Перейти к содержанию

Фразы и мысли дня...


Рекомендуемые сообщения

В новогодние праздники самый распространённый вопрос в России:

- А сегодня какое число?

Вопрос: "Какой сегодня день недели?" - позаковырестей будет! :D 

 

А сегодня?  :lol:

Да вроде тридцать шестое декабря наступило. Наверно... :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос: "Какой сегодня день недели?" - позаковырестей будет! :D

 

 

Да ладно, не утрируй. 

Все, где-то глубоко (под коркой), знают, что  8-го праздники заканчиваются, ну а 9-го - понеслась "манда по кочкам". И похер всем, какой это день недели.  B)  

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не утрируй. 

Все, где-то глубоко (под коркой), знают, что  8-го праздники заканчиваются, ну а 9-го - понеслась "манда по кочкам". И похер всем, какой это день недели.  B)  

Да не, я серьёзно. Вчера с утра рванул на работу (рабочие и выходные не нормированые, сами решаем: когда работать, а когда - нет), встретил кореша:

- Ты куда?

- На работу.

- Так вы ж по субботам не работаете.

Чем ввёл меня в ступор, число-то я знал, приблизительно, :huh:  и по любэ пошёл бы в этот день , а вот про то, какой день недели - как-то упустил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пей там, где Конь пьет: конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где Кошка укладывается. Ешь фрукт, который червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями — будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги — и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори — и в Душе твоей поселится Тишина, а Дух будет Мирным и Спокойным.

Серафим Саровский

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумал недавно: "А как космонавты на орбите еду глотают?..". Там же невесомость и она не "проваливается". И огонь там "вверх" не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довлатов: "Человек привык себя спрашивать: Кто я? Там, учёный, американец, шофёр, еврей, иммигрант... А надо бы всё время себя спрашивать: Не говно ли я?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля, что остановила это несуразный флуд в твоей ветке.  

ЗЫ. Моя смесь + мандарины = вестч!

 

 Это тоже мысль дня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...