Перейти к содержанию

Продам косилку


Рекомендуемые сообщения

Мощная, професиональная косилка Stihl FS 450, в отличном состоянии. В комплекте пильный диск, струна (не пользованная), плюс запасная звездочка для жесткой травы и кустов. Цена - 20 000 р.

 

http://1914.ru/good138.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22759 рублей. Оснащена пильным диском. Трехлопастной нож- 1271 руб, башка для лески- 610 руб.,защитный кожух для работы с леской- 797 руб. Выше цены по городу вряд ли есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый в Калининграде, с гарантией 22800-00, причем возможны скидки постоянным клиентам ;)

Как я понимаю, "Юпитер" у нас официальный дилер. Вот его цена:http://www.stihl.ru/...220/FS-450.aspxСкидка больше 30% за почти новый аппарат. По-моему, это нормально. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22759 рублей. Оснащена пильным диском. Трехлопастной нож- 1271 руб, башка для лески- 610 руб.,защитный кожух для работы с леской- 797 руб. Выше цены по городу вряд ли есть.

Я не был в Юпитере, только в нете их сайт смотрел. Если я правильно понял, то все цифры надо сложить и получится 24837 руб., т.к. все это у меня есть + еще один трехлопастной нож. Или не так?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 18000 р. Это все. Если нет, то лучше себе оставлю. Пусть дальше валяется, когда-нибудь пригодится.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 18000 р. Это все. Если нет, то лучше себе оставлю. Пусть дальше валяется, когда-нибудь пригодится.

Снижай цену. Будет валяться - сгниет. А 10-15 тысяч в кармане лишними не будут.P.S. Нам не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, конечно. :)Вчера заехал в Юпитер, благо по дороге. Цена моего комплекта - 23676. Скидок нет никаких, карты отменили.Моя скидка - 31,5% за вечный аппарат.Я и сам любитель халявы, но по-моему это и так предел. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вечного нет. Брать за такую цену не гарантийную вещь.. Разве только у друга можно у которого она точно простояла и не работала.Это не халява, это рынок втор продукта, и вы продаете очень дорого.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, конечно. :)Вчера заехал в Юпитер, благо по дороге. Цена моего комплекта - 23676. Скидок нет никаких, карты отменили.Моя скидка - 31,5% за вечный аппарат.Я и сам любитель халявы, но по-моему это и так предел. :blink:

Ежели вспомнить математику, то скидка получается всего лишь 24%
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели вспомнить математику, то скидка получается всего лишь 24%

23676 делим на 18000 получается 1,315333333. По моему это где-то примерно 31,5% разницы.Правда если 18000 разделить на 23676 получится 0,76026355803. Кому как больше нравиться. Лично мне первая цифра.А вообще-то надоело отвечать на замечания людей которые не собираются покупать. Пишите пож-та реальные покупатели и торгуйтесь. А не учите меня жить все кому не лень. Это ведь не дисскусионная какая-нибудь тема про моторы или приманки.Сам лично не коментирую продажную цену в других ветках. А покупать - покупал. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема, как домашний сайт, думаю там ума не у кого не хватит умничать, а это место общественное. Каждый заглядывает и высказывает мнение если оно есть. Мнение не обязано быть удобоваримым. Ну и вам полезно доказывать нам что цена взята не от нехватки денег :) ПС: писать в ваших ветках больше не буду , извините за неудобство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23676 делим на 18000 получается 1,315333333. По моему это где-то примерно 31,5% разницы.Правда если 18000 разделить на 23676 получится 0,76026355803. Кому как больше нравиться. Лично мне первая цифра.А вообще-то надоело отвечать на замечания людей которые не собираются покупать. Пишите пож-та реальные покупатели и торгуйтесь. А не учите меня жить все кому не лень. Это ведь не дисскусионная какая-нибудь тема про моторы или приманки.Сам лично не коментирую продажную цену в других ветках. А покупать - покупал.

Математика вещь однозначная - если вещь стоит 100 р, а продаете вы ее за 75 - то это скидка 25%. А вот если цена 75, а продаете за 100 то это наценка в одну треть. Скидка всегда считается в процентах от бОльшей суммы. Так что скидка у вас 24%, как вам правильно написали. Изменено пользователем tyr999
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23676 делим на 18000 получается 1,315333333. По моему это где-то примерно 31,5% разницы.Правда если 18000 разделить на 23676 получится 0,76026355803. Кому как больше нравиться. Лично мне первая цифра.А вообще-то надоело отвечать на замечания людей которые не собираются покупать. Пишите пож-та реальные покупатели и торгуйтесь. А не учите меня жить все кому не лень. Это ведь не дисскусионная какая-нибудь тема про моторы или приманки.Сам лично не коментирую продажную цену в других ветках. А покупать - покупал.

Тоже извиняюсь, что со свиным рылом в калашный ряд.Ежели к 18 прибавить 31,5%, то получится 23, а ежели от 23 отнять 24%, то получится 18. Скидка считается в %% от цены изначальной.Успехов в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема, как домашний сайт, думаю там ума не у кого не хватит умничать, а это место общественное. Каждый заглядывает и высказывает мнение если оно есть. Мнение не обязано быть удобоваримым. Ну и вам полезно доказывать нам что цена взята не от нехватки денег :) ПС: писать в ваших ветках больше не буду , извините за неудобство :)а

Обижаться по-моему не на что. Я продаю свою вещь, прилично дешевле новой. Если Вы не покупатель, то может не стоит затевать тягучие дискуссии на пустом месте. В я уже вынужден чуть ли не извиняться за маленькую скидку в 24 %. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и извиняться, то только за попытку ввести людей в заблуждение насчет размера скидки. А насчет дискуссий-зато тема "популярная" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, какая вам разница сколько конкретно процентов скидка, если вам косилка не нужна в принципе? Вопрос понятно риторический и отвечать не обязательно.Если уж так принципиальна цифра и хочется поспорить, то как отличник по математике утверждаю, что 23676 больше чем 18000 на 31,5%.А 18000 составляет 76 % от 23676. Это математически правильные утверждения. Без привязки к слову "скидка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бабло! :DЯ кстати косилкой тоже под зиму затарился ;)

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...