Перейти к содержанию

"Обвесы" на авто


Рекомендуемые сообщения

Нотариальная.

Спасибо.Кого не спрашивал все так говорят, но меня отец часто ездит в Польшу на машине оформленную на моего брата, так вот он говорит, что доверенность очень редко спрашивают, а если и спрашивают, достаточно рукописной. Может что поменялось? Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Кого не спрашивал все так говорят, но меня отец часто ездит в Польшу на машине оформленную на моего брата, так вот он говорит, что доверенность очень редко спрашивают, а если и спрашивают, достаточно рукописной. Может что поменялось?

Недавно сестра на моей машине в Бульбяндию каталась, делали нотариальную. Она узнавала где-то. А не дай Бог что случится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему, подскажите, при пересечении границы на чужом авто нужна ли нотариальная доверенность или достаточно рукописной?Спасибо.

Для нашей границы, достаточно рукописной, для ихней вообще ни какой. :)

Нотариальная.

Это где с тебя нотариальную доверенность потребовали? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! В приложении 1 надо прочитать п. 1.2. Транспортные средства повышенной проходимости (категории G).Очень может статься, что паркетники N1, M1 относятся к категории G.Тогда кенгурин - это не нарушение.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей границы, достаточно рукописной, для ихней вообще ни какой. :)Это где с тебя нотариальную доверенность потребовали? :blink:

Денис, я верил в тебя! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до конца оправдал, про шкаПы ни чего не скажу! :D

Бывает... :)По правде говоря со шкафами все хорошо, даже слишком, 7 вариантов уже! :D Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! В приложении 1 надо прочитать п. 1.2. Транспортные средства повышенной проходимости (категории G).Очень может статься, что паркетники N1, M1 относятся к категории G.Тогда кенгурин - это не нарушение.

Улыбают меня наши законы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Димас вспомни, как тебя на Бальге вытягивали, конечно не Jeep, он же ниссан.

Помню, помню..Не трезв был, так вытянулся бы сам :P , а может и не вытянулся, но все равно было весело.Все равно, какая то классовая дискриминация, на всякие паркетиники обвесов полно, а на нормальный машин, фик найдешь... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню..Не трезв был, так вытянулся бы сам :P , а может и не вытянулся, но все равно было весело.Все равно, какая то классовая дискриминация, на всякие паркетиники обвесов полно, а на нормальный машин, фик найдешь... :(

Некоторые из всяких паркетников не застревают в песке, как некоторые нормальные машины! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Кого не спрашивал все так говорят, но меня отец часто ездит в Польшу на машине оформленную на моего брата, так вот он говорит, что доверенность очень редко спрашивают, а если и спрашивают, достаточно рукописной. Может что поменялось?

Серега если законно,то должна быть нотариальная. Из опыта вообще ничего не надо.На моей машине кто только границу не пересекал,вообще без всяких доверенностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега если законно,то должна быть нотариальная. Из опыта вообще ничего не надо.На моей машине кто только границу не пересекал,вообще без всяких доверенностей.

Спасибо Саня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые из всяких паркетников не застревают в песке, как некоторые нормальные машины! :P

Почти стопудово.... ЗЫ Бибики разные были. Чем круче джип, тем больше риск его засадить, теряется контроль. ЗЫ ЗЫ Сегодня в Советске и "огородах" тропический ливень, еле проехал с рыбалки. После обеда - жуть тотальная. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал что для нас достаточно рукописной, а для них вообще ничего не надо. Достаточно только св.о регистрации, а если у тебя на руках есть ПТС (не у собственника), ты можешь машину и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 2.

Изображение

Труба длинная.

 

Что посоветуете?

 

Сзади длинная труба, однозначно.

Про перед надо подумать о последствиях. В случае контакта с препятствием возможны повреждения, во втором варианте решетки радиатора и бампера, в третьем варианте добавляется капот.

Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо, дозвонился.

Игорь, эти ребята работают с Питерской конторой. Вот их сайт http://www.souz-96.com/

Поэтому, я думаю, что в любом случае, в любой калининградской фирме - придется заказывать и ждать

На Хонду кое-что есть, но не совсем то, что хотелось-бы. Инфа с сайта:

 

Передний бампер:

 

Вариант 1.

Изображение

Труба, какая-то - "не айс"...

 

Вариант 2.

Изображение

Кенгурин низкий.

 

Вариант 3.

Изображение

Кенгурин высокий.

 

Задний бампер.

 

Вариант 1.

Изображение

Труба короткая.

 

 

Вариант 2.

Изображение

Труба длинная.

 

Что посоветуете?

Или искать такие, как на первом посте?

 

Альберт, однозначно искать другие. Труба под задним бампером стопроцентно декоративная.

Я, прошлым летом, пока привыкала к автомату, въехала нечаянно задом в толстенный металлический столб электропередач. Заднюю дверь и бампер спасла труба из нержавейки, шире раза в три, чем те, что на фото выше.

 

...

Покатайся, может пройдет желание, как у меня в свое время :D

 

Во-во... В итоге трубу сняли, поставили фаркоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади длинная труба, однозначно.

Серега, Татьяна, все знаю, понимаю. Но! Ставишь сзади, надо ставить и спереди. Есть все парктроники, камера заднего вида, почти склоняюсь к тому, что колхозить и не буду ничего. ЗЫ. Жена боится с дамбы сЪезжать и траву с кустами "давить". :D Женщины, одно слово, но - наше все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, однозначно искать другие. Труба под задним бампером стопроцентно декоративная.Я, прошлым летом, пока привыкала к автомату, въехала нечаянно задом в толстенный металлический столб электропередач. Заднюю дверь и бампер спасла труба из нержавейки, шире раза в три, чем те, что на фото выше.Во-во... В итоге трубу сняли, поставили фаркоп.

Ольга, привет. Фаркоп - для прицепа, труба - для "форса бандитского..." (с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...