Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Диня, возможно кому то и что-то предстоит. Эта.. У меня не то чтобы музыкальный абсолютный слух, но слышу я очень и очень карашо, на.В итоге - Корвет 068С плюс (пока) шесть Корветов 088.Потихоньку, на.Уши - я говорил какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!Может не совсем по теме, но где-то рядом. Может кто подскажет, где найти учителя игры на гитаре 14-летнему сыну?Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь слышал вот эту вещь Sleeping In The Middle Of от Chicago, вот с этого диска

Stone of Sisyphus (XXXII) 2008 года ?

Скачать можно вот здесь http://www.jetune.ru/release/95920/stone_of_sisyphus_xxxii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на корпоративном боулинге не хватало Кридэнс :lol:

Классная группа, мне ее как-то раз втюхнули треть века назад вместо пласта Битлов.Сначала хотел идти разбираться, потом передумал. Т.к. очень понравилось. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на корпоративном боулинге не хватало Кридэнс :lol: Почему-то не учёл при организации :blink:

Привет! Действительно классная группа была, рок-н-ролл лучше них, на мой взгляд, ни кто не лабал!!! У меня есть все на МП3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Записал совместный концерт Металлики и симфонического оркестра Сан-Франциско. Вещь.

С Майклом Каменом который?Там метелка во всей своей красе, да...Концерт - 10 баллов из 5 возможных.Жаль, что в блю-рее нету его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Майклом Каменом который?Там метелка во всей своей красе, да...Концерт - 10 баллов из 5 возможных.Жаль, что в блю-рее нету его.

Лёша, слушаю Ф.И. Шаляпина, вот это ВОКАЛ!!! "Песня Варяжского гостя" или "Монолог Пимена" из Бориса Годунова :blink: Что тебе сказать?! Хэтфилда (при всей моей к нему преданной любви) и вообще метёлку после прослушивания отечественной классики можно только метёлкой, да под жопу :lol: ФАКТ!!! Жаль что даже в терпимом MP3 нет, не то что в блю рэе! :(:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня привет !Смотри здесь и вот

Володя, дарофф!!!Спасибо за ссылки, :D Я имел ввиду, что чёрно-белое док. и худ. кино делают в цвете, а вот было бы неплохо и старые аудиозаписи приводить хотя бы к HI-FI. :) Думаю при нынешнем развитии техники это возможно B) Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришло время, видимо, темку освежить.

Ваня, Шаляпин без сомнения, человечище с голосищем. Но ты же прекрасно знаешь, что на безрыбье и сам раком встанешь.

По поводу метелки - парни зарабатывают бабло, причем ударными темпами. Это заметно невооруженным взглядом и слухом на их последнем турне. Прыгают много, играют не очень. Ну будь ты хоть самим Сатаной - одновременно взять сиську и письку в одну руку невозможно. Посему концерты - концертами, а для услады слуха и души слушать надо студийные записи. Либо слушать команды, которые еще не скурвились в плане бабла.

Итак, фавориты на сегодняшний день - Dream Theater, юбилейный концерт, ну и Iron Maiden - Flight 666. Звук у первого в двд-9 - не очень, второй в 720р - звук хороший.

Кидайте помидорами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для услады слуха и души слушать надо студийные записи

Пробовал объяснить это "светловскому быдлу". Не смог. Он меня блюреем завалил... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал объяснить это "светловскому быдлу". Не смог. Он меня блюреем завалил... B)

Серега, а ты ему пару зубов недолечи, или бормашиной промахнись мимо зуба разок...Хотя у него кроме головы обычно ничего не болит. Вот сволочь:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а ты ему пару зубов недолечи, или бормашиной промахнись мимо зуба разок...

Хотя у него кроме головы обычно ничего не болит.

 

А где же тогда у него зубы то располагаются?! :blink:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...