Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модем не выдержал накала страстей. А новый он не покупает. Во избежание соблазна. Стойкий человечище.

"Непобедимый" и "Собысча". Звездные дневники ИЙона Тихого. " Аэлита" Толстого. 45херзнает сколько по Фаренгейту. Если надо - список продолжу. Любимые фильмы - " Бегущий по лезвию" и " Падение Черного Ястреба". Еще вопросы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нетленный господин Кипелов... Ангельская пыль и все такое... А еще лучше - Герой асфальта.

Олег, ты меня на слове решил поймать, что ли?

Пустое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четом и нечетом были отмечены четки календарных днейрядом да около лебеди-соколыснегом замело - сломано крыло...Души...- выстудил синий ледСтужей - холода не унять...Кружим - зимами напролетДуши... Вьюжит...Падал снег.../c/Алиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну ладно я был там где план Путина легально продаётся, ну вы-то где достали? У нас что?, Gipsy village все еще функционирует?  :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говорила тебе мама, небось, в детстве -"учись, сынок!", а ты букварь скурил в первом классе.:)Читай по буквам, Эдик! Там ВВ, а ник - Вв.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В воскресенье видел зеленую лодочку на карьере, но на том, который по правую сторону от дороги (от Калининграда). Антон, не ты?Кстати раскопали карьер - пипец!  :-o Моют песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать от Калининграда, то я был по левую сторону дороги (искал разворот и пересек сплошную) хы) Лодка у меня зеленая)  ;D был я там один)на воде тишина) хоть признаки жтзни подала бы >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во гонщики... на Московском (на мосту район Бауцентра) сегодня машина на крыше лежала...

Надо было ему помнить, что мосты быстрее остывают во время даже небольшого мороза... тем более, что там как раз все разгонятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...