Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

C дуру можно и взлететь и сломать всё что угодно... Как говорится дуракам закон не писан.

Так точно *ok*"Взлетаешь" там, если только ехать со скоростью более 60 км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бы этого не происходило, человеку дана голова...

К сожалению как в том анекдоте, когда бог раздавал головы, некоторые стояли в другой очереди ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я конечно извиняюсь но полгорода, одновременно никуда по срочному спешить не могут. Последнее время у меня сложилось мнение, что за рулём одни дебилы и кепошники... Ездить страшно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индианка родила первенца в 70 летРайо Деви, вышедшая замуж 50 лет назад, родила 28 ноября девочку после "оплодотворения в пробирке", – говорит Анураг Бишнои, один из врачей клиники. Индийская женщина родила своего первенца в возрасте 70 лет после прохождения ЭКО, пишут местные СМИ. Райо Деви, вышедшая замуж 50 лет назад, родила 28 ноября девочку после "оплодотворения в пробирке", – говорит Анураг Бишнои, один из врачей клиники. "Райо Деви и ее муж прошли процедуру имплантации эмбрионов 19 апреля. Сегодня мать и ребенок находятся в добром здравии", – говорит врач. Бишнои заявляет, что, родив девочку в 70 лет, Деви стала самой пожилой в мире роженицей. Еще одна 70-летняя индианка родила близнецов с помощью ЭКО в июле этого года, а 66-летняя испанка в 2006 году дала жизнь близнецам. Мужу Деви 72 года. Спестя 10 лет после женитьбы, он заключил брак с сестрой Райо Деви, однако в этом браке у него также не было детей. Врачи не сообщают, чьи яйцеклетки и сперматозоиды использовались для ЭКО. "ЭКО сделало революцию в том, как бы начали смотреть на бесплодие", – сказал Бишнои. – Теперь оно не является социальным табу или божественным проклятием. Мы можем смотреть на эту проблему с научной точки зреня".www.mignews.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злой :)

Это сон  *ok*
Да ладно, Саня!Господи, я не твой... Ближних я не могу любить. Трудно мне быть слугой, а хозяином мне не быть. Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня, как правильный гражданин, поехал утром на работу. Тем более, что планировалась сдача экзамена по ТБ. Взял билетик, готовлюсь. В смысле, чаек попиваю, поскольку ТБ знаю как свою залу... пять пальцев. Тут звонок на мобильный - зырю в экран взятого у друга раритета - Жена.  Ей на работу к 10 утра, а звонок был в 8.47 - перед взятием трубки сразу закралась навеянная предыдущим опытом мысля - что-то не так. Алле, это я, любимая... В ответ - хриплые слезы, невнятное бормотание... Приезжай, мне совсем плохо. Так как свою половину изучил за 15 лет достаточно, то вопросов лишних не задавал, руки в ноги - 140 по встречке, пардон, если кого подрезал  утром на балтшоссе в сторону города *konfuz*.Но это все контекст, так сказать. Прелюдия.Подваливаю к родному дому, чуть не въеб@вшись в ископаемое дерево гинко ( АБС, мать ее). Скорая уже стоит. Бегом наверх - испуганный ребенок в коридоре и две взрослые тети, наблюдающие за тем, как худенькая женщина тщетно пытается надеть носочки на ноги. О, муж - вы давайте, одевайтесь, женщина, - муж приехал.Женщина - ни встать, ни лечь, полулежа на кровати, трясет не по детски, бормочет - мне плохо, после чего ползком( вот ведь выучка студенческая) перемещается в туалет и там долго и надрывно кормит унитаз. Две дородные дамы сообщают мне, что времени у них совсем нету, надо бы побыстрее. Мелькнула шальная мысль - а какого х@я я налоги в этом государстве плачу? Отогнал мыслю сразу, грю - диар вумен Танюшка, золотце - нас ждут в карете скорпомощи, живей давай, нах! Твою мать.. Подгонять и помогать человеку, у которого почечная колика вдруг обнаружилась - то еще удовольствие.Был послан раз 50. Ну да мне не привыкать... В БСМП... БСМП - пока на уровне, все в порядке.БДЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему вспомнилось. Года два назад, на Багратионовской трассе разбился какой то министр нашего областного правительства(или что то вроде этого) по сельскому хозяйству. Сам, да еще жену с ребенком на тот свет отправил. Говорят, гололед в тот день был страшный. И гнал он далеко за сотню. И вот пока такие безбашенные в нашем правительстве будут рулить, нихрена хорошего нам не видать. Говорят, кое где,(на западе) заставляют при приеме на работу проходить "тест на идиота". В наших  властных структурах такой тест надо бы проходить в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кое где,(на западе) заставляют при приеме на работу проходить "тест на идиота". В наших  властных структурах такой тест надо бы проходить в обязательном порядке.

Тогда, Слава, у нас правительства не будет НИКОГДА. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу Вас заверить, что взяточники в Германии, или в Италии (в особенности) пусть не так многочисленны как у нас, зато гораздо более изощрённы  *ok* И нашим "держимордам" у них можно только поучиться. А жить на одну зарплату не хотят не только наши чиновники, но и чинуши всего мира, но наша беда в том, что мы сами их вскармливаем и делаем мелкоуездными идолами. А все уничижающие нашу страну и государство афоризмы и высказывания "великих" людей касаются как раз именно НАШЕГО НАРОДА, а уж наше чиновничество - это наше зеркало. Есть хорошая русская поговорка - "Каковы сами, таковы и сани".  *ok*  Про Уинстона Черчилля - это здорово. Это ведь его афоризм "Мы будем бороться с фашизмом до последней капли русской крови" сделал его "большим другом" русского народа!, который к нашему великому стыду и вскормил этот самый фашизм и одел его и обул, и вооружил, и подготовил в своих военных школах под Тулой и Липецком великих немецко-фашистских полководцев таких как Гудриан и фон Рехтгофен, уничтожавших в котлах наших дедов и прадедов сотнями тысяч. Вот такие парадоксы нашего сплошного великого русского народного парадокса. И имя этому парадоксу - беспредельное инфантильное долготерпение, оборачивающееся потом для всех великими бедствиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у нас в России в последнее время происходит через равные отрезки времени,в 98м дефолт,в 2008м кризис. 1917 революция,а что будет в 2017м? :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у нас в России в последнее время происходит через равные отрезки времени,в 98м дефолт,в 2008м кризис. 1917 революция,а что будет в 2017м? :-$

лично я об этом уже давно задумываюсь  :-EА че?! На броневик - и по оллигархам  *bang-bang* , а потом коллективизация, национализация, продразверстка, лагеря, Колыма...а потом Гитлер нумер цвай, "кузькина мать", "сосиски сраные"(с), самогоноварение, талоны, пьяные дирижеры...и опять демократия и очень уважаемые краснобаи президенты... :-E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в этом мире развивается по спирали. История - яркое тому подтверждение.Вот вчерясь сообщили в тиливизере, что слуга народа и самый главный начальник всех хранителей наших денег (копеек) - товарищ Грефф по итогам 2008 года получил бонус в размере 121 млн. руб. (наших денег). На эти деньги, к примеру, можно одной тысяче пенсионеров в течении одного года выплачивать пенсии в размере 10 000 рублей. А сколько больных людей можно было бы спасти за эти деньги, сделав им дорогостоящие операции, сохранив детям родителей или родителям детей.Но слуге народа они нужнее. Он их "честно заработал".А сколько таких у нас в государстве?! Тысячи! Им мировой финансовый кризис пох абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Балтийске с нового года 1куб газа будет стоить 49 рублев и еще скока-то копеек! ОДИН КУБОМЕТР - ПЯТЬДЕСЯТ ДЕРЕВЯННЫХ!!! Газпром рулит!!!! *good*

А пресса пишет  о том, как в Москву из Сибири (!!!!) снег рефрижераторами возют!

 

http://www.rg.ru/2008/12/10/slalom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Балтийске с нового года 1куб газа будет стоить 49 рублев и еще скока-то копеек! ОДИН КУБОМЕТР - ПЯТЬДЕСЯТ ДЕРЕВЯННЫХ!!!

Деза. Хорошо, что щас не война на дворе. ;D

В Газпроме о городе Балтийск если кто и слышал, то единицы. На территории КО Газпром продает газ потребителям вне зависимости от населённого пункта их проживания.;) По цене 3,17 руб./1 куб.м.. Вполне понятен патриотизм горожан г. Балтийск, но преференции Газпрома на него не распространяются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Кениге, плачу 3,17. Работаю в Балтийске, слушаю возмущенные вопли местных жителей - коллег по работе. Не знал, что Газпром не рулит.  *konfuz*Администрация Балтийска рулит!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился - глянул в квиток. Сейчас куб газа для меня стоит...39,68.Отопление - 1 кв.м. - 38.12.Балтийск это вам не хухры мухры...Рублёвка земли калининградской. Не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...