Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Andreyka !Твоя ссылка в теме Видео открыла для меня Sabaton *good*.Даже не ожидал,что так кто-то ещё играет.Весчь!

Да, неплохо.В стиле UDO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки музыки. Подскажите пожалуйста название группы.

У них был клип-пародия на Madonna - Don't Tell Me, только там мужик в ковбойской одежде ходил и плясал.

Пообещал знакомой найти, сам вроде чего-то такое помню, но не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu ДжонИменно так,я себе уже сделал небольшой сборник,правда ещё не UDO,а Accept.Вперемешку с Sabaton.Вчера даже какого-то репера,случайно остановившего машину рядышком  и услышевшего нормальную музыку,консультировал :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается,ибо ежели весь,то на другие весчи время нет! :*(.А как же  Divinefire - Never Surrender,или тот же Sabaton-Primo Victoria.И особенно-The Price of a Mile!!!!!!!!!А Panzerkampf? *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому Ария, а кого-то на экстрим пробило-щас сижу и качаю старый doom&death 94-98 годов-Gods Tower (The Turns, The Erie), Edge Of Sanity (Crimson, infernal), Living Sorrow (Red Morning Sky)-вот ведь метал был :-$ *good* !никаких ню-металов и эмо-готов, только атмосферность, гитарные риффы и сочный гроулинг!зы: а белорусы Gods Tower весчь, жалко пороху не хватило. :*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Accept  надо слушать весь, а не мелкими сборниками! *music*

Вот это вот и есть она, истина.А кроме этого, вобще ничего не слушать, ну только разве старую Арию и то немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вроде не вчера родился, уж много чего переслушал. Но вот бутлег, который у меня был, выпустили официально на DVD. Я его скачал. Причем, выпустили его, оказывается, два года назад. И где я только был...

Концерт Rainbow в Мюнхене.

В 2006 году компания Eagle Rock Entertainment Ltd впервые официально издала на DVD давно циркулировавший в виде бутлега концерт Rainbow, состоявшийся 20 октября 1977 года в Мюнхене.

Концерт снимало немецкое телевидение для серии телешоу "Rockpalast". Изначально концерт планировался днём ранее, но был перенесён из-за ареста Блэкмора в Вене. Слава Богу, что концерт не был отменён и съёмки не сорвались, потому что этот фильм оказался в итоге единственным концертом группы эпохи Дио, снятым на видео от начала и до конца.

На данном DVD группа запечатлена на этапе своей истории, который многие, включая меня, считают её творческим пиком. На тот момент в состав группы входили: Ричи Блэкмор - гитара, Ронни Джеймс Дио - вокал, Кози Пауэлл - ударные, Боб Дэйсли - бас, Дэвид Стоун - клавишные.

Игра Блэкмора в 1976-1978 годах была особенно вдохновенной, разнообразной и непредсказуемой, по моему мнению, это был его творческий пик и полный расцвет как гитариста.

Полная свобода импровизаций, длинные соло, резко переходящие от тихих переборов струн в полной тишине до взрывных риффов, абсолютно завораживающие и небанальные ходы, полный контроль над общей картиной происходящего - в общем, Блэкмор отрывается по полной и во всём чувствуется, что звучит та музыка, которую он давно хотел играть. Мы слышим и видим плоды полной свободы Блэкмора и они впечатляют. Мы имеем возможность увидеть в работе Кози Пауэлла, полюбоваться, как он исполняет увертюру "1812 год". Мощный вокал Дио, знаменитая радуга над сценой, в общем есть масса причин, по которым этот DVD просто необходимо купить.

Несмотря на то, что концерт был снят почти 30 лет назад, качество картинки, по меркам того времени, очень хорошее. Даже в бутлеговских версиях, происходящих от телетрансляций, качество было приличным, а на DVD картинка ещё чётче и отсутствуют какие-либо титры. Конечно, иногда присутствуют горизонтальные полосы, но без этого редко когда обходилось в 70-е при телесъёмках концертов.

DVD сделан замечательно, "с чувством, с толком, с расстановкой". Красивые меню, бонусные промо-видео треков с альбома Long Live Rock'n Roll, тоже официально ранее не издававшиеся.

Также имеются длинные интервью с Бобом Дэйсли и Колином Хартом, фотогалерея и слайд-шоу. Полиграфическое оформление сделано от души - внутри 2 буклета. Первый, тонкий - подробный рассказ о группе того периода и концерте, составленный Саймоном Робинсоном. Второй - многостраничная копия тур-программы 1977 года, уменьшенная до размеров коробки DVD. В ней есть очень интересные фотографии, фрагменты интервью Блекмора, Дио и Пауэлла, воcпроизведены даже рекламные блоки.

Моя оценка этому DVD - крепкая пятёрка с плюсом, абсолютно must have для любого поклонника таланта Блэкмора.

 

 

Константин Горлов

konstantin@eltech.spb.ru

Февраль 2007 г.

 

 

Источник: http://www.deep-purple.ru

Мое личное мнение. Этот концерт просто обязан иметь в коллекции любой уважающий себя почитатель стиля хард&хэви. Блэкмор - вне себя, лучший вообще. Дио поет так, что мурашки по спине бегут. Я лично этот концерт прослушал 3 раза подряд, просто сидел в ушах и слушал.

Пока не пришла жена и не потревожила :rolleyes:

Не уложила спать, в смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить Короля... А какого хрена князья мне тут по ушам ездют... Еб...л я ваших князей, я сам - царь!Кипелов курит взатяг вместе с Беркутом на пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые сведения об участниках сего действа. Из Википедии, правда....

Но хоть что-то.. Для тех, кто не в курсе, о чем идет речь, будет полезно почитать

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ronnie_James_Dio

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%83%D1%8D%D0%BB

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%...%BC%D0%BE%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧОТ!!!! :D Спасибо за ссылку. Вот кому гимн СК надо заказывать! :P

ЗЫ.Тока вот как скачать-то, кто-нибудь подскажет?

Вот здесь инструкция:

http://gluek.info/2006/01/24/save-stream-video-from-youtube

Второй вариант:

Просмотреть ролик полностью (он будет сохранен на диске).

Зайти в папку временных файлов интернета своего браузера.

Выбрать в сортировке файлов "таблица", сотрировать по времени.

Одним их последних и больших будет сам ролик с расширением "FLV"

Сохранить его в другом месте и просматривать одной из существующих

для этого программ. К примеру тем же FLV плеером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, не останавливайся на достигнутом.

Покупай гитару и становись богом.

Женя

Я про вокал Дио. И общую атмосферу концерта. Искусство игры на гитаре товарища Блэкмора даже не обсуждается, это смешно.

А ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя

Я про вокал Дио. И общую атмосферу концерта. Искусство игры на гитаре товарища Блэкмора даже не обсуждается, это смешно.

А ты про что?

Лёша, нескромный вопрос-а у тебя mp3 DIO есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, нескромный вопрос-а у тебя mp3 DIO есть?

Мп три что? Шютка.

Леха, речь идет о диске ДВД-видео с тремя звуковыми дорогами, включая DTS 5.1 Примерно 8 гигабайт.

Ты вообще про что?

Если совсем плохо дело, то звони - что-нить придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, нескромный вопрос-а у тебя mp3 DIO есть?

Леха зайди на эти результаты поиска.http://www.mmnt.ru/get?st=dio+.mp3&in=...d=4a3ab16b.43d8Это прямые ссылки на закачки по FTP протоколу.Найдено 15 страниц ссылок.Не все они могут работать, надо пробовать качать каждуюиз них а там будет видно. Это конечно недостаток такого поиска.Пириемущества: поиск сделан в обход парадных страниц муз. сайтов, оплат, регистраций, рекламы и прочей шняги.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха зайди на эти результаты поиска.

http://www.mmnt.ru/get?st=dio+.mp3&in=...d=4a3ab16b.43d8

Это прямые ссылки на закачки по FTP протоколу.

Найдено 15 страниц ссылок.

Не все они могут работать, надо пробовать качать каждую

из них а там будет видно. Это конечно недостаток такого поиска.

Пириемущества: поиск сделан в обход парадных страниц

муз. сайтов, оплат, регистраций, рекламы и прочей шняги.

Удачи!

Женя

Хорошо бы в лослесс сразу качать, либо образ оригинального диска. Образ прочитает любой автомобильный сидюк. И с какой скоростью ты по фтп будешь качать? Лучше торрентов еще не придумали ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за ссылки, не в них проблема, просто в лом качать порядка 10 альбомов :rolleyes: . думал, может у кого-нибудь в mp3 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...