Перейти к содержанию

27 июня - всемирный день рыболова


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю чтобы в водоёмах присутствовала рыба!!!! И поменьше сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям :mad: :mad: :mad: Здоровья нам всем, новых плодотворных знакомств и добрых уловов (в рамках законодательства :сомр: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

В 1984 году Международная конференция по развитию и регулированию рыболовства в Риме приняла решение об учреждении этого праздника. Всемирный день рыболовства отмечается ежегодно с 1985 года. Так что у нас юбилей. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с "профессиональным" праздником! Праздником души и тела. Желаю всем хорошей рыбалки, рыбацкой погоды, поменьше сетей на Нашем пути и побольше зачетной рыбы. А также здоровья и удачи во всех начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всех с Днем рыболова! Придется что-нибудь выпить сегодня. :D

Альберт! Я даже знаю место, где сегодня с 5 часов вечера будет наблюдаться повышенная концентрация рыболовов-любителей, желающих вместе отметить праздник! :) Присоединяйся!Доставку тела обратно в Советск - обеспечим! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот день, коль мысли естьПоздравляю всех, кто естьЧтобы все ловили в сластьТолько меру надо "знасть"Чтобы водка и уха Согревала потрохаОсторожно пейте эльНе разруште нынче Хмель!RUSH

Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт! Я даже знаю место, где сегодня с 5 часов вечера будет наблюдаться повышенная концентрация рыболовов-любителей, желающих вместе отметить праздник! :) Присоединяйся! Доставку тела обратно в Советск - обеспечим! :D

...опять. :D

Да я с радостью, жена может не понять. :unsure: Придется тихонечко с приятелями в гараже макнуть. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечать День рыбака Можешь ты, могу и я. Обожаем мы рыбалку, Хоть порой нам рыбку жалко. Мы любители с тобой, И улов наш небольшой. А есть такие мастера - Их улов не полведра! И скорее праздник их - Рыбаков, волков морских, Настоящих и суровых, Биться за улов готовых. Мы с тобою, друг-приятель, Тоже время зря не тратим: Вечерком в День рыбака Будет и у нас уха.Ребята всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожил по случаю 2л Швитуриса White, и пару подлещиков. Состояние праздничное, несмотря на понедельник!:)Чего и всем желаю! С праздником, коллеги по увлечению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...