Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что-то пиво не очень было *not*вчера и сегодня пью туборг вкусней ;D

Друзья мои! Ответьте мне на вопрос! Какое из импортных брэндов в России вариться из импортного солода?  ;) И где?  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе, где клюет плотва? Если нигде не клюет, то я лучше посижу в кутке на Калининградском заливе, тут хоть ближе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керя - тут клевала http://fishing.ray.ru/album/displayimage.php?pos=-6566 :)

 

клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала

 

Больше исправлять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то пиво не очень было *not*вчера и сегодня пью туборг вкусней ;D

Друзья мои! Ответьте мне на вопрос! Какое из импортных брэндов в России вариться из импортного солода?  ;) И где?  ;)
ну уж точно не Хейникен :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керя - тут клевала http://fishing.ray.ru/album/displayimage.php?pos=-6566 :)

 

клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала клевала

 

Больше исправлять не буду.

ну специально я так написал  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж точно не Хейникен :D.

Пива "Хейникен" не существует >:[
*good*вторая буква у! ;),за исключением НЕ многих *ok*импортных пивасиков :*( ХОРОШЕГО и КАЧЕСТВЕННОГО пива  *popivy* *friends*УВЫ НЕТ *ok* *ok* *ok*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Связался, мать твою, с файлообменными сетями на старости лет. Качаю щас "Падение черного ястреба" в хорошем качестве:

Качество: HDTV

как скачаешь, дай переписать, а?

 

Дима, телефон +79217117995. В любое время. Заодно еще и юбилейный концерт Арии...

Щас смотрю. Кипелов рулит. Лучший рок-вокал России - это про него, без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пурга) снега на льду тьма будет..

погулял по заливу - мело знатно. снег кстати сносило в кучи

 

С Рождеством вас, ребята!!!

ага! С Рождеством!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда залез в машину пограться - метель на время прекратиласьps: ряды корюшатников порядели :) кстати - на вопрос клюёт - говорили, типо , да, но в тоже время пытались купить некоторые корюшку у других. думаю - однозначно клёв был не зверь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за заподлянская погода, вчера мрак, а сегодня солнышко светит. как назло на работу переться, когда вся страна еще 4 дня отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома может это тебя немного воодушевит? Вся страна ещё отдыхает не 4 а 3 дня...  ;D

Как сказать... НекотОрым с нового года вообще на работу не надо. Ибо уже работы нету. ;D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... НекотОрым с нового года вообще на работу не надо. Ибо уже работы нету. ;D :D

Олег совершенно с тобой согласен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не силен в пиве ;D

Антон! Могу тебя поздравить! Ты обладатель редкого ныне качества! В последнее время не встречал человека, не разбирающегося в пиве досконально!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...