Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

P.S. А для камбалы самое то *ok*

tfe заехал в сити 4.2 нет, есть 3.7, только  они там телескопические... буду искать штекерный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, штекер 4,2 за 500 р не видел. Самый дешевый из встреченного-Митчелл за 1200 вроде. Себе взял телескоп 4,2 м, тест до 120 г. За 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, тогда что у друга... говорит что батя взял на рынке за 500 руб 3.7м думал штекер) узнаю...ну а если таких в природе нет за пять сотен, то куплю такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю тогда еще и зарядку к аккумулятору.Юра у Макса :) был неделю назад) машину загонял на подъемник ;D

Втрого буду на смене,напротив Макса белое здание,там ещё самосвалы стоят.Посмотрим твои свечи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромно.. сегодня до 22-00 буду за рулем... а там чуть, чуть!  *popivy*з/ы Сейчас курицу в духовке запекаю, в рукаве) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, а что ты подразумеваешь под "синими"? И тем более зачем они их едят? Нифига не понял... *not*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда иду спасть с улыбкой на лице ;D  ;D!з/ы Завтра опять пойду играть в боулинг, уж очень понравилась мне эта игра) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон (Dashi) можно задам вопрос, который меня постоянно мучает...вы после каждой рыбалки едите "синие" домой? ;D

Антоха. Антон, который Даши  - человек вне времени и событий, и спрашивать его о том, как чего - пустое дело.В лучшем случае ты нарвешся на дежурный ответ. Зачем тебе эт надо? :) И если мона, я тебе отвечу.. Хотя нет, не буду отвечать, нах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь и вновь я вижу сон -Кровью залит горизонтИ земля в огне на много миль.Шесть минут до часа "X",Небо скоро рухнет вниз,Ветер всех развеет, словно пыль.Время убивать,Время наступать,Время наступать и побеждать!Дух войныСкалится из тьмы,Входит в наши сныДух войныИ мы ему верны.Вот и всё -Мир объят огнём,Но не стихнет гром.Дух войны,Он требует ещё,Еще!Разрушенье - это страсть,Всё равно какая власть,Власть всегда пила чужую кровь.И когда наступит крах,Солнце вспыхнет на штыкахИ толпу на смерть погонит вновь.Время убивать,Время наступать,Время наступать и побеждать!Дух войныСкалится из тьмы,Входит в наши сныДух войныИ мы ему верны.Вот и всё -Мир объят огнём,Но не стихнет гром.Дух войны,Он требует ещё,Еще!/c/ Ария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕееее, надо быть проще и ближе к люду: идет бычок шатается, сейчас он упадет, нет не доска кончается а просто -Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) пойду на озеро сбегаю) за живцом) попытка №2 :D

Уже много лет использую следующий способ: блесна - поиск по водоему - мелочь ставлю на жерлицы в районе поимки. Без хорошей рыбы практически не уходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...