, ниче не перепутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сижу, смотрю Blackmore's Night - Beyond the Sunset (2002) и плачу. Слов нет. Черномор - выше только небо, твою мать! Лучший... Но все портит провинциальная обстановка и красавица жена ( четвертая, вродь по счету). Голос у нее есть, но не такой, чтоб сердца останавливать. И че Блэкмор в ней нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все ж красивая тетка...Черномор на акустической гитаре наяривает... Чуть было не исполнил свой коронный присест. Но не исполнил...Все равно - класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cm              AbHе дотянем мы до полночи,Eb                  G7Hас накpыл зенитный шквал.Cm                  AbСмысла нет взывать о помощи, Eb            GЖжет pyки штypвал!Cm                AbРежет небо лyч пpожектоpа,Eb                  G7Рядом - "чеpные кpесты".Cm              AbОбгоpаем в этом пекле мы,  Eb                GА штypман пpосит высоты...Пpипев:  Am7        F          Dm  Тысяча сто, тысяча сто, тысяча сто,    E7  Смеpть в лицо нам дышит.  Am7        F          Dm  Тысяча сто, тысяча сто, тысяча сто!Hаш стpелок был сyщим дьяволом,Он не дyмал yмиpать."Чеpный кpест" заходит спpава нам,Hо некомy стpелять!То ли пламя, то ли ненавистьОслепляет тех, кто жив.Hам в такой конец не веpилось,А штypман твеpдит как мотив...Пpипев.Hа земле - стальное кpошевоЗдесь веpшится пpавый сyд.Чтобы все оставить пpошломy,Hам хватит двyх минyт.Мы летим к земле как молния,Поминая всех святых.Жаль, что в бyдyщем безмолвииHет этой высоты...Пpипев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдаль мчались стаи зимних птиц Дым гнал их прочь быстрей лисиц Дым плыл над всей землей Лютый сброд закатил пир горой Где тот воин, что крикнет им: "Стой!"Запад катился волной на Восток На спинах и на сердце крест Копья тевтонцев целились в Солнце Запах гари нес черную весть Филин, Волк и Орел потешались игрой Чуя издали русскую кровь Вся нечистая сила помощь сулила Магистру и Ордену Псов В алтарях святые плачут Гудит набат Битвы час уже назначен Но это будет ад Трижды ад Но ни шагу назад! Звезды подскажут воину путь Он спешно седлает коня Сердце застыло, воля проснулась Он в битве три ночи, три дня И ошейник раба выбивает из рук У Магистра - и льдины трещат За укрытое снегом золото воли Воин бьет не жалея меча В алтарях святые плачут Хоть враг разбит и смят Конь один обратно скачет То был кромешный ад Трижды ад На копях воин распят......теперь его судьба Тенью бродить И, слыша вой собак Вновь меч точить Ему неведом страх Вечный покой Все обратится в прах Только не он!С тех пор так много воды утекло Моря превратились в мираж Тенью бесшумной воин проходит На берег, как преданный страж Бродит воин всю ночь, зажигает огни Ищет Князя и братьев своих Ищет золото воли, что добывали В битве той, по колено в крови Путь по звездам вновь означен И вновь гудит набат В алтарях святые плачут И воин сходит в ад Сущий ад Но ни шагу назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для села - если кто чего не понял-звоните, телефон оставил. Твою мать...

Это хто "колхоз" >:[Хош, я тебе щя ноты выложу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для села - если кто чего не понял-звоните, телефон оставил. Твою мать...

Это хто "колхоз" >:[Хош, я тебе щя ноты выложу?
Спокойней, товарисч! ;DВас никто в незнании отечественной классики не обвиняет :).Есть вот это  http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=240800, со звуком PCM Stereo - Dolby Digital 5.1 - DTS 96/24.Лежит на винте спокойненько. Ежели желание есть - звоните.Моя личная оценка данного релиза - 11 баллов из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл, что на торрентс без регистрации не попасть. Выложу описание альбома тут. Думаю, админ не против...BLACKMORE'S NIGHT - "Castles & Dreams" 2 DVD-9Год выхода: 2005Жанр: КонцертПроизводство: Steamhammer EU [spv]Формат: DVD-9 (NTSC)Субтитры: English, German, French, Spanish, Italian, Russian, CzechЗвуковые дорожки: PCM Stereo - Dolby Digital 5.1 - DTS 96/24Формат изображения: 1.78:1 4 : 3 / 16 : 9Продолжительность: 140 мин.BLACKMORE'S NIGHT - "Paris Moon" DVD-9Tracks:1. Intro2. "Cartouche"3. "Queen for a Day I"4. "Queen for a Day II"5. "Under a Violet Moon"6. "Minstrel Hall"7. "Past Times With Good Company"8. "Soldier of Fortune"9. "Durch Den Wald Zum Bach Haus"10. "Once in a Million Years"11. "Mr. Peagram's Morris and Sword"12. "Home Again"13. "Ghost of a Rose"14. "Mond Tanz/Child in Time/Mond Tanz"15. "Wind in the Willows"16. "Village on the Sand"17. "Renaissance Faire"18. "The Clock Ticks On"19. "Loreley"20. "All for One"21. "Black Night"22. "Dandelion Wine / jo jo bizarre adventures"23. CreditsAdditional Release Material: Behind the Scenes Featurette - "Ritchie Blackmore's Guitar"DVD 2: (BONUS DVD)1. Acoustics (Акустика)01. I Think It's Going To Rain Today (Music And Lyrics Randy Newman) - Burg Rheinfels02. Christmas Eve Burg Waldeck 200403. Shadow Of The Moon04. Queen For A Day05. Under A Violet Moon2. Videos (Видеоклипы)01. The Times They Are A changin' (musiс and lyrics by Bob Dylan)02. Way To Mandalay03. Once In A Million Years04. Hanging Tree - animation Michael Clark05. Christmas Eve - Animation Michael Clark3. Documentaries (Документальные материалы)01. Blackmore's Night: The Story02. Once Upon A Time: The Candice And Ritchie Story03. Toir start: St. Goar 200404. Hanging Tree: Making Music With Our Friends05. "Schlossgeister": German TV Special06. "Goldene Henne": German TV Appearance07. "Fernsehgarten": German TV Appearance4. Proclamations (Дополнительные материалы)01. Discography - Blackmore's Night02. Biography - Candice Night03. Biography - Ritchie Blackmore04. Interview - Band & Members5. Special Bonus01. Slide Show02. Candice Night Private Movies+ bonus 2002 - Past Times With Good Company (2CDs) mp3 192Немного о группе "Blackmore's night" Проект возник в конце 1996 года на фоне постоянного интереса Ричи Гарольда Блэкмора к музыке Средневековья и эпохи Возрождения, а окончательным толчком к созданию полноценного коллектива и записям дебютного альбома стало знакомство Блэкмора с весьма продвинутой мисс Кэндис Найт.Название коллектива можно перевести как "Блэкморовские ночи" или "Ночи с Блэкмором", но, скорее всего, наименование просто обыгрывает таким манером фамилии хэдлайнеров коллектива.Дебютный альбом, "Shadow of the moon", вышедший летом 1997 года, произвёл эффект разорвавшейся бомбы - так музыку Средневековья ещё не играл никто! Практически все западные музыкальные издания окрестили "Blackmore's night" открытием 1997 года. .В дальнейшем коллектив продолжал гнуть свою линию, развивать успех, покорять страны и континенты, пока, наконец, не пришёл к тому великолепному состоянию, которое мы лицезрим сейчас.Кстати, в России "Blackmore's night" бывали трижды - в апреле 2002 года и в июле 2004 года и апреле 2006 (имел честь и удовольствие быть там).Собственно, сам диск Центральное место на нём занимает почти двухчасовой концерт "Blackmore's night" в одном из замков Германии летом 2004 года, но и бонусы очень даже не подкачали: 5 акустических вещей, 5 безусловно замечательных видеоклипов, концертные выступления на других точках, документальный фильм, рассказывающий об истории Ричи Блэкмора, Кэндис Найтс, их взаимоотношениях, возникновении группы, рассказов других участников проекта.Причём на этом DVD есть даже такая прелесть, как включаемые/отключаемые субтитры на русском языке! "Blackmore's night" весьма этим фактом порадовала.Под занавес в допах перечислена вся дискография "Blackmore's night" (по состоянию на осень 2004 года), биография Кэндис и Ричи, многочисленные фотки Кэндис Найт, в том числе и того периода, когда она (хм, кто бы мог подумать!) работала фотомоделью.Теперь о концерте Хотя госпожа Найт-Блэкмор и не Любовь Казарновская, поющая в трёх октавах, но свой голос использовала на все 100%,В выгодную сторону Кэндис Найт отличает ещё и то обстоятельство, что по своим внешним данным она ничуть их не хуже, при этом поёт, мерзавка, не под фонограмму, да ещё и сама (!) написала тексты почти всех исполняемых на концерте и альбомах песен.Беглый перевод с английского позволяет прийти к скоропалительному выводу, что тексты сделают честь ещё и многим нашим рок-н-ролльщикам.Что удивительно, Кэндис Найт не только поёт, но ещё и играет (например, на свирели). Концертный звук, особенно по сравнению с нашими, просто отличный.Отдельной строкой следует сказать про несколько концертных номеровРичи Блэкмор не был бы самим собой, если бы не воткнул в концертный плей-лист вещички из "дип папловского" цикла. Таковыми стали "Soldier of fortune", "Child in time"и "Black night".ив), поэтому мне прокатило.Особенно понравилась "Soldier of fortune". Кэндис её очень даже хорошо спела.Очень приятной так же оказалась песня с альбома 2001 года "Fires at midnight" под названием "Midwinter's night", где первый куплет исполняется на старом диалекте Прованса, а второй на английском.Удивило, что на концерте не был спет такой явный хит со второго альбома группы, как "Gone with the wind", очень похожий на наше "Полюшко-поле".Атмосфера на концерте была самая, что ни на есть прекрасная, контакт со зрителем великолепный.Честно говоря, добавить более нечего, настолько всё хорошо, поэтому переходим к завершающей части.Итак... Вердикт - вышеуказанный DVD навязчиво рекомендуется всем любителям не только "Blackmore's night", но и просто ценителям хорошей музыки, а если у вас ещё и хорошая аппаратура, то можно рекомендовать сей DVD "Blackmore's night. Castles and dreams", где Вы в полной мере насладитесь звучанием DTS 96 кГц/24 /с/ torrents.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юбилейный концерт Арии... 20 лет герою асфальта... Беркут - хорош, слов нету.Но... Санта лючия, саанта лючияяя....Прочь беги, пока хватает сил, бегиНа восход, в сад живой... /с/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейный концерт Арии... 20 лет герою асфальта... Беркут - хорош, слов нету.Но... Санта лючия, саанта лючияяя....

Леха, на Кипелова идешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, на Кипелова не иду - не получается. А свиит чаелд ин тайм - вещь на все времена, Гиллан  - просто красавчег *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Кипелове.Скажу кратко, почти все новое мне не нравится (кроме "Рек Времен" и "Я свободен")А вот старое "Арийское" - это вещь, только много халявить стал.Звук опять перекачали - полный отстой.Более менее стало разборчиво слышно когда в уши фильтры от сигарет себе запихали.Издевательство какое-то. >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну елы-палы.. Я пару лет назад, когда он в сити-парке выступал, подъехал туда с семьей, выполз из машины - так даже снаружи было слышно, что звук внутри -говнище полное. Тинейджеры выбегали с воплями " Кипелова не слышно нах, пошли домой!". Ну дык вопросы к организаторам. Надо понимать, что Валера все ж не оперный певец, и без микрофона озвучить такой зал сможет только в полной тишине(со стороны публики, конечно). А насчет халявы - если ты про то, что человек, который уже стал дедушкой, не запиливает фальцетом и бережет голос - то да, я с тобой согласен.

Но мое предложение старое в силе - тот концерт в нормальном качестве и с хорошим звуком, а не то что на рипе у тебя. Просто для души.

Беркут хорошо поет, и если ты обратил внимание на один момент в концерте, то был бы удивлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тут сделаю небольшое пояснение для всех, кто читал от корки до корки эту тему и решил, что мухомор - конченый человек, пробитый фанат Арии. Типа, как нажрется - начинает песни петь. Начнем с того, что еще в старые-добрые времена, в году, эдак, 1986, когда многие из здесь присутствующих еще ходили пешедралом под стол, я уже драл карасей на японские крючки и леску Хамелеон ( Gamalion), вроде... Причем уже лет пять...А вот в 1986 себя помнит кто-нибудь отчетливо? У меня до сих пор свежо воспоминание - на столе магнитола Грюндиг (топ-модель на то время), Модерн-токинг, Е мар харт, е мой соул...И тут, случайно совершеннно, через десятые ручки и рубля три, вроде, ставится кассета Басф Хромдиоксид С-90, а  там - Торреро, Волонтер, Мечты, а с другой стороны - Воля и разум и незабвенный Икар.И так потихонечку, сквозь патологическую любовь к просто хорошей музыке, привитую отцом, продирался росточек симпатий к новоявленным русским кумирам тяжелого рока. Не, эт я все проходил - Кино, Аукцыон(с одним из хороших друзей Гаркуши, моим одногруппником, пили водку в кафе на Петроградке, потом по косяку, потом на леса реконструируемого собора - я внизу, он сверху и он орал мне сверху "Я сам себе и небо, и луна,Голая, довольная луна,Долгая дорога, да и то не моя". Аквариум, ДДТ, Алиса и иже с ними. Про зарубеж и говорить не хоцца, устанешь пальцы загибать.Была еще такая группа Август, потом Черный кофе с его церквами....В итоге - безбашенная энергетика Арии в совокупности с текстами от Маргариты Пушкиной и хорошим вокалом - мне нравится до сих пор, хотя уж почти сорокалетний мужик - а все туда же.А по поводу Женькиного недовольства - так ничто не вечно под луной, поэтому на концерт я и не пошел.Хотя, как мне кажется, дело совсем не в возрасте солиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, уж не знаю, что ты там слушал в Сити-парке, но на юбилейном концерте, если ты помнишь, под конец - Древнерусский воин. А там халява не прокатит, петь надыть...

Спел, однако, чуть похуже, чем на виниле хрен знает какой давности.

Так что не кати бочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...