Перейти к содержанию

Фразы и мысли дня...


Рекомендуемые сообщения

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...а русских надо только две...

 

По брюзжу. :D

Тыщу раз самолично попадал в "затор", созданный на широком тротуаре одной бабкой с одной клюшкой. И не только на тротуаре. Эти боевые механизмы легко блокируют раздвижные двери в любой "Виктории", "Вестере", "С&С", Сити ... и т.д., и т.п.

Причём любимая тема у них - замирание с отставленным бадиком в аккурат на пороге любого торгового заведения. Как старые танки, которые перед выстрелом должны обязательно остановится, замереть на время для прицеливания.

К тому же в момент входа в помещение, как и в момент выхода из него, в них происходит автоматическая перезагрузка процессора.

На входе - "Чё я сюда припёрлась?" и на выходе - "А я ничё не забыла?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По брюзжу. :D... Как старые танки, которые перед выстрелом должны обязательно остановится, замереть на время для прицеливания.К тому же в момент входа в помещение, как и в момент выхода из него, в них происходит автоматическая перезагрузка процессора....

Навеяло... :)Бабка, увидевшая свободное место в автобусе - самый быстрый зверь на планете! Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самый ловкий :D

И сообразительный... :DЗабегает в автобус маньяк и орет:- Сейчас всех изнасилую!Девушка:- Ну хоть пожилых не трогайте! Бабуля:- Сказал всех, значит всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войско баранов, возглавляемое львом всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Только этой победой не сможет насладиться ни один баран. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрежьте мне чего-нибудь запить... :blink:

Где-то я это уже слышал :D

Налейте мне чего-нибудь поесть, а то так и буду посуху сидеть... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусно! Но есть противно. :DПерл выданный одним нашим товарищем, после того как он попробовал китайские маринованные грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ужин - корюшка. Прикол. :)Когда размораживаешь рыбу, в её глазах можно прочитать немой вопрос: - А какой сейчас год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...