Перейти к содержанию

"Обвесы" на авто


Рекомендуемые сообщения

Ольга, привет. Фаркоп - для прицепа, труба - для "форса бандитского..." (с) :D

Привет, привет. :rolleyes: Так и я о том же. Форс и понты - это одно, практичность и защита совсем другое. :)Тебе то что надобно, Альберт? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет. :rolleyes: Так и я о том же. Форс и понты - это одно, практичность и защита совсем другое. :)Тебе то что надобно, Альберт? :lol:

Завис др утра... :) Буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые из всяких паркетников не застревают в песке, как некоторые нормальные машины! :P

Песок песку рознь.. Все же зависит от многих внешних факторов :PНо дальше за трактором пиз****ь одназначна :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс и понты - это одно, практичность и защита совсем другое. :)

В основном обвесы идут для красоты.Вряд ли Альберт будет на машине пробиваться сквозь кустарник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера хотел написать...

Только факты.

Ровно через неделю, как снял кенгурин, аккурат на импортное Рождество, напал на меня дикий таксист:

Изображение

Если бы был кенгурин, то отпечатался бы на решетке радиатора, капоте и крыле, возможно вылетел бы еще один фонарь... А так, как видишь, чуток погнулся бампер, и поворотник под замену:

Изображение

У Октавии: бампер- спружинил, только царапины, а вот крыло и обе двери под замену, уехали левые стойки, чего-то там с подвеской... Машина месяц, как из магазина - возвращался с мойки...

Изображение

 

Еще один факт. Свой РАВ я разбил догнав VW-golf. Кенгурин сохранился, однако машину не спас. У РАВа все морда, включая все радиаторы - под замену... Ну и в салоне, когда ахнули аирбеги... Кто видел - знает... :blink:

Гольф восстановлению не подлежал. Из пятидверного гольфа получился трех-дверный. Пол сломался.

Денег дал на другую машину. Сам был рад, что никого не убил.

 

Выводы сделай сам. Я тоже был уверен, что со мной такого не случится. B)

 

Теперь по твоей машине. Машина - красивая, внешний вид - самодостаточен. Единственное, что сделал бы - поставил хорошую стальную защиту снизу (картер, коробка), причем сплошную (не трубочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, защита установлена под движок и коробку, цельная. Кенгурин ставить точно не буду. Хотел "губу", как на первом посте, но до конца не определился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, защита установлена под движок и коробку, цельная. Кенгурин ставить точно не буду. Хотел "губу", как на первом посте, но до конца не определился...

Альберт, я к тому вверху и писал, что со временем анализ за и против привел к отказу от всего обвеса. Спереди - слишком большие повреждения в случае контакта..., сзади - не решает проблему, по бокам - брюки грязные. В качестве защиты сзади фаркоп справляется на ура, в т.ч. и бережет бампер от препятствий на бездорожьи, свесы то у нас не маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...