Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если следовать  этой логике, то на форуме нужно оставить только темы типа "Где были что ловили". 

До всего остального можно легко докопаться, как не соответствующее рыболовному форуму.

Примеры приводить? :)

 

Начну с докопаться, не так уж и плохо иногда до чего то докапываться,  Во вторых у каждого свои рамки приличия и дозволенности про закон вообще молчу. От этого в основном и все терки на сайте. И естественно всем пофиг на мое мнение все взрослые сами думать умеют, но хоть реж меня писать на высоко гуманном по отношению к рыбе сайте о красной икре с её килограммами зная как она добывается. Никак у меня в голове не вяжется кроме как с привычкой.  Но и эта привычка может стать отвычкой, со временем. Вопрос о чем именно говорить и на что заострять внимание.  Примеры приводи :)  Но такой крутой темы ты не найдешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция, пищевая цепочка... Рыба - еда, икра тоже еда. Все хорошо.  :) А то договоримся и уйдем в веганы, а потом и над травинкой плакать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хревалюция! :D Что ж ты хищник мелкого судак не берешь? Зачем о количестве оного волнуешься? И кстати не ты один. Отчего на сети не ловишь, ну мясо и мясо? Чего по весне щуку не добываешь икра ведь? Потому что живешь здесь и видишь как её больше не становится (рыбы), и меняешь потребительское отношение на спортивное постепенно. Ну а тут икорка, просто еда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и коров не убиваю, а говядину ем. Хочу еще и икру есть, я ее люблю. Что делать?

И я люблю икру. Значит надо её есть.  :D Иначе ни как. :blink:  Вот на днях взял себе и родне 3кг. , вкусная. Кому не нравится, покупайте в банках, в магазинах. :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я люблю икру. Значит надо её есть.  :D Иначе ни как. :blink:  Вот на днях взял себе и родне 3кг. , вкусная. Кому не нравится, покупайте в банках, в магазинах. :ph34r:

Логика хромает, особенно про магазины. Можно и так запостить:

"И я люблю икру. Значит надо её есть.   :D Иначе ни как.  :blink:  Вот на днях взял себе и родне 3кг. , вкусная.... А посему, пох. мне что там на ДВ. Поддержу в очередной раз браконьеров, пусть моторы помощнее купят".  :)

Откуда уверенность такая, что продукт легальный, через стюардессу переданный? 

Повторюсь, тема очень скользкая и не надо (по-моему) ее активировать. Купил, ну и купил, кушай на здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика хромает, особенно про магазины. Можно и так запостить:

"И я люблю икру. Значит надо её есть.   :D Иначе ни как.  :blink:  Вот на днях взял себе и родне 3кг. , вкусная.... А посему, пох. мне что там на ДВ. Поддержу в очередной раз браконьеров, пусть моторы помощнее купят".  :)

Откуда уверенность такая, что продукт легальный, через стюардессу переданный? 

Повторюсь, тема очень скользкая и не надо (по-моему) ее активировать. Купил, ну и купил, кушай на здоровье. 

Может я чего не догоняю :blink: , но так же нет уверенности , что в магазинах легальная и качественная. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно редактируем тему по продаже икры!

 

Пост №1 - продам ... цена ... телефон в профиле.

Пост №2 - прошу модераторов закрыть тему.

 

Все счастливы и не надо будоражить умы страждущих правосудия! :P  :D  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно редактируем тему по продаже икры!

 

Пост №1 - продам ... цена ... телефон в профиле.

Пост №2 - прошу модераторов закрыть тему.

 

Все счастливы и не надо будоражить умы страждущих правосудия! :P  :D  :)  

Точно! :D  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было два часа назад на работе. Сейчас Общаюсь с товарищем Джемисоном под Хулио Иглесиаса! Ура! Пятница рулит реально! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то дружище Чан на звонки не отвечает и ЯпоноДен не на форуме - странно! Может мы что-то пропускаем!

Пофлудим пока их нет! ;)  Эх, пошёл закусывать! Джемисон, кстати тройной очистки напиток и голова в отличии от водки с утра не болит. Хотя ... уже водка и пиво было, утром будет Хулио виноват! :rolleyes:  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан с ЯпоноДеном, наверно горькую пьют, пока несут саке.  :lol:

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция, пищевая цепочка... Рыба - еда, икра тоже еда. Все хорошо.  :) А то договоримся и уйдем в веганы, а потом и над травинкой плакать будем.

Все верно. Пищевая цепочка рулит. Смерть  одного - это всегда жизнь другого. Вся икра браконьерская. Даже в дорогих банках и формалином сдобрена, как надо, - что бы не портилась.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Пищевая цепочка рулит. Смерть  одного - это всегда жизнь другого. Вся икра браконьерская. Даже в дорогих банках и формалином сдобрена, как надо, - что бы не портилась.  -_-

О, ещё мнения Юры А не хватает для полного счастья!

Артур, ахтунг - тут сейчас на стакане все пишут! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть  одного - это всегда жизнь другого.  Вся икра браконьерская. 

 

Тоже выпил? 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...