Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Боря,а ты спроси у жены когда она последний раз влетала вприличную яму или об бордюр долбанулась,до того как биение началось,или после.Со своей половиной я довльно часто веду такие разговоры,больше года у неё резина не ходит-то яма,то бордюр. :D

Моя не признается. Даже под пытками. Наверное партизаны были в роду!  ;DПарни, спасибо! Начну с шиномонтажки!
Банальная балансировка колес сняла все проблемы! Спасибо!  (|:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я не курю… ;D ;D ;DВсе же хорошую резину взял не прогадал) *good* Сегодня по сугробам катался (что образуются от снегоуборочных машин), пролез везде! Класс!!!  *good* *good* *good* (это еще и привод задний :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал ввиду неадекватности восприятия отдельными организмами. А то почему-то тема про миграцию и роли местечковых чиновников в ней странным образом возбуждает у некоторых "четателей" гомосексуаьные позывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег с трудом осилил -  чтение и перевод со словарем ;D ;DСижу на работе и думаю, по такой погоде куда завтра ехать...Знакомые вчера на налима ездили :-o отпишусь чуть позжеа друзья сегодня поехали на Воронье  :)З/Ы Антон (Dashi) замути мне свою щуку на мою аватару  ;D  как раз в руку ляжет!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что программа переселения соотечественников в КО вредна в принципе. Нас и так тут миллион на "носовом платке", так еще 300тыс. добавить хотели. Хорошо хоть "соотечественники" особого рвения не проявляют.Для сравнения в Эстонии 1,5млн народу живет. Есть куда на рыбалку сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З/Ы Антон (Dashi) замути мне свою щуку на мою аватару  ;D  как раз в руку ляжет!!! ;D

легко...
Этак дело до того дойдет, что будут просить Антона его щуку на крючек замутить... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что качать собрался?

Фильм один  %) (!!! не немецкий !!!)
Ну-у! Дима, щас не только немцы такие фильмы научились снимать. ;D

Нефть.

Качать нефть нынче не актуально :) Газ "наше фсё"  ;D
Не прав. *not* Нефть - всегда актуально. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Вот тут сидю..пью пивас (после спирта  ;D) Слухаю - Кино. и так мне этот мЬюзик не приедается *good*...ведь 20 лет прошло. А что из современного нашего Вы слухаете? Вот ещё на диске в машинке у мну есть пестнь про..."я под забором в хоккейной маске..." тож оч. понравилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...