Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, хочу предостеречь теперь жителей Зеленоградска от необдуманного решения посетить ваше местное мед учреждение. Знайте - Тофик вас жёт с нетерпением! Он облегчит ваш кошлёк и существенно укоротит ваши страдания.:)X  И то верно, зачем на том свете кошелёк? ;D Отвлёкся.

Вспомнил тут историю одну. У товарища дочь родилась пару лет назад. Забрали с роддома, через неделю приходит детский врач на осмотр плановый. Посмотрел, так тщательно кучу советов дал, молодца. А когда уходил убил всех наповал, спрашивает, а у вас мальчик или девочка? :) Похоже у нас тут решили одних "спецов" собрать, правда пока тока клоуны получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время по причине недавнего второго отцовства, вынужден сказать не в обиду никому, хорошего врача педиатром не назовут. Для себя решил, что есть детские врачи, а есть ПЕДИатры.Всем удачи и избегайте педиатров

Кстати, хочу предостеречь теперь жителей Зеленоградска от необдуманного решения посетить ваше местное мед учреждение. Знайте - Тофик вас жёт с нетерпением! Он облегчит ваш кошлёк и существенно укоротит ваши страдания.:)X  И то верно, зачем на том свете кошелёк? ;D Отвлёкся.

Вспомнил тут историю одну. У товарища дочь родилась пару лет назад. Забрали с роддома, через неделю приходит детский врач на осмотр плановый. Посмотрел, так тщательно кучу советов дал, молодца. А когда уходил убил всех наповал, спрашивает, а у вас мальчик или девочка? :) Похоже у нас тут решили одних "спецов" собрать, правда пока тока клоуны получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык...кто поёт? "спи братишка, я не знаю почему мы все такиеее?..."

  Саныч поют ребята из Питера-группа "Пилот" (Илья Черт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было клево, но не клево.  Но всё равно поздравьте с почином. Первый выезд на зимнюю рыбалку. Опять же свежий воздух, друзья, хорошее настроение и отсутствие рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лоСосями  *hi* ;Dлед трещал знатно, я 1 раз аж испукался... *konfuz* когда тряхануло сильно. Кто сидел в толпе? Вас на воздушной подушки не доставали? :)туда - сюда катались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. Тряхнуло аккурат после того как я прорубил большую лунку :-o  Думал, все последнюю связь с берегом отрубил. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряхнуло так тряхнуло! Это факт  %)

Я стоял в 2-х метрах от этой трещины, прикольно хрустнуло,слегка подкинуло, флажок на жерлице сработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лоСосями  *hi* ;Dлед трещал знатно, я 1 раз аж испукался... *konfuz* когда тряхануло сильно. Кто сидел в толпе? Вас на воздушной подушки не доставали? :)туда - сюда катались)

Тряхнуло так тряхнуло! Это факт  %)От нас далеко они были, но даже на таком расстоянии задрали своим шумом  >:[

не ловите, братья в толпе *not* ;D тем более, смысла забираться так далеко все равно никакого не было ;D такого количества пойманных отсосей я еще не видел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Рома (rmn) сказал, что толпа привлекает к себе надоедливых рыбаков, так оно и было. :) За всю рыбалку к нам подошел только один «спросив ну как клюет»?К  толпе и катер подтянулся… на "рыбное" место)  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, подходить к вам то ли было страшно, то ли издалека видно, что смысла спрашивать про клев нет)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, подходить к вам то ли было страшно, то ли издалека видно, что смысла спрашивать про клев нет)))))))))))))))))))))))))))))))

Костя, так вся толпа откровенно скучала, все хотели поймать хотя бы ершей, а то отсоси задолбали ;D :-o *hi*. а если серьезно, то в пределах видимости был только один мужичек, надергавший приличной плотвы, все, кто его оббурил тоже скучали (правда, изредка что-то тягали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Спасибо, Антоха! Разшевелил...  :)Мой резалт:

Тест на рыболоваВаш результатВы набрали 295 баллов | Результат от 281 до 400 балловВы - сумасшедший. Кроме рыбалки для Вас ничего не существует.Вы готовы ехать на рыбалку в любую погоду, в любое время суток. Вы - мастер. Вами гордятся все Ваши друзья. Сам Панкратыч считает за честь порыбачить вместе с Вами. Вам остается только вступить в Московский рыболовный клуб.

Блин, надо подвязывать!...  :-$  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже хороший результат.Вы многое знаете, многое умеете. Окружающие с интересом разговаривают с Вами, они интересуются Вашим мнением по различным рыболовным вопросам. Желающих поехать с Вами на рыбалку - превеликое множество.Вы наверняка знакомы с самим Панкратычем и выпили с ним не один литр пивчанского.Вам надо чаще писать статьи по вопросам рыболовства и публиковать их в Рыболовном альманахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Поработал над ошибками и поднял до 320 очей.Оказывается для зарядки! не для тренировки, а для зарядки, необходимо таскать кирпичи в мешке!  :-oИ надо выругаться и закурить после схода рыбы. Но я не курю (уже), а рыбе частенько  *clap* ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 275 баллов | Результат от 201 до 280 баллов--------------------------------------------------------------------------------Это уже хороший результат.Вы многое знаете, многое умеете. Окружающие с интересом разговаривают с Вами, они интересуются Вашим мнением по различным рыболовным вопросам. Желающих поехать с Вами на рыбалку - превеликое множество.Вы наверняка знакомы с самим Панкратычем и выпили с ним не один литр пивчанского.Вам надо чаще писать статьи по вопросам рыболовства и публиковать их в Рыболовном альманахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...